Ира

Какую колбасу покупаете?

Ответы · страница 2
Татьяна Лаврова

Всегда разную, постоянно берем ту или иную , пробуем, и покупаем следующую

Ира

Очень хорошо

Татьяна Лаврова

Это не то что раньше. какую не возьми, любая была вкусная

Ира

Да уж

Ира

Варёную, сосиски. Я ещё мелкая была)

Татьяна Лаврова

Тогда с. к колбасы почти не было, или только в заказах, вот и ели вареную, а какие сосиски вкусные были, обалдеть

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Белорусскую.. Сначала прикололо название потом вкус))Называется "суровая"

Ира

Какая? Копч?

Ира

Ааа

A@
Alek @

если домой... то не знаю... мне на бумажке пишут... а если в гаражи - пофигу )))

Ира

ЗдОрово, и думать не надо

A@
Alek @

думать надо... я краковскую люблю... кто со мной? опа! а нету никого... а докторскую надо без сала.... а с какого хрена? и я не то шоб возмущен...

Ольга Обыденнова

разную. когда какую организм захочет. пару раз даже ливерную покупала.

Fedor Shkenev

Разную. Какой сейчас хочется-такую и покупаю. Чаще всего-"Докторскую"

Авраам Чулпанхаматов

Подсматривала, что ли? Первый раз в этом году, сегодня, Краковскую...

Остановите Вите Надо Выйти

Местных фабрик. Их несколько. Сейчас же все готовят по своим ТУ.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Белорусскую, но у нас она дорогая. Сама иногда делаю домашнюю

Владимир Проскуряков

Если бы вы видели как её делают, ни какую бы не покупали!🤣

Виктор Косачёв

Хорошая колбаса это чулок с деньгами. А остальное дерьмо.

Елена🇷🇺

Жуткий мясоед, нет колбасы, есть не чего.люблю русскую.

Демонолог Миднайт

Обычно сырокопченую, реже салями. Чаще вообще никакой

Серж)))

Мясо))) давно была поговорка Лучшая колбаса это рыба!)))

..
......

Мы раза два в год покупаем колбасу, какая понравится

Светлана Бульская

Домашнюю едим.А водку пьём ту,что делает ключница)))

Vladimir Afanasiev

Казацкую. Или Польскую. Цена одна, а вкус тоже один.

Ира

А состав?

Vladimir Afanasiev

Знал бы, написал бы. Но собачка моя её кушает. Я все продукты сначала на ней проверяю. Если ест, то и я употребляю вовнутрь.

Ира

А моя кошка, кроме своего корма, ничего не ест. И проверить не на ком, самой приходится пробовать

Vladimir Afanasiev

Ира ! Вы рискуете. Я спокоен - вон моя шавка на диване валяется, сыта и довольна. Корм Вашей кошки пробовали ?

Александр Иванович

Да какую вы захотите када я с вами и с паллитрой!!!!!!

Василий Петров

"Какую найду, такую и ем" - крыса из колбасного цеха

Владимир Пупин

на какую денег хватает. запеченую кровянку люблю

Николай Ушаков

Конскую! Китовую! Ливерную! Любую! Голод не тётка!