Джина

Может ли кто-нибудь знать будущее?

Ответы · страница 41
Николай N

может

Николай N

Прикольно! Догадайся с 3 раз!!!

Наталья

дык надо ж что-то делать...

Наталья

я не ясновидящая и я ни о себе говорила...

Николай N

а у меня есть бабушка знакомая! А ты хотела бы знать своё будущее?

Наталья

Люди, которые профессионально занимаются прогнозированием будущего, по большому счету потерпели в этом неудачу. Однако многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10). Насколько он в этом успешен?

Николай N

не знаю! Но своё будущее я не хотел бы знать!!!

Наталья

Почему вас должно волновать, насколько точны древние пророчества Бога? Если вы заметили, что какой-то метеоролог каждый день в течение долгого времени делает точный прогноз погоды, вы, скорее всего, с доверием отнесетесь к его прогнозу на завтра. Подобным образом, если вы убедитесь, что Бог всегда очень точно предсказывает все события, вам, несомненно, захочется узнать, что он говорит о будущем.

Виталий Варкентин

может

Galina Skorobogataya

А если третий вопрос- знание этого может коренным образом повлиять на Ваше будущее?

Galina Skorobogataya

А Создатель "желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины".

Виталий Варкентин

будущее не могут видеть люди от создателя, от лукавого могут

Galina Skorobogataya

А какая тема Библии, уважаемый?

Galina Skorobogataya

Потому, что в своем Слове - Библии, Создатель излагает свой замысел и каким путем он его осуществит. А лукавый от бешенства видя свой конец хочет увести за собой людей далеких от истины.

Виталий Варкентин

Галочка вы спросили о знании будущего куда вас понесло

Galina Skorobogataya

Понесло в будущее, прекрасное будущее, которое замыслил Создатель для своих детей. Вы же считаете себя Его творением?

Богдан Бельский

Может

Protravel Plus

Да, точно, Создатель может и мы тоже, если он откроет

Богдан Бельский

Господь Бог, у которого нет сотоварищей

Protravel Plus

Сотоварищей нет, а дети есть) Вот он через Библию и открывает

Богдан Бельский

Нет детей, бред не неси

Protravel Plus

Дети, я имею ввиду его творения. Грубить не нужно

Богдан Бельский

Это не дети, ты не придавай Богу сотоварищей, он это не прощает

Нурпейс Ерманов

никто

Нурпейс Ерманов

меня папа с мамой создали))))

Нурпейс Ерманов

а кто его собственно видел?

Джина

вы верите в кислород?Вы видите его?нет.Но Вам доказали,что он есть.

Нурпейс Ерманов

ну пусть тогда химики найдут его)

Джина

Вы упрямый.Невозможно,чтобы наш мир,вселенная со всем сложным механизмом появился случайно!

Ви
Вишенка

Может

Ви
Вишенка

Эктрасенс

Protravel Plus

Да, они, конечно, пытаются, но у людей не получится до конца знать будущее, если Создатель не откроет

Ви
Вишенка

Может и нет

Protravel Plus

может не откроет имеете ввиду?

Ви
Вишенка

Ему нужны глашатаи

Кто Его Знает

может

Алла Евдокименко

Да неее

Кто Его Знает

может может!🙄

Алла Евдокименко

Да неее

Кто Его Знает

🧐не сметь!со мной оговариваться!!!🤭

Protravel Plus

здорово пообщались между собой😅👍 конечно может, например Создатель 100% может

Николай Балакирев

Никто

Николай Балакирев

Не доказано, что он есть )

Ольга Павлова

А какие нужны докозательства?

Николай Балакирев

Чудеса, торжество справедливости ) Хотя она так и так где-то есть или когда-то будет, но хотелось бы увидеть своими глазами ))

Ольга Павлова

Когда то он уже творил чудеса, только люди вечно были упрямы и роптали на Бога, почитайте события произошедшие в пустыне когда Моисей вывел Израильский народ из Египедских земель, это записано в книге Исход 24 глава 18 стих, а так же всю 32 главу

Света Костенко

никто

Наталья

Света Костенко

Он успешен, ведь у него вечность, а мы ограничены коротким промежутком жизни

Наталья

Если вы заметили, что какой-то метеоролог каждый день в течение долгого времени делает точный прогноз погоды, вы, скорее всего, с доверием отнесетесь к его прогнозу на завтра. Подобным образом, если вы убедитесь, что Бог всегда очень точно предсказывает все события, вам, несомненно, захочется узнать, что он говорит о будущем.

Наталья

Иегова - духовная личность, а Будда - плоть человеческая, как он мог стать богом? А может это он создал небеса и землю, и все, что на ней?

Николай Наумов

может

Galina Skorobogataya

Почему так неуверенно? Естественно Создатель. Вы что нибудь знаете о нем?

Николай Наумов

Да знаю, в начале почитай Библию ( только с кем ни-буть, с толкователем а то много будет не понятно) съездий на Энкаутер ( зто как столкновение с Богом, узнай хочешь про это)

Galina Skorobogataya

Ну и какое будущее может ожидать человечество?

Galina Skorobogataya

Да, "широка и просторная дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узкие ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её." (Матфея 7:13-14)."

Rada Klimova

Любой

Rada Klimova

Стань умней других...., и будешь знать что будет......

Protravel Plus

Да, ум и знания могут помочь что-то предвидеть, но, чтобы действительно заглянуть в будущее нужна Божественная мудрость. К счастью, эта мудрость доступна в Библии

Rada Klimova

Тогда по твоим словам я Бог......

Rada Klimova

Знаю все ее варианты написания....

Ve
Velina367

Ванга

Ve
Velina367

об будущем России. Почитайте книгу о ней и узнаете

Светлана Смирнова - Москвина

Я знаю что многое из сказанного ею записано в Библии , выходит она ее цитировала...

Ve
Velina367

не мне об этом судить. Мне только недавно попалась книга о Ванге. Времени пока нет прочитать

Владимир Филипенко

может

Владимир Филипенко

оракулы,гадалки,ведуньи,ванга,глоба,хироманты и т.д.

Веруня ...

ооо, похоже вы забыли еще кое Кого упомянуть?

Веруня ...

да это самый главный ясновидящий, с ним не один человек не сравнится. это Бог

Тараканова Ольга

может

Саша Ивашкин

может если он сам будет следовать написанному

Тараканова Ольга

в основном мы сами влияем на ход событий

Веруня ...

согласна, ведь Бог даровал нам свободу выбора. ну всетаки ему не безразлично,что происходит в мире.

Екатерина Куликова

может

Екатерина Куликова

вы же и знаете, только этим не пользуетесь)

Веруня ...

да благодаря Священному писанию теперь я знаю свое будущее,что нас всех ожидает. вы бы не хотели узнать?

Веруня ...

это похвально,а хотели бы вы получить больше информации о Боге?

Татьяна Демидкина

никто

Татьяна Демидкина

это таинство для всех, выбор за людьми

Веруня ...

а Бог тайны не делает,он говорит что будет в будущем

Веруня ...

в Библии всем кто читает ее

Виктор Набунский

Ванга

Galina Skorobogataya

И что она предсказала о наших любимых умерших? Есть у них какая то надежда на будущее?

Виктор Набунский

Они снова родятся, уже в другом облике и времени

Galina Skorobogataya

А Всевышний обещает: "не удивляйтесь этому,потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут..."

Лариса Larisa

может

Galina Skorobogataya

А одобряет ли Священное Писание обращаться к гадателям?

Лариса Larisa

А почему они должны что что то?

Galina Skorobogataya

Они никому ничего не должны!

Виктор Силеров

Может

Galina Skorobogataya

Приятно это читать. Вы понимаете замысел Бога?

Galina Skorobogataya

У Вас есть Библия? Нам было бы легче понимать друг друга.

Galina Skorobogataya

В Библии описывается пророчество, что происходит сегодня в Мире сегодня. Пророчества были записаны в 1 веке, а мы живем уже XXI.

Ммммммммм

никто

Ммммммммм

Он все знает! Ведь Он нас всех создал!!! Я имела ввиду что гадалки ничего не знают

Джина

Гадалки знают только то что им продиктует дьявол.

Ольга Гашева

знаю..

Светлана Смирнова - Москвина

только свое или всего человечества?

Ольга Гашева

оспаривает глупый в ключе своих сил...На пустых горах нарцисс не растет...Сила вся в вере и часом директующего знания.У зла нет глаз..Ученик учится у учителя..но в силу своего ума...!