He
Helen

Что будет, если заменить инстинкты на интуицию..?

Ответы
Sergio

Ничего не будет. Это невозможно, поскольку это, по сути, разные вещи. Совсем.
Интуиция - предчувствие чего то. Инстинкт - уже реакция на что то.

He
Helen

Все алкоголики говорят, что с горя пьют 🤔

Sergio

Говорить можно что угодно. Это попытка оправдать себя. Неудачники тоже винят всех вокруг, только не себя. Цирроз - результат разрушения печени алкоголем. И нервы тут ни причём.

He
Helen

Согласна, наркотические и алкогольные добавки разрушают весь организм. А другие болезни? Инфаркты, инсульты и подобные. А психосоматика? 🤔

Sergio

Я же не говорю что их нет. Есть болезни и от нервов, но далеко не все, как утверждается в поговорке.

He
Helen

Это так, поговорки, как всё, что меняется и расширяется, тоже пошли вширь, как причины и следствия? 😁🤔

Ѻлегъ

Лен, инстинкт - это ПО аватара. если его "стереть" разуму придётся слишком многое контролировать

He
Helen

О, Олежа, думаю, что тут ещё новая котя повлияла, ох и шустрая🖼

He
Helen

Ты, как знаток кошек, что скажешь?🖼

Ѻлегъ

хорошая кися ...прелагатай Велеса. принесёт в дом порядок и гармонию, Лена

He
Helen

Благодарю, Олежа!

Ѻлегъ

и тебе, всех благ, Лена!

До
Добер=Ман)

а что станет когда все это дереьмо заменить на продукт мозга и не более?

He
Helen

Шило на мыло

До
Добер=Ман)

потому вы и МЯСО

He
Helen

Всё внутри, зеркальные нейроны. Плохо видишь?

До
Добер=Ман)

ЧЕТКО ВИЖУ

Евгений Шевченко

🤔 Лен, взвесил... подумал... а я или туплю или это однояйцевые близнецы

Сашка Zмей

Бензиновый двигатель на моче не работает, хоть и цвет похож

Григорий Шапиро

Интустинты...Это то же,что кибернетика с математикой...))

Ba
Baltico

А ещё и впендюрить надо, да не просто интуитивно или инстинктивно...а, в идеале, по любви))))

He
Helen

🤣

Ba
Baltico

Гриша, твой выход......))))

Григорий Шапиро

Так кибернетика с математикой по любому впендюрит.Это же кибениматика!))

Ba
Baltico

😁👍

Ко
Котэда

Интуитивно я инстинкту поддался. И сдал все нормы ГТО

Маргарита Злющая (77Мск)

Изменится последовательность выполнения действий.

He
Helen

На кратчайший путь

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Просто в первом случае сначала делают, потом думают. Во втором - наоборот!

He
Helen

А переделывать не дольше?

Маргарита Злющая (77Мск)

А переделывают, когда изначально не соблюдают технологию изготовления.

He
Helen

Сначала делают, а потом думают

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это подразумевает, что действие уже сделано.

Евгений Во-Ин

на самом деле конечно рядом.... НО разница есть

Ли
Лия

Это не возможно.И то и другое врожденное.😂

He
Helen

Возможно, это мудрость..)) 😉

Ли
Лия

Мудрость,это богатый жизненный опыт; рассудительность.И инстинкты и интуиция вообще не причём.🤷🏻‍♀️😁

He
Helen

Ну как ни при чём, они бы не выжили, сожрали бы другие инстинкты😁

Ли
Лия

Кто они?😁

He
Helen

Мудрецы😁

Ли
Лия

🧐😁😁

Ег
Егор🇷🇺

Хххмм... Тут нужно эксперименты проводить.

He
Helen

Опыт, наше всё

Ег
Егор🇷🇺

Точно

Огненный Муравьед

Голубые рейтузы, которыми все накроется...

He
Helen

😁

Viktor Piskov

Инстинкт размножения имеется ввиду?

Ar
Ari

Менять не стоит) пользуйтесь двумя)

Владимир Ляпин

Ой, девка, весна и тебя коснулась...

He
Helen

Природа

Владимир Ляпин

Женю, соседку, (вся в параличах хроменькая, но чемпионка по плаванию), уже два раза видел с молодым человеком...

He
Helen

Ого! Весна))

Владимир Ляпин

Ага... Желаю, девочка, и тебе весну познать.

He
Helen

Спасибо!

Доктор Мотор.

Жизнь станет гораздо интереснее.

He
Helen

👍

Вячеслав Чистяков

Демография в ауте, вырождение

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не заменять надо, а совмещать

He
Helen

Не получится, инстинкты и животные страсти не дадут. Увы, так мозг заточен

Игорь

Наверное, лишнего ничего нет

He
Helen

Войнами ,распрей и властью двигают инстинкты

Игорь

А тем паче - кукловоды закулисные...

He
Helen

Ага 🍊

Игорь

🖼

He
Helen

Спасибо! ☕🍰

Игорь

🖼

He
Helen

Спасибо! 🍊💖

Геннадий Алпатов

Ничего не будет! Все вымрут.