Фрик Адель К.

А у Вас возникают трудности с произношением фрикативных согласных?)))

Ответы
Цельная Ягода 🍒

100%-ная чистота произношения, дикция как у телеведущих в СССР! При приёме на работу в радиобюро авиации, проверяли специалисты нас, в то время)))) Но я сама обожаю когда люди немного картавят, это так мило...у меня муж картавил чутка)))

Фрик Адель К.

Я тоже обожаю))))

Цельная Ягода 🍒

Так всегда взаимно!!!😁😉

Ke
Keeper

Да ни божечки ж мой: моей повседневной речи присущи таки именно фрикативные; это под телекамеру, давая интервью, приходится напрягаться, придуриваться без никаких фрикативных!

Фрик Адель К.

Александр, Вы мой идеал))) Вы и кагтавите, поди?)))

Ke
Keeper

Чего нема, того нема!

Фрик Адель К.

Эх... Ну ладно, научитесь)))

Ke
Keeper

В Париже мне популярно объяснили: местное население дуже не любит, когда приезжие его передразнивают...

Фрик Адель К.

Ишь,какие)

Марк Корецкий

😂 Даже перемещение в сторону хлебосольного юга не помогает..))))

Фрик Адель К.

Элегантно)))

Марк Корецкий

В сетчатой панамке с полями..)))))?

Фрик Адель К.

Вот же... Искала достойную тебя - и наткнулась на эту. Но картинка не хочет в нужном формате копироваться. Зато описание и всё остальное - поразило меня в самое сердце) Даже представить себе не могла)))

Марк Корецкий

Вот ведь Змеищу вырастил на свою голову..)))))))) Старика Хоттабыча из меня сделать хочет в канотье🤣

Первоклассная Мимикристка

Занятия с логопедом не пошли мне на пользу.((

Первоклассная Мимикристка

Занятия с логопедом не пошли мне на пользу.

Первоклассная Мимикристка

Я вас перепутала..Опять..прости меня, дуру старую

Фрик Адель К.

То есть, теперь мне ни огурцов, ни помидор не видать?))) Открой тайну, что сбило мысль твою?)))

Первоклассная Мимикристка

Методом исключения..У тебя потрясающая способность в разных нитках по-разному звучать..)))

Фрик Адель К.

То есть, тут я звучу по_Лучу?)))

Первоклассная Мимикристка

Есть что то..мне кажется, что мы так давно общаемся, что сливаемся иногда

Lliry Hess

Не слышал, что бы у кого то возникали.

Фрик Адель К.

Надо потренироваться)))

Lliry Hess

Ве, Эф, Эс, Зе, Ша, Же, Йот, Ха, и для двух нет букв в русском алфавите, но без проблем. Даже гортанные вибранты.

Наоба Вашидома

Аккие ефщё фьюфнофти ???

Фрик Адель К.

Ах, бальзам)))

Ок
Оксана

А они вам зачем?

Фрик Адель К.

Ну как без них?

Ок
Оксана

Просто

Эльмира Фассахова

😀 😄неть

Амид

Это каких?

Фрик Адель К.

Ну таких.... фрикативных же....

Амид

))))

Иван Жиганов

Нет))

Бортинженер Летающей Тарелки

Чо?

Фрик Адель К.

Что тебе оставить?)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Коварная.. Ничо не трожь. Совесть забери

Фрик Адель К.

А остальное для кого приберегаешь, а?)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Сцена ревности?) о-о-о)))

Фрик Адель К.

Ууууууууууууууу)))