Sanamoro

А хочешь, я расскажу тебе про ревность?Что живет внутри меня. То маленькое колючее и злое существо, похожее на грязную и всеми брошенную кошку живущее само по себе. Она незаметно для окружающих, но ощутимо для меня, своими маленькими и острыми коготками оставляет на моем сердце тонкие ниточки царапин, кровоточащие по поводу и без...

Ответы
Алекс Венцель

Ревность это комплекс неполноценности и злоба на тех у кого его нет...

Oleg Simanov

Красиво.......... но пакостно.