Джина

Может ли кто-нибудь знать будущее?

Ответы · страница 23
Махмуд Махмудов

нет кроме всывышного

Galina Skorobogataya

И какое же будущее человечества? Какой замысел у Всевышнего по отношению к нам?

Galina Skorobogataya

Да я исследую Библию, стараюсь жить по библейским принципам. Для Вас авторитетом является Коран?

Махмуд Махмудов

коран учит нас жить правилна

Sa
Sasha-Svon

точно не метеорологи

Ольга Павлова

от куда такое предположение?

Ольга Павлова

Спасибо за ваш ответ, я считаю что только Бог может знать будущее, хочу процитировать для вас стих из Библии, он записан в книге Исаия 46 глава 10 стих "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю"

Александра Тихомирова

Богу только известно

Светлана Смирнова - Москвина

Точно. А нам Он открывает будущее 7

Юлия

Может, кто-то и может

Юлия

Пока что чутье не обманывало меня

Protravel Plus

Это хорошо.А то что будет через 1000-2000 лет вперёд наверно точно не можете пока ещё знать?

Юлия

Я так далеко не заглядываю

Protravel Plus

в принципе и не далеко если, что будет в ближайшее время с землёй и человечеством Создатель открывает на 100%

Protravel Plus

😂 👍 да поэтому самое точное это обратиться к Творцу, Он точно знает и открыл нам

По
Половинка

нет..никто не знает...

Protravel Plus

Мне и тебе нет, а всему человечеству да

По
Половинка

не смеши....

По
Половинка

твой предпоследний ответ

Protravel Plus

я на полном серьёзе, Он предсказал в своём слове библии будущее человечества, остаётся только её открыть и узнать.

По
Половинка

тебе там предначертано сиди и общайся тут со мной...🤔

Владимир Ильинов

может...но не дадим !!!

Владимир Ильинов

без будущего останитесь...а там такое !!!!!!!

Татьяна Паламарчук

Я знаю своё будущее и оно обязательно исполнится.

Владимир Ильинов

ну вот опять бога насмешили....)))

Татьяна Паламарчук

Бог и предсказал наше будущее. Он заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена(Псалом104:5; Экклезиаст1:4). Божье небесное правительство уничтожит всех, кто творит зло и не желает подчиняться БОГУ(Псалом37:10,38; Даниил2:44). Бог сохранит жизнь тем, кто получит его одобрение. В Библии объясняется, что нужно делать, чтобы получить Божье одобрение .

Медведь Русский

я знаю свое будующее

Наталья

Все мы задумываемся о будущем. Нам небезразлично, какой будет наша жизнь и жизнь наших близких. Наверняка вы задавали себе подобные вопросы: «Будут ли мои дети жить в лучших условиях?», «Погибнет ли земля в результате катастрофы?», «Что можно изменить сейчас, чтобы в будущем моя жизнь стала лучше?» Желание знать ответы на эти вопросы вполне естественно, поскольку все мы ищем стабильности и хотим быть уверены в завтрашнем дне. Если бы мы были более осведомлены в отношении будущего, то смогли бы подготовиться к нему, в том числе эмоционально.

Наталья

здорово!!!!! Люди, которые профессионально занимаются прогнозированием будущего, по большому счету потерпели в этом неудачу. Однако многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10)

Медведь Русский

Все что связано с пунктами,мне не интересно

Наталья

ну и ладненько, всех вам благ...

Ол
Ольга

Нет, оно переменчиво

Protravel Plus

Да это точно...Но есть то, что уже не изменится

Protravel Plus

Это то, что предсказывает о будущем Создатель в своём слове

Protravel Plus

👍🤗🌹 а слышали какое будущее нас ожидает?

Protravel Plus

Даже, если оно прекрасно? Хорошо

Серега Токмин

Нет.ведь его ещё нет!

Веруня ...

еще нет,но о нем написано в Библии: Тогда Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло

Веруня ...

В самой Библии сказано: «Люди говорили от Бога, движимые святым духом» (2 Петра 1:21). Понять это нам поможет один пример. Директор поручает секретарю написать письмо. В письме содержатся мысли и распоряжения директора. Поэтому автор письма, конечно же, директор, а не секретарь

Ярослав Сбоев

Ванга и Нострадамус)

Ярослав Сбоев

Я вот точно могу сказать что со мной произойдет через минуту)))

Ярослав Сбоев

Я не парюсь за весь мир! )

Maxim Odin

Жречество... Кто ещё?

Maxim Odin

Все верно, вопрос только в том, что в библии Бога нет... И если обращаешься к ней за советом, значит обращаешься к тем, род чьим кураторством была написана эта книга, а затем не один раз и переписана..., что по-сути является сатанизмом...

Веруня ...

ого,а вы что так считаете что Библия сатанизм?

Maxim Odin

Конечно... А вы не читали Второзаконие Исайи? А вы не знали, что библию до 1876 года в России считали ересью и сжигали массовыми тиражами...? Напрасно! А вы не знали, что агент синедриона Савл-Павел со своей сподвижницей Феклой переписали все учение накорню, по заказу своих кураторов???

Веруня ...

интересно тогда если это так,почему же тогда она сохранилась до нашего времени,сжигали сжигали,да не до жгли. а потому,что Бог позаботился чтоб она дошла до людей и сохранилась,а о Фекле никакой не говорится в Библии.

Maxim Odin

Я не собираюсь Вас ни в чем разубеждать... Считаете, что библию написал Бог-флаг в руки... Не сожгли благодаря еврем-кураторам... Сохранилась потому, что установившийся столетиями религиозный уклад взаимоотношений в формате Поп-простолюдин церковь, по понятным причинам менять не намеренна...

Андрей R@

Не заморачивайтесь.

Андрей R@

Вот и я об этом же.

Ирина Князева

наверно человеку в настоящем плохо живется(((

Андрей R@

Если так, то можно понять и посочувствовать, а многие просто так, из любопытства.

Андрей R@

Согласен.

Алексей Моисеев

может кто то и может

Алексей Моисеев

этого я знать не могу, но может есть люди со сверхестественными способностями, но скрывают это

Веруня ...

А может ли Бог знать будущее

Веруня ...

тогда наверно вы верите в достоверные факты?

Веруня ...

ЗИМОЙ 1609/10 года Галилео Галилей направил недавно построенный им телескоп на небо и открыл четыре луны, вращающиеся вокруг планеты Юпитер. Увиденное им поколебало общепринятое мнение, что все небесные тела вращаются вокруг Земли. Ранее, в 1543 году, польский астроном Николай Коперник изложил теорию о том, что все планеты вращаются вокруг Солнца. Галилео подтвердил, что это научная истинаОднако только в 1992 году Ватикан официально признал,что Земля вращается вокруг Солнца. А в Библии около 3000 лет назад было сказано,о том,что Земля весит ни на чем и что она круглая.

Александр Яманов

есть же экстрасенсы

Galina Skorobogataya

Грешно пользоваться их услугами.

Александр Яманов

к бабкам многие обращаются

Александр Яманов

меня в детсве от грыжи лечили

Galina Skorobogataya

А кто им силу дает? Задумывались?

Anry O

да, кто им управляет

Galina Skorobogataya

А знаете, что существует книга, в которой говорится о будущем, что происходит сегодня в мире?

Anry O

не знаю, так в книге будет сказано, кто знает будущее

Galina Skorobogataya

"Я рассказываю самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен - о том, что еще не сделано" (Исаия 46:10).

Мурад Исмаилов

Да только всевышный

Веруня ...

и он рассказывает какое будущее будет. Тогда Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Мурад Исмаилов

А как вы его представляете?

Qw Qww

недалекое много кто

Qw Qww

есть книги довольно древние там много чего про сейчас( все точно) и про потом, читайте

Qw Qww

много чего , да и перечитывать удается

Сергей Л.

Никто....кроме Ванга!

Protravel Plus

Ванга человек к сожалению,и тоже ошибается, поэтому только Создатель может на 100% сказать

Аня

Его лучше не знать..

Аня

Вот точно это вам не кто не скажет... Бог лично вам обещал????

Аня

Тамара Сергеева

"Конец света" - это конец злой системы. Когда Бог уничтожит тех, которые не желают жить по Его законам и соблюдать Его принципы.. "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"( Псалом 36:29)

Аня

Не спорю...уничтожит не тех..а всех.....

Тамара Сергеева

уничтожит только нечестивых и тех кто творит зло на земле."Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней.А нечестивые будут истреблены с земли ,и вероломные искоренены из нее.(притчи2:21,22)

S_
Sergey _ Chugaev

может тебе это надо

Веруня ...

А как вам такое будущее: "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия."

S_
Sergey _ Chugaev

лет Вам сколько какая религия ибудеш ьты знать или небудешь будущее неизменишь

Веруня ...

хотим мы того или нет. Бог вмешается в наше будущее и наведет порядок и от этого зависит наша жизнь,чью сторону мы займем. А то,что я вам процитировала,это обещает Бог и Он предлагает всем людям

S_
Sergey _ Chugaev

Бог сколько тысяч лет порядок наводит апорядка нет

Веруня ...

Многие негодуют на Всемогущего, поскольку ошибочно думают, что именно он правит миром. Они не знают простой, но очень важной истины, которой учит Библия,что правитель этого мира — Сатана Дъявол. В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19) 11 Иисус точно знал, что правитель этого мира — Сатана. Однажды Сатана воспользовался своим могуществом и показал Иисусу «все царства мира и их славу». Он пообещал ему: «Все это я дам тебе, если упадешь на колени и поклонишься мне» (Луки 4:5,6). Подумайте: могло ли это стать искушением для Иисуса, если бы земные царства не принадлежали Сатане? Иисус не отрицал, что все правительства мира находятся во власти Дъявола. Если бы это было не так, Иисус обязательно сказал бы об этом.