Вячеслав Чалый

Доколь подонки в соц. сетях будут прошлые поколения гнобить... за семь лет вырублено и вывезено в Китай алтайского реликтового леса с площади равной СЛОВАКИИ... в этом то кто виноват?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

ВЯЧЕСЛАВ, наверное ни одна власть не сможет справиться с нашими жадными до денег людьми, бессовестными и продажными. Мы настолько переменились, что страну защищать будет некому - айфоны помешают. Сталина бы сюда на время!

Вячеслав Чалый

ВЫ ПРАВЫ, ЛЮБОВЬ... НО ПЛАН СТРАНЫ ФОРМИРУЕТСЯ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ВСЕХ, К НЕМУ ПРИЧАСТНЫХ... РЕЗУЛЬТАТ БАЛАНСА ИНТЕРЕСОВ НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТЕН... В ЭТОМ ЕГО МОЩЬ... ОН ЕДИНСТВЕНЕН И ЛУЧШИЙ... ИСХОДЯ ИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ СТРАНЫ... А НЕ ИЗ ЖЕЛАНИЙ ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИХ...

Любовь Соловей-Грищенко

Если было бы так, как Вам видится, то было бы здорово!

Алекс Гот

В Киргизии спилили на дрова все тутовые деревья ,беспощадно вырубали реликтовые деревья посаженные еще воинами Александра Македонского в Арстан Бапе и по сей день продолжают вырубать

Вячеслав Чалый

ЭТО ВИЗИТКА ЭЛИТЫ КАПИТАЛИЗМА, НЕ СВЯЗУЮЩИХ СВОЁ БУДУЩЕЕ СО СТРАНОЙ ПРОЖИВАНИЯ...

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого,желает только лучшего.

Маргарита Соловьева

Начните с себя. Не митингуйте, а принимайте меры. А то, все все знают, видят и только наблюдают. И здесь возмущаются......

Вячеслав Чалый

начните с себЯ... ЭТОЙ СТРАТЕГИИ УЖЕ 30 ЛЕТ... УСПЕХИ ТО ГДЕ...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

У нас в Кузбассе уже продана территория в районе Таштагола где горнолыжные трассы. Скоро у нас начнут.

Галина

у кого бабла много и еще больше наживается ,у кого власть ,которая дает гробить наше богатство

Уральская Рябинушка

Пройдёт несколько десятилетий, и начнут гнобить сегодняшнее поколение. Если будет кому

Николай Шляхов

В первую очередь правительство и региональные власти! У нас в Прибайкалье то же самое.

Ольга

Кто рулит? Кто подписывает соглашения о разграблении наших земель и недр?

Де
Дерсу

Как это кто? Разумеется местная власть, выдавшая санкцию на рубку.

Вячеслав Чалый

ЭТО ТАК...

Де
Дерсу

А она вынуждена это делать, потому что налоги с продажи этого леса, уже заложены в бюджет...

Звягинцев Егор

Виновато правительство и чиновники, но судить не кого, все свои.

Майя Петрова

Наверняка - чиновники алтайские! За взятки разрешают.

Особенная Особа=)

А сколько поспженно в других районах... не считали?

Ольга Платонова

Вы прям все видели и высчитали фантазер.🤔

Вячеслав Чалый

ВАШ СКЕПСИС НЕ УМЕСТЕН...

Ольга Платонова

И зачем это выносить в интернет напишите в полицию . а вы ждете что все писали ах все какие какашки?

Вячеслав Чалый

ЭТО РЕАКЦИЯ... НАДОБНО ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ...

Ольга Платонова

А мы наблюдатели сделать ничего не возможно нет вожаков а бузить себе во вред.

Раиса Пухальская

Природа отомстит.Жестоко. Страдать будут все.

Вячеслав Чалый

ЭТО ТАК...

Нателла

Самое страшное, что ни кому до этого нет дела

Вячеслав Чалый

РУБИМ СУЧЬЯ НА КОИХ ЖЕ САМИ СИДИМ... ЭТО ГИБЕЛЬНО С НЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОСТЬЮ...

Бейбит Баймулдин

Вы их сами назвали, только они не в соцсетях

Алексей Пимяков

деньги делают . и страну и людей все продают

Александр Емельянов - Женат

Президент...конечно....не стрелочник ЖД...!!!

Мирослав Бороздин

а потом нам же попеняют- почему молчали?