Джина

Может ли кто-нибудь знать будущее?

Ответы · страница 5
Алекс

можно предвидеть вариант, один из миллиарда... Но точно никто ничего не знает.

Веруня ...

а что разве с Богом плохо быть, он как наш Отец, плохого не пожелает, только хорошее

Алекс

Вы на вопрос не ответили. )

Веруня ...

адаму с Евой тоже Бог дал выбор, сказав если съешь с дерева познания добра и зла, смертью умрешь, Бог сдержал свое слово. также и сейчас есть выбор, если будем с Богом то будем жить

Алекс

Я не про выбор спрашивал! Вы опять не отвечаете на вопрос!

Веруня ...

да умрем если не будем с Богом.

Александр Брехов

Я могу,я например могу точно знать,что буду делать через 10 минут в будущем!!!!!

Наталья

а сколько лет проживете, знаете? А в каких условиях закончите свой жизненный путь, а изменится ли жизнь людей к лучшему и кто будет жить через 100,200 лет, какие люди наследуют землю?

Александр Брехов

Я могу конечно Вам ответить на все эти Ваши вопросы......НО поверите ли Вы всем ответам моим:)?Доказать же хоть как то все ответы свои я не смогу ни как:).......а вообще,всё это называется "фантастика",и очень много людей в фантастиках своих отвечали на вопросы Ваши.....и иногда эти ответы бывали ну очень мудрыми......

Наталья

Люди, которые профессионально занимаются прогнозированием будущего, по большому счету потерпели в этом неудачу. Однако многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10 ). Насколько он в этом успешен?

Павел

Наши СМИ так и кишат знатоками будущего - астрологи, алхимики, экстрасенсы...

Павел

Так это ж скуууушнооо, прям смерть. Не сбреши, не сопри, не поимей (ваще ужас) 😄

Павел

А чаво? Вон у ентих святых на иконах рожи такие, что лучше сразу в петлю. Ну никакого позитиву ж)

Galina Skorobogataya

Почему Вы решили, что они святые? Мы все несовершенные и святыми быть не можем.

Павел

Да я ж не про святость, а про физиономии. Их же сразу хочется накормить и напоить, такие они убогонькие.

Павел

Со мной нет, а вот со святыми скууушна. Ишшо и смотрят так сурово, ух. Сразу чуйствуешь себя наглым откормленным типом без капли святости 😒

Oxba1Da

Если вы зачерпнули суп ложкой, то в ближайшем будущем поднесете ее ко рту. 😄

Oxba1Da

Речь у нас о том, что есть те, кому удается преодолеть... Причем непостижимым для науки образом... Так и проклятие чаще всего губит, но не всех... Это на тему испытания...

Наталья

а может не надо про проклятия, может лучше поговорить о доброй вести от Бога?

Oxba1Da

Самая добрая весть - что все мы у него под колпаком, а значит верю наша цивилизация не падет от термоядерной войны :о))

Наталья

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11.)Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье.

Oxba1Da

Понимаете физическая смерть и болезни не страшны, когда счастливо живешь среди счастливых. Даже сейчас есть племена, которые живут в первобытном коммунизме... Там не имеет значения личная собственность, люди коллективно ходят на охоту, по правилам распределяют еду, совместно строят жилье. Не стремятся к личному обогащению... Просто радуются жизни... Спокойно умереть - счастье. Болезни боятся счастливых :о))

Георгий Успехов

Конечно,но будущее можно изменять.Поэтому,зная будущее можно его изменить.

Георгий Успехов

Экстрасенсы его предсказать могут.

Георгий Успехов

Здесь-же вот какая история.Зная будущее,вполне возможно его,если не изменить,то серьёзно подкорректировать.Потому предсказания сбываются не всегда.Когда мы продолжаем жить той-же жизнью,ничего не меняя-предсказание сбывается абсолютно.

Наташа Салопаева

Может. Часто человек примерно знает свое будущее...как-то подсознательно....

Леонид Ракуленко

А так,чтобы лет на 200 вперед?

Наташа Салопаева

Ну, нет, но хотя .....ВАНГА, Нострадамус...только особые люди...

Леонид Ракуленко

А библейские пророки в счет?

Леонид Ракуленко

Ванге и Нострадамусу к ним далеко.

Владимир Шарапов

НАДО ЗНАТЬ Веды и хорошо анализировать точно знать что происходит без ЛЖИ

Владимир Шарапов

ЭТО И ВСЁ .Я И ГОВОРЮ ЧТО НЕ ЗНАИТЕ.

Веруня ...

Да нет не все. Советую почитать саму Библию.

Владимир Шарапов

в Библии только мораль и нравственность .а В Ведах всё что пожелаете узнать. Библия взяли из Вед мораль и нравственность и только

Веруня ...

Я знакома с Ведами. Считаю для себя авторитетом и источник истины о Боге именно Библию. Всего доброго!

Владимир Шарапов

в Ведах описана личность Бога... в Библии только мораль и нравственость .и больше ни чего гнет .А В Ведах всё

На
Наиля

а что там знать. все просто. главное - что вы делать с этим знанием станете?

Игорь

Конечно. Если нет ни прошлого, не будущего. Все существует одновременно.

Игорь

Да, почитывал. Так, ни о чём. Это же религиозное чтиво. А все религии знаете, откуда?

Игорь

От лукавого, ясен пень)

Protravel Plus

Дааа, особенно если у религии материальная выгода или фанатизм

Игорь

Конечно. Она наравне с государством.

Protravel Plus

Да,такие действиия Библия тоже осуждает в поклонении Богу.

Александр Бороденчик

могут, и в этом нет никакой мистики, сплошная физика, если разобраться 😉

Galina Skorobogataya

И кто же эти знатоки и какое будущее человечества?

Александр Бороденчик

Хммм...почитайте последние (перед кончиной) пророчества Ванги и Нострадамуса (с последним трудновато, там много междустрочья), пока именно их пророчества сбываются не смотря ни на что, пока умы людей забивали календарями майя и прочей ерундой. Я склонен к кртичному отношению к любой информации, но вот с этими товарищами ситуация, мягко говоря, заставляет задуматься ...

Galina Skorobogataya

А кто может лучше знать Живой Творец или несовершенные люди, наделенные лукавого измышлениями?

Александр Бороденчик

И как часто с Вами общается Живой Творец? Только не надо мне трактовок библии, я ее знаю ещё с середины 90-х

Galina Skorobogataya

Вы считаете, что молитва, чтение Библии - это не общение с Создателем?

Вадим Хорошев

знает конечно и предсказывает регулярно особливо если ему денег дать...

Лидия Лаудермильх

Больше дадите,больше скажут. Обдерут глазом не моргнут. А если денег нет? Где узнать тогда будущее?

Роман Валет

да,даже Вы!Когда бухаешь без меры ,а уже знаешь,что завтра будет плохо))))

Зелёный Мох

знать на 100 процентов - нет, но намёки иногда бывают. Например через сны))

Алекс Фадеев

Если бы знали,стало скучно бы жить в настоящем.Только предположения.))))

Джина

Согласна с Вами!!!))))Но определенно, Бог знает о том ,что будет и открывает это людям через Библию.

Людмила Иволга

Может.У кого открыт так называемый "третий глаз".Это канал ясновидения.

Protravel Plus

да бывают и такие, но всё таки они люди и тоже ошибаются, не знают на 100% всего ,в отличие от Создателя который знает всё и открывает нам будущее человечества в своём слове.

Галина

Могут, настоящие экстрасенсы, у кого природный дар, типа Мессинга....🤔

Protravel Plus

Да бывает что-то могут предсказать, но конечно не всё и не всегда, т.к тоже люди и могут ошибаться, в отличие от Создателя

Александр Наумов

"Чудесное пророчество есть сказка. Но научное пророчество есть факт".

Надежда

А надо его знать?

Надежда

И я о том же

Носок В Варенье.

Нет...мы можем все изменить в последнюю секунду....никто не может знать

Де
Дерсу

Знать точно не может никто. Но предугадать, возможно довольно точно...

Андрей Акбаров

никто не знает, примерно предполагают или врут, а мы верим, хотя я нет

Protravel Plus

да это точно,из людей никто не может знать на 100%....А Создатель как думаете?

Андрей Акбаров

я, кроме себя никому не верю🤷‍♂️

Protravel Plus

Да, сейчас времена такие что ни на кого из людей надеется не приходится, но Бог не человек.