Джина

Может ли кто-нибудь знать будущее?

Ответы · страница 3
Александр Захаров

Только Всевышний. Поскольку оно всегда многовариантно. И какой именно выпадет в кенечном итоге- знает только он.

Protravel Plus

Согласен, только Всевышний. А нам он открывает будущее?

Александр Захаров

А кто еще может то?

Protravel Plus

Да, это точно! Хорошо, что не только Сам знает, но и нам открывает через Своё слово,не скрывает от нас.

Кайнарбек Бердешов

экстросенс может, если не шарлотан как в анекдоте. заседание ясновидящих переносется с взязи отсудствием света.

Дмитрий Скосарев

Безусловно. Святые мудрецы видят прошлое настоящее и будущее - одинаково. Это просто разные измерения - Времени.

Galina Skorobogataya

А благодаря кому мудрецы могут понимать?

Galina Skorobogataya

Верно. И Бог открывал это верным людям для того, что бы они эту весть доносили до всех людей. И благодаря этому многие меняли свой образ жизни и были спасены. Сегодня Благая Весть звучит по всей земле, чтобы люди примирились с Богом, узнали о его намерении и спаслись.

Дмитрий Скосарев

Звучит то звучит. Да вот не многие слышат. Грядут большие перемены. Вот тогда - начнут прислушиваться.

Ирина Ткач

знал бы где упадешь соломки подстелил, не зря такая поговорка есть, будущее знать нам не дано))) только избранным

Леонид Ракуленко

Правильно.Тем избранным,которые читают Библию и понимают смысл прочитанного.Вы так же можете быть среди них.

Ирина Ткач

это ясновидящей стать надо

Дэн Григри

нет однозначно, предполагать - можно, причем, чем больше опыт человека, тем вероятнее реализация предположения

Ольга Павлова

уже спросила, и ответ нашла в Библии

Ольга Павлова

в книге Исаия 46 глава 10 стих "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю"

santjor1960

А вы замечали что ветров стало больше и чаще, может это уже звоночек, земля скорость увеличила?) Скоро кердык?))

Protravel Plus

даа замечаю и не только ветров стало больше, в целом слишком много всего происходит, и кстати всё по написанному исполняется, что было предсказано более 2000 лет назад.

santjor1960

Вот вот! Я уж задумываться стал, что-то подозрительно климат меняется!?

Protravel Plus

да так и есть, наблюдательные люди видят изменения и начинают задумываться. Конца света, как многие ожидают или конца самой земли правда не обещается, но будет конец зла на земле.

santjor1960

Это было бы замечательно!)

Protravel Plus

Дааа, это прекрасное будущее, которое обещает Создатель

santjor1960

👏🤝

Дмитрий Кононенко

Конечно, только пока оно не наступит, он не будет знать, знал ли он его наверняка или ему так только казалось. )

Анастасия Петрунина

Только тот кто является создателем всего и будущего в том числе - только Бог. И эта информация доступна всем.

Веруня ...

согласна с вами,и то будущее которое обещает Бог для всех людей поистине прекрасно. Люди не будут болеть,стареть и умирать.

L S

Будущее знает только АЛЛАХ! Но есть информация которую ОН открыл людям в Священном Коране как Конец Света.

Protravel Plus

Да, только Всевышний знает будущее и в Библии открыл свой замысел

Аркадий

Конечно. Есть методы рассчёта /забыл термин/. В общем тенденции. Кажется называется регрессионный анализ.

Protravel Plus

Он и соблюдает и предсказывает и доводит до нашего сведения

Аркадий

Тогда я бы хотел ознакомиться не с голословной болтовней, а этими исследованиями. Где и как можно посмотреть?

Protravel Plus

https://www.jw.org/finder?srcid=jwlshare&wtlocale=U&prefer=lang&docid=1102021232

Аркадий

Не открывается.

Аркадий

🤷

Евгений Перфилов

Живи и радуйся жизни сегодня, а будущее зависит от многих факторов, которые предусмотреть не возможно.

Евгений Перфилов

Беду можно увидеть, сразу принять правильное решение.

Евгений Перфилов

Анна, есть такие силы, что и солома не поможет. Живи и радуйся жизни. Случай можно можно предусмотреть.

Евгений Перфилов

Анна, вернись в реалии и посмотри, что сделали с Украиной.

Михаил Богомолов

Да, и многие например: с вечера мусорное ведро не вынес, утром будущего на кухне будет неприятный запах

Galina Skorobogataya

А будущее человечества, а не мусорного ведра?

Михаил Богомолов

Какое человечество Вас интересует? Небожители или электорат

Михаил Богомолов

Те которых ежедневно в новостях показывают и рассказывают куда нездил, кого видел и с кем по телеыфону говарил

Радомир Велес

Возможно предсказать лишь вероятность возможных событий. Но это совсем не значит, что они произойдут.

Радомир Велес

Вы всё ещё верите в сказки?

Galina Skorobogataya

А как Вы понимаете мироустройство?

Радомир Велес

Как меня учили в школе и в военном училище, так и понимаю.

Galina Skorobogataya

А я даже в школе не верила, что мой предок обезьяна. Законы по которым все движется, живет- сказка?

Радомир Велес

Про обезьян уже мало кто верит и теория Дарвина давно трещит по швам, есть множество доказательств, что человек имеет внеземное происхождение. Что касается законов природы, то они были всегда, единые для микро и макрокосмоса!

Алексей Иногамов

Да но в разных аспектах по разному воспринимается. Многие знают но не могут воспринимать информацию

Алексей Иногамов

я не считаю . Раньше сам этим занимался

Алексей Иногамов

грешить стал. и заметил что способности не пропадают а наоборот усиливаются., но вместе с тем становишся просто чудовищем...

Алексей Иногамов

Всё от бога. И сатана тоже. Он его создал. А меня разрушало потому что всё должно созидать. И разрушать только что мешает созидать. А я пользовался ...

Алексей Иногамов

Это описание не о событиях вовсе, это исковерканное Аллегория для лучшего восприятия учениками некоторых законов природы. Иисус пытался донести истину происхождения человечества и законы которые люди позабыли за многие миллионы лет жизни на планете земля. А падение в грех, это действительно деградация, или переход от высшей формы жизни к низшей.

Вячеслав Серкин

После Кайраккумского землетрясения сны про войну мне снились. Дикость подумал тогда. А вон оно что.))

Protravel Plus

Даа, ужасно конечно.....При этом конечно человек на 100% не может знать всё, в отличие от Создателя.

Анна Гилмутдинова

иногда на 5 секунд хочется заглянуть в свое будущее, но как то не по себе становится что там и как там

Джина

Бог знает будущее человечества,и открывает его людям,через Библию.

Алекс Венцель

Может только предполагать, но на это есть поговорка:-Человек предполагает, а жизнь располагает...

Galina Skorobogataya

Мы можем предполагать, а Бог в письменном виде оставил нам сценарий нашего будущего, ознакомьтесь с ним и Ваша жизнь приобретёт смысл.

Michael L

может...вероятное будущее, т.к. может и не быть то что видишь. Хотя чаще внушение действует лучше...

Николай Ширякин

ВОЗМОЖНО КТО ТО ПРЕДВИДЕТ НО ЭТО НЕИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ КОГДА УМРЕШЬ И ТД И ТП НА ТО И ЖИЗНЬ ЧТОБ ЖИТЬ

Николай Ширякин

БОГ ВСЕ ЗНАЕТ И СКАЖЕТ КОГДА НАС УБРАТЬ НАДО

Ольга Павлова

Спасибо за ваш ответ, я тоже считаю что только Бог может знать будущее, хочу процитировать для вас стих из Библии, он записан в книге Исаия 46 глава 10 стих "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю"

Николай Ширякин

ВЫ ПРАВЫ МОЙ ЗАМЫСЕЛ ИСПОЛНИТСЯ И ВСЕ ЧТО МНЕ УГОДНО Я СДЕЛАЮ

Oleg Demiurg

Ваше прошлое строит Ваше будущее. То есть Вы сами. Есть желание, чтобы кто ещё поучаствовал ?!