Джина

Может ли кто-нибудь знать будущее?

Ответы · страница 50
Feel One

да

Наталья

Люди, которые профессионально занимаются прогнозированием будущего, по большому счету потерпели в этом неудачу. Однако многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10). Насколько он в этом успешен?

Наталья

что вас убедило, что Бога нет?

Feel One

меня не убедило что он есть

Наталья

я тоже была атеисткой, пока не стала понимать Библию

Наталья

выбор ваш - как хотите, просто не люблю, когда таким языком говорят о святом

Наталья

в том числе и о святом духе, а вообще.......... о Святости Бога

Ан
Андрей

да

Ан
Андрей

я сам.и без преувеличений.

Наталья

ну и что нас ожидает в будущем: землю, людей?

Ан
Андрей

могу говорить только за себя.увы!

Наталья

Ан
Андрей

я же серьезно!проживаю жизнь которую видел во сне за много лет до этого.

Андрей Бредихин

да

Galina Skorobogataya

Будущее человечества, Ваше, Ваших детей?

Андрей Бредихин

будущее человечества да, а себя и детей увы нет

Galina Skorobogataya

И какого будущее человечества кто знает?

Андрей Бредихин

через солько лет вас интересует

Ирина

да

Ирина

вам ни о чем имя этого человека не скажет))

полина ***

Понятно..,значит он просто есть)))

Vytautas Valaitis

te kto astral'nym telom puteshestvujut vo vremeni. ja tozhe videl fragmentami svoju sofpalo 100%!

Александр Мундэ

Да

Александр Мундэ

Тяжело ответить на этот вопрос , ну например из прошлого великая предсказательница ВАНГА

Александр Мундэ

А он его создает, только как быть с людьми которые не верят в Бога? Для них он и не творит и не знает,получаеться так???

Веруня ...

так,но их точка зрения на меняет факта существования Бога и его возможности знать будущее.

Александр Гайков

Да

Galina Skorobogataya

И какое же будущее человечества?

Александр Гайков

В минус,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Елена Кэт

Да

Protravel Plus

В какой то степени, да. Но глобальное будущее знает только Создатель и те, кому он открывает

Protravel Plus

Доброго времени суток🌹🤝 с опозданием, уже не утро правда конечно😅

Елена Кэт

Здравия и вам.конечно ,лучше поздно чем никогда

Айнура Тойганбаева

да

Светлана Смирнова - Москвина

Вы согласитесь , что все дары от Бога ( жизнь, дети , земля, пища...) Зачем ему наделять людей сверхспособностями ?

Светлана Смирнова - Москвина

а Он и не наделяет . Бог дает нам все необходимое , а знать свое будущее или чье то ещё - нет потребности , это только может навредить

Olga Ohorodnyk

да

Леонид Ракуленко

Вы верите экстрасенсам?Это опасно.Библия осуждает их действия.

Леонид Ракуленко

Вот о чем еще говориться в Библии:СодержаниеСТРАНИЦА ГЛАВА 3 Хотел ли этого Бог? 8 1. Истина о Боге 18 2. Библия — книга от Бога 27 3. Что Бог замыслил для земли? 37 4. Истина об Иисусе Христе 47 5. Выкуп — величайший дар Бога 57 6. Где находятся умершие? 66 7. Истинная надежда для умерших близких 76 8. Что такое Царство Бога? 86 9. Живем ли мы в «последние дни»? 96 10. Духовные создания. Как они влияют на нас?106 11. Почему Бог допускает страдания?115 12. Радуй Бога своей жизнью125 13. Правильное отношение к дару жизни134 14. Как обрести счастье в семье144 15. Какая религия угодна Богу154 16. Займи сторону истинной религии164 17. Приближайся к Богу в молитве174 18. Крещение и дружба с Богом184 19. Пребывай в Божьей любви194 Приложение

Серж

Да

Серж

Те кто исполняется Духом Святым и молится

Серж

О Христианах ; а вы шо в лесу живете ? Это ж известно

Гоша Ларин

да

Гоша Ларин

пфф если бы я знал я бы тоже конечно не сказал, но я не знаю, но он точно есть!!!

Татьяна Паламарчук

Люди, которые занимаются прогнозированием будущего потерпели неудачу. Однако многие уверены,что предсказывать будущее под силу Богу.

Строим С Нами

ДА

Наталья

вы правда хотите об этом узнать?

Наталья

Игорь Миннигалеев

да

Galina Skorobogataya

А от кого информация у них?

Игорь Миннигалеев

ну как откуда.. либо из Хроник Акаши.. либо - взгляд из-за угла.. время же везде во Вселенной не линейно.. так только в нашем дуальном 4х мерногм мире

Андрей К.

да

Galina Skorobogataya

И кто же это на Ваш взгляд?

Андрей К.

ответ на ваш вопрос знаем только мы потомки древних друидов ......

Веткигну

да

Веткигну

я.я знаю что завтра будет завтра..

Galina Skorobogataya

Для кого то его может и не быть.

Ев
Евгений

да

Ев
Евгений

тот кто в яме, синей или любой - будующее понятно

Protravel Plus

А может ли кто нибудь знать будущее челвечества?

Дарья Грехова

Да

Джина

Расскажите тогда пожалуйста,что ждет человечество лет так через 10.

Алексей Арсентьев

да

Веруня ...

так я понимаю это может только Бог знать,потому что Он управляет временем и знает будущее.

Игорь Андреев

да

Игорь Андреев

всевидищий))))) у меня есть знакомый который реально видит будущее))

Олеся Терехова

да

Тамара Сергеева

Кроме Бога , никто не может знать наше будущее. Но в Библии обо всем этом написано.