Джина

Может ли кто-нибудь знать будущее?

Ответы · страница 12
ОК
Олег Комнатный

Я думаю, что на 100% никто. Хотя кто его знает?

Galina Skorobogataya

Почему существовали? Иисус и сегодня жив!!!

Galina Skorobogataya

И чем они занимаются сейчас?

ОК
Олег Комнатный

Все стремиться к совершенству.

Galina Skorobogataya

А разве Иисус не совершенен?

ОК
Олег Комнатный

Совершенству как и бесконечности нет предела

Руслан Кузембаев

лично я не верю экстрасенсам это шарлатаны

Веруня ...

я лично верю только в Слово Бога

Руслан Кузембаев

верно а то люди забыли о Боге одни деньги застилают глаза

Веруня ...

да,знаете это было предсказано,что люди будут любящие деньги,высокомерные,надменные

Татьяна Федоренко

Люди наделенные необычными способностями.

Татьяна Федоренко

Природа, Высший Разум, гены...

Икс Болт Нержавеич

МОГУ, НО ЗАЧЕМ? СОВСЕМ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО....

Galina Skorobogataya

Если написано: "кроткие наследуют землю и будут жить на ней вечно" это не интересно?

Василий Аксёнов

да все до единого,кроме того кто не умирает

Наталья Шевченко

может, но как я поняла тоже не совсем точно

Galina Skorobogataya

Любые знания без применения не имеют смысла. Ведь мудрость - это применение знаний во всех сферах своей жизни. Здесь мы солидарны.

Galina Skorobogataya

Написано: "я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен - о том, что еще не сделано"" (Исаия 46:10).

Наталья Шевченко

ОН ЗНАЕТ ВСЕ, НО НЕ ВСЕГДА ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ

Galina Skorobogataya

Почему не говорит? Царство Бога (правление) устранит все проблемы человечества.

Наталья Шевченко

только человеку самому нада постараться

Павел Примаков

знать не можешь доли своей-и это правильно

Galina Skorobogataya

А Создатель считает по другому.

Galina Skorobogataya

Вы согласны, что Создатель знает будущее человечества?

Galina Skorobogataya

Он знает и не держит в секрете, как считают многие. В своем Слове - Библии, Он доступно через верных людей излагает. И сегодня, как никогда нам необходимо знать это.

Павел Примаков

я знаю но с догмами библейскими многими не согласен!не могу представить как простить убийства детей на Донбассе!

Galina Skorobogataya

Я Вас понимаю. Многие испытывают такие чувства. Но сегодня и не только сегодня миром правит противник Бога. "Весь мир лежит во власти злого" (1 Иоанна 5:19). И сегодня он особенно в ярости, потому что "знает, что у него остается мало времени". (Откровение 12:12). Если Вам интересно мы можем вместе исследовать интересующие Вас вопросы.

Galina Skorobogataya

У каждого право выбора. "Я предложил Вам жизнь и смерть, благословения и проклятия. Выбери жизнь, чтобы ты жил и твое потомство" (Второзаконие 30:19). Мир Вашему дому!

Боромир Рус

Изучайте историю и будете знать будущее...)

Galina Skorobogataya

Я о будущем человечества. Я предпочла излучать другой учебник - Библию.

Galina Skorobogataya

Вы считаете знания несовершенного человека могут сравниться со знаниями Творца?

Боромир Рус

Человек совершенен просто он забыл об этом...) И не к чему человеку знать, то, что знает творец!

Galina Skorobogataya

Добрый вечер. Вы считаете, что мы сегодня совершенны? Почему же мы стареем, болеем и сегодня меньше 1 процента рождается здоровых детей?... Мы никогда не сможем знать всего, что знает Создатель, но знать его принципы, законы и применять их в повседневной жизни былобы мудро.

Mister X

нет но подготовить что то можно на будущее

Веруня ...

например что? а может есть кто может подсказать нам это будущее?

Mister X

а будущее на всей земле уже предсказано ...

Веруня ...

Вера в Бога, я христианка, изучаю Библию. И думаю, что будущее знает только Бог. И он рассказывает о нем в своем Слове Библии.

Хм
Хмырь

Смотря какое. В некоторых случаях и я могу.

Наталья

Люди, которые профессионально занимаются прогнозированием будущего, по большому счету потерпели в этом неудачу. Однако многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10). Насколько он в этом успешен?

Ваша Маша

нет, никто не знает точно, что будет дальше

Protravel Plus

а Создатель как думаете, может знать?

Леонид Пичуев

в доме 2 калдон или калдун вроде чета знает

Се
Сергей

Кто как вхож в информационный канал Земли!

Алексей Воронов

Я знаю точно, что завтра будет вторник!!!!))))

Rima Kravcenko

вряд лиВанга ушла ти то все неонределенно

Римма Мелкомукова

Вы прочитываете то,что отправляете?

Rima Kravcenko

иглшда и не успеваю ошибки или строчка написания зависает за мыгью извините

Валерий Тим

оно предопределено не нами, не нам и знать

Александр Ксенофонтов

КТО - НИБУДЬ ДА. И МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ КТО ЭТО.

Наталья

Мое мнение таково: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы(имя Бога)." Библия (Второзаконие 18:10-12) Я доверяю Библии больше. Бог не одобряет такие дела. Как вы думаете, а Ванга, она была Божьим служителем? Прочтите Матфея 24:11, там говорится: "Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение"...

Александр Ксенофонтов

АНАЛИТИКИ СЧИТАЮТ, ЧТО ДО 80 ПРОЦ. ПРЕДСКАЗАНИЙ ВАНГИ СБЫЛИСЬ. КОГО ОНА НА ЗЕМЛЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА БОГА ИЛИ ИНЫЕ СИЛЫ МЫ НЕ УЗНАЕМ НИКОГДА. ВЕДЬ ОТ КОГО ТО ИЛИ ОТ ЧЕГО ТО ОНА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПОЛУЧАЛА.

Наталья

а вы думаете Сатана так прост? Ведь сумел же он обманнуть Еву - совершенную женщину... Ведь не зря я ривела вам слова Иисуса о лжепророках. Ое ещё тогда предупреждал об этом

Александр Ксенофонтов

ЛАДНО. ЕСЛИ ПООБЩАЮСЬ С ВАМИ ЕЩЁ НЕМНОГО ВЫ МЕНЯ УБЕДИТЕ. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

Наталья

" 3 Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. 4 Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням" (2ТИмофея 4:3,4) Сколько людей столько и мнений и люди часто меняют свое мнение: сегодня верят одному, а завтра - другому... Не лучше ли прислушаться к мнению Бога, который никогда не ошибается и любит нас и желает нам только добра. Как вы думаете?

Игорь Роот

будущее каждый планирует самостоятельно

Galina Skorobogataya

Вы согласитесь, что сегодня уже наблюдаем "злые люди и обманщики будут поступать все хуже их хуже, вводят заблуждение и заблуждаясь".

Игорь Роот

да,есть моменты,но не все такие

Galina Skorobogataya

И какой получается вывод? Интересно!

Galina Skorobogataya

Такого желания нет, Вы не так, наверное поняли меня.

Galina Skorobogataya

Вам приходилось читать: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен - о том, что еще не сделано" (Иссаия 46:10)?

Ѻлегъ

вполне. не думаю, что я один помню будущее

Protravel Plus

Конечно, человечество выйдет на новый уровень, но это будет не следствием эволюции, а результатом правления Бога. Изначально человек был создан совершенным, но потерял совершенное состояние. Замысел Бога в том, чтобы привести человечество в состояние совершенства

Ѻлегъ

сударь, уточни, будь любезен, "замысел Бога" или "замысел Господа"?

Ѻлегъ

всё таки, Господа... извини, ещё один уточняющий вопрос:- читал ли ты Тору и Каббалу? ...ведь именно на их основе создана и Библия

Protravel Plus

Тора, как пятикнижие Моисея, это часть Библии. А Библию Вы тоже читали?

Ѻлегъ

мил человек, иначе бы этих вопросов не задавал... так вот, в Торе и Каббале описаны десять шемот Божьих: Господь Бог, Иегова, Яхве (и ещё семь имён) – это "псевдонимы" Сатанаила в мире людей. а единственный замысел Сатанаила – порабощение людей

Косилов Юрий

знать невозможно,но предполагать обязан!

Веруня ...

а если кто скажет то и мы знать будем

Косилов Юрий

это только в сказках бывает! оракулы и вещуны переродились!

Веруня ...

да есть куда проще способы,например в Библию заглянуть

Косилов Юрий

ну поехали опять в преисподнюю!!!! чушь все это!

Косилов Юрий

конечно!!! она у меня есть!

Веруня ...

здорово,вот я и хочу сказать вам,что из нее можно узнать будущее. например Откров 21:4 Бог отрет всякую слезу с глаз людей и смерти не будет,ни скорби,ни вопля,ни боли уже не будет. Прежнее прошло

Веруня ...

это обещания Бога и Библия объясняет как Он их исполнит