Джина

Может ли кто-нибудь знать будущее?

Ответы · страница 48
Чудик

нет

Чудик

знает конечно

Protravel Plus

Точно👍И нам открывает через Библию

Марго Беккер

нет

Марго Беккер

у него то и спросиии

Protravel Plus

Уже спросили. Через Библию открывает

Галия Шамбулова

нет

Галия Шамбулова

знать будущее не интересно

Любовь Тетенькина

нет

Светлана Смирнова - Москвина

Библия книга пророчеств, можно ли доверять тому , что в ней написано?

Елена Газизова

нет

Веруня ...

да,и Он говорит какое оно будет: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло." Вам бы хотелось увидеть такое будущее?

Николай Мамедов

нет

Веруня ...

о так тем более вы должны верить в Бога

Джульетта Гучакова

бог

Веруня ...

совершенно верно и Он рассказывает какое оно будет

Se
Serega

бог

Тамара Сергеева

Спасибо за ваш ответ. Кроме Бога никто не знает, что нас ожидает прекрасная жизнь.

Павел Морозов

нет

Тамара Сергеева

Но Он все передал нам через Библию. Только нужно желание узнать, что в ней для нас написано.

Иван Цынговатов

нет

Иван Цынговатов

Это точно я с вами согласен

Олег Сметанин

Нет

Наталья

Люди, которые профессионально занимаются прогнозированием будущего, по большому счету потерпели в этом неудачу. Однако многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10). Насколько он в этом успешен?

Александр Дубинин

нет

Наталья

Сергей Попов

нет

Наталья

Марина Барабанова

нет

Наталья

Так что же нас ждет в будущем? Может ли кто-нибудь это знать? Люди, которые профессионально занимаются прогнозированием будущего, по большому счету потерпели в этом неудачу. Однако многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10). Насколько он в этом успешен?

Никита Краснопёров

нет

Galina Skorobogataya

"Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и. С древних времен - о том, что еще не сделано" (Исаия 46:10). Можно доверять этим словам?

Олег Ланщиков

Нет

Олег Ланщиков

Даже он не знает детали, а лишь образы будущего... Возможного будущего

Drakon Vesely

Хуя

Galina Skorobogataya

А сквернословить большой грех и это сказывается на этот орган. К Вашему сведению.

Смирнов Андрей

нет

Galina Skorobogataya

Для Вас его нет? Посмотрите на себя, свою кровеносную систему,...звездное небо, обилие красок, запахов...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Нет

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Создатель чего?

Эпическая Сила

нет