Джина

Может ли кто-нибудь знать будущее?

Ответы · страница 31
Валентин 37368657957

Кто то знает

Валентин 37368657957

У каждого народа свой геном

Асылбай Ибраев

Только сама.

Galina Skorobogataya

Что Вы можете сказать о будущем человечества?

Фея Тишины

Кто-то может

Protravel Plus

Очень рекомендую. Многие пророчества исполняются на наших глазах в мельчайших подробностях. Но многое ждет своего исполнения. А главное, библейские пророчества открывают удивительную картину. Вы даже не представляете👍👍👍

Владимир

кто-то знает

Protravel Plus

Так и есть. Создатель точно знает

Вл
Владимир.

Да, гадалки.

Вл
Владимир.

"Царь не может думать о кажном,
Царь должен думать о важном!"

Вл
Владимир.

Думать за Создателя очень опасно. Если Вы помните, Саул очень плохо кончил.

Protravel Plus

да конечно, кто мы чтобы думать за Него, только знать можем. что Он открыл нам Сам. в своём слове, а там как раз говорится об этом.

Вл
Владимир.

Хороших Вам новых открытий!🤝

Nik Nikola

Да, конечно.

Protravel Plus

Вы знаете, к сожалению сама Библия говорит об обратном(эта способность не от Него)

Nik Nikola

Но экстрасенсы помогают людям.

Nik Nikola

Но экстрасенсы помогают людям.

Nik Nikola

Но экстрасенсы помогают людям.

Nik Nikola

Но экстрасенсы помогают людям.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я своё знаю.

Джина

Это хорошо,а как поколения?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Сами сложат как сочтут нужным.

Жаклин К

нет конечно

Ольга Павлова

Спасибо за ваш ответ, я тоже считаю что только Бог может знать будущее, хочу процитировать для вас стих из Библии, он записан в книге Исаия 46 глава 10 стих "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю"

Жаклин К

правильно Бог всегда помогает я каждый день благодарю его за все что он мне преподности

Ольга Павлова

Библия помогает увидеть замысел Бога насчет будущего, как думаете можно доверять Библии?

Игорь Калачёв

думаю, нет...

Наталья

Люди, которые профессионально занимаются прогнозированием будущего, по большому счету потерпели в этом неудачу. Однако многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10).

Игорь Калачёв

так спросите у него когда закончится бардак на Украине..??

Наталья

А Он, что , Его там создал? в смысле этот украинский бунт?

Вадим Урманчин

есть таковы

Вадим Урманчин

посмотреть нужно битву экстрасенсов

Galina Skorobogataya

Я бы предпочла знать замысел Творца.

Вадим Урманчин

тогда нужно заняться эзотерикоой

Рита Терёхина

Ванга знала

Рита Терёхина

Ее в детстве молнией ударило

Джина

Дар предвидения от кого он как по вашему?

Григорий Мыца

Будет война

Григорий Мыца

Ты как будто с луны свалилась. Да. Идут

Galina Skorobogataya

Извиняюсь, описка, вместо точки поставила вопросительный знак. О какой войне вы имеете в виду?

Алексей Солнцев

Нет конечно

Алексей Солнцев

Это невозможно все кругом пиар,обман итд

Galina Skorobogataya

А то что нас окружает: птицы, животные, закаты, водопады, изобилие фруктов, овощей, небеса, земля...это что? Есть у всего будущее?

Руслан Сибиряк

Ванга знала

Helen Schaab

многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10).

Nursuluu Mamatova

Нет наверно

Ольга Павлова

спасибо за ваш ответ, я тоже считаю что только Бог может знать будущее, хочу процитировать для вас стих из Библии, он записан в книге Исаия 46 глава 10 стих "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю"

Лариса Чурбанова

А зачем ......

Лариса Чурбанова

А лично вы научились жить на чужих ошибках.......

Galina Skorobogataya

Я научилась быть послушной, терпеливой, скромной... Это помогает в жизни.

Лариса Чурбанова

И вы при этих качествах не делали ошибок

Galina Skorobogataya

Ошибаемся потому, что мы несовершенны, но у нас есть надежда и возможность стать совершенными.

Galina Skorobogataya

Наша надежда благодаря кому?

Александр Грызлов

Я думаю нет

Александр Грызлов

Ваша может

Protravel Plus

Так я то верю в Создателя.

Александр Грызлов

Верьте в того кого нет

Protravel Plus

а какие доказательства есть ,что его нет?😉

Александр Грызлов

Я никому ничего доказывать не собираюсь

Л. Г.

только Бог.

Л. Г.

Простите , я долго,очень долго не заходила на этот сайт. Очень приятно встретить человека ,который знает Слово Бога ,да я уже много лет несу благую весть ! и не только в интернете. Я рада,что вас встретила,поняла,что мы единомышленники.

Galina Skorobogataya

То же редко последнее время захожу сюда.

Л. Г.

что-то у нас прервалось общение.до завтра

Galina Skorobogataya

Добрый день! Я живу в самой западной точке, в Калининграде. Радостно встретить своих!!!

Л. Г.

Простите , меня долго,очень долго не было тут. Я была в ответах, но там такое творится ,что пришлось сбежать , мат и порнография . Теперь ,наверно и пойти некуда. Я рада ,что мы с вами встретились ,бываю в одноклассниках, там еще соблюдаются нормы приличия.

Сергей Белаш

пачем это 😮

Наталья

бесплатно: "даром получили, даром и даем", это слова Иисусса.

Сергей Белаш

этт верно а зачем знать будущее 😞

Наталья

" Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Иегову(имя Бога) наследуют землю.10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его.11 А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира". Библия (Псалом 37:9-11)

Сергей Белаш

ой всё свидетели нам нинужны

Сергей Белаш

зачем нам свидетели иеговы когда есть библия и церковь

Наталья

Я говорю с вами как раз оосновываясь на Библии, а не на своем мнении. Для меня, как христианки, Библия - это авторитет. А Иегова, это ИМЯ БОГА, которое записано как раз в Библии. Посмотрите сами и убедитесь, наример, Осия 12:5, Судей 6:24, Исход 33:19, Бытие 22:14, и т.д., есть ещё несколько мест в Библии, где говорится, что ИЕГОВА - это ИМЯ БОГА. И самым первым свидетелем Иеговы был его сын Иисус Христос.

Веточка. /

думаю нет...

Веточка. /

потому что не верю,не видела...

Веруня ...

а если заглянуть в книгу в которой все написано

Веточка. /

про вашу жизнь,не думаю что там написано...и пожалуйста не надо Библию впюхивать....

Веруня ...

да я не впихиваю,просто там о хорошем будущем всего человечества говорится я читала,а не хотите я и не буду говорить ничего