Джина

Может ли кто-нибудь знать будущее?

Ответы · страница 19
Дмитрий Каракозиди

Веруня....ой то есть врунья.

Владимир Панченко

Предполагать может, ваш ум

Валерий Шумак

в пророчествах сказано.....

Валерий Шумак

до этого времени еще не скоро....потому что люди еще слепо живут.....наберите в инете Авель пророчества о России....

Лидия Лаудермильх

Спасибо мне проще и понятнее Библию почитать

Валерий Шумак

на вряд ли....и вот пример....как вы понимаете слова Иисуса...а кто душу свою сберегет тот ее потеряет!

Лидия Лаудермильх

Библия для меня является достоверным источником информации которой я доверяю. Сейчас я вам говорила о будущем,какое оно будет и то что в ней говорится о нем,я доверяю.что касается души это другая тема

Валерий Шумак

да нет....ибо там же и написано...видящий не видит и слышащий не слышит...так это про вас...я к вам обращаюсь а вы не видите! и пытаетесь говорить о другом......мы про верю и не верю и не говорили с вами...там в писании все сокрыто ...

Танирберген Бердонгаров

может-михди ибрагими вафа

Джина

ааааааааааа!!!!!Вы верите ему?

Джина

А что он говорит о будущем всего человечества?

К.а.н.он

Может, но это дорого стоит

Лидия Лаудермильх

Есть бесплатный метод,где можно узнать наше будущее.

К.а.н.он

Халявы не бывает

Сергей Останин

Все знают: в итоге - могила

Тамара Сергеева

Бог сохранит жизнь тем, кто получит его одобрение, и они будут жить на чистой, обновленной земле.

Виктор Дмитриенко

тот кто умеет планировать

Виктор Дмитриенко

Успевает лишь тот, кто никуда не торопится

Ру
Рустем

да.много таких развелось.

Джина

Я тоже была свидетелем этого!А ведь все по тому что"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность."Это пророчество!

Ру
Рустем

нет это ещё при нашей жизни исправится я в это верю.

Джина

Все верно,почему и называются эти дни последними.

Ру
Рустем

нееее не последние это будет только начало новой эры.

Джина

Ну да последние этой системы сатаны.

Дмитрий Дербенко

Каждый может. Но не умеет.

Наталья

Люди, которые профессионально занимаются прогнозированием будущего, по большому счету потерпели в этом неудачу. Однако многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10). Насколько он в этом успешен?

Дмитрий Дербенко

Вообще, время статично. Все варианты всех событий уже имеются в пространстве. Мы проходим сквозь время реализуя своим выбором приемлемые для нас в данном случае варианты. Выбор может быть изменчив. И тогда будущее размыто. Многовариантно. Это не рельсы. Для этого создатель дал нам право выбора. Чтоб мы созревали выбирая. Взрослели и становились подобными ему. Естественно Ему вся картина со стороны прекрасно видна. 🙂

Наталья

вы считаете, что время не движется, а стоит на месте? Значит человек не живет, ни растет, ни стареет?

Дмитрий Дербенко

Движемся Мы. Как по коридорам с развилками. Растём. Духовно. Стареть вовсе не обязательно. Тело меняется от влияния разума. Помыслы наши творят чудеса. Реальность существует независимо от вас, пока вы с этим согласны. лучше всего на эту тему всё же в Ведах ответы поискать. Индусы сохранили больше чем Русичи. Хотя к ним пришло это знание от наших предков. Вера и религия "вещи" разные. (Как-то скомкано получилось, хотел по короче)

Наталья

понятно... а ваши учения на чем основываются?

Дмитрий Дербенко

Веды. Бывал на семинарах, лекциях.

Наталья

а мои знания основываются на слове Бога - Библии

Владимир Мартын

Ну Ванга, предсказывала...

Веруня ...

и что она рассказала о будущем

Владимир Мартын

Много чего поищите в интернете

Веруня ...

да нет спасибо,я думаю лучше Библию почитать

Afueh Dferg

Да ) Я могу знать будущее )

Наталья

ну расскажите что будет с землей?

Наталья

тогда я поделюсь тем, что обещает Наш Творец. Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11.)Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье.

Александр Башкиров

погодай может получитсап

Galina Skorobogataya

Гадают невежды. А в надежном руководстве очень просто, доступно изложен замысел Творца и что нужно делать, чтобы достойно жить.

Александр Башкиров

молись может свыше будет знак чтоб тебе помочь

Evgeniya Ms

Нет,только предположения

Evgeniya Ms

Не могу знать,что на уме у Создателя

Galina Skorobogataya

А знать можно и нужно для нашего блага

Андрей Комаров

Вы хотите нас просветить?

Джина

Я хочу знать мнение людей.

Абдула Абдулаев

Нет. Только предполагать.

Леонид Ракуленко

Смотрите,что сказано о нашем времени 2000лет тому назад:"... в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся."(2Тим. 3:1-5). Это предположение или все точно?

Андрей Бойко

Будущее мы создаём сами 😉

Наталья

Все мы задумываемся о будущем. Нам небезразлично, какой будет наша жизнь и жизнь наших близких. Наверняка вы задавали себе подобные вопросы: «Будут ли мои дети жить в лучших условиях?», «Погибнет ли земля в результате катастрофы?», «Что можно изменить сейчас, чтобы в будущем моя жизнь стала лучше?» Желание знать ответы на эти вопросы вполне естественно, поскольку все мы ищем стабильности и хотим быть уверены в завтрашнем дне. Если бы мы были более осведомлены в отношении будущего, то смогли бы подготовиться к нему, в том числе эмоционально.Так что же нас ждет в будущем? Может ли кто-нибудь это знать? Люди, которые профессионально занимаются прогнозированием будущего, по большому счету потерпели в этом неудачу. Однако многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10). Насколько он в этом успешен?

Владимир Гончаров

Только тот, кто в будущем)

Владимир Гончаров

Мы с вами, только через мгновение...)

Валерий Ким

Может..., но лучше не знать

Protravel Plus

А если это будущее светлое🙂

Во
Вован

Мне нравится Рафик Афган.

Protravel Plus

Я пока не знаю такого, но это в любом случае тоже человек, который не может знать всего и может ошибаться, правда же? Мне нравится нравится то,что сообщает Создатель о будущем, он знает о нём на 100%

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Да,я могу,но только во сне