Vesna!!! Украина.

Пришло мне письмо что выиграла 750 тысяч ф.с. Как реагировать не знаю?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Тут наверно все спрашивальцы получили подобные письма.Кто-то выиграл,кто-то наследство получил.Здесь одни богачи.

Сергей Богатов

Своеобразный клуб состоятельных людей.

Алексей Горбунов

Не сомневаюсь что если согласитесь их забрать то вам педложат оплатить что нибудь типа доставки тысяч пятьдесят

Дмитрий Федосеев

Напиши им что они выиграли мешок картошки, если пришлют часть денег то ты им вышлешь его и еще сала в подарок.

Vesna!!! Украина.

При чем тут сало. На мыло всякую хрень слать будут.

Дмитрий Федосеев

Дык в спам их и делов то, а с другой сторны не скучно.

Vesna!!! Украина.

Не скучно, это точно. Насмеялась от души. А письмо я удалила.

Дмитрий Федосеев

Им пофиг там робот вирус сидит и шелт всем кому не поподя.

Vesna!!! Украина.

Теперь буду знать к кому за утешением обращаться.)))))))

Дмитрий Федосеев

Ага первая доза бесплатно ))) А потом подсаживаются ))) Не я не злодей, пока.

Николай Кочубей

У Вас в доме печка есть? Положите это письмо в печку и понаблюдайте сколько времени нужно что бы оно сгорело.

Vesna!!! Украина.

Я его удалила. Оно на электронку пришло.

Николай Кочубей

Вот и отлично. Только не забудьте почистить еще и корзину.

Владимир Ефимов

Нарисуйте их себе на бумаге и порадуйтесь. Пользы от этого будет больше, чем верить в сделанное предложение.

Владимир Ефимов

Значит всё будет в порядке!

Игорь Игорь

ну отдайте 250 тысяч ф.с. кто вам прислал письмо, 250.000 кто изготовил для вас ф.с. и 250.000 ф.с. можете оставить себе

Мария Давыдова

Попросите ещё наследство) Мне уже трижды предлагали миллионы долларов) Да зачем мне? У меня пенсия)))

Vesna!!! Украина.

Но они же этого не знали)))))))

Мария Давыдова

Конечно)) Ни за что бы богачке не предложили)) Я им их отдала, даром, пусть пользуются)))

Юрий Добронравов

Если бы вы знали, сколько родственников в Африке по фамилии Юрий ))) оставили мне от 8 до 11 млн. $! 😄

Владимир Краснопёров

Напишите, пусть высылают в чемодане. Как получите, сразу ко мне, я буду дальше умные советы давать.

Борис

Мне несколько лет писали, чтоб я забрал наследство миллионы$... Причом сумма все время менялась))

Vesna!!! Украина.

Процент видно наростал))))))

Ирина Андронова

Мне такое приходило год!...от разных отправителей...То я -наследница..то выиграла...Всех-в СПАМ!1

Ѻлегъ

мне на медни тоже пришло... будто бы я единственный наследник покойного миллионера из США...

Vesna!!! Украина.

Какие мы все богатые оказывается))))))))))))

Ѻлегъ

😉

Галина Семенова

У меня периодически умирают родственники в Тобаго и оставляют наследство. Уже и не смешно.

..
...

Ой вы ещё не в курсе???? Это ж мошенничество на мэйле! Не только вам приходили такие письма....

Чеширский Кот

написать что маловато будет маловато !!! мне уже этих писем на пол милиарда бксов пришло !!!!

Vesna!!! Украина.

Почемуто не удивляюсь.)))))

Чеширский Кот

зато я удивляюсь !!что вы ещё об этом спрашиваете !!!

Vesna!!! Украина.

Ну ведь нужно что то спросить. Это же спрашка))))

Аскар Буркитбаев

О! Уже выигрыши пошли?! А то мне постоянно лишь наследство перепадает. Зато миллионное...)))))

Аскар Буркитбаев

))) может скоро ещё какую халяву придумают...

Аркадий Южный

Ловля на живца!) Не обращайте внимние на всяких мошенникови помните, что халявы не бывает.

Ваш Советчик

Мне прходило по несколько миллионов долларов! Я просил их все отдать в Красный крест!

Ваш Советчик

Я не знаю ,что они сделали! Но я просил сделать так!

Vesna!!! Украина.

Когда просят данные. тут все понятно.

Ваш Советчик

Они просят за оформление деньги! Я им написал возьмите из миллионов половину ,а остальное передайте в Красный крест!

Сергей Григорьян

паунды упали на бирже на валюте!!! пришлют КАТАЛОГ ТОВАРОВ...КУПИТЕ?! -получите ПАУНДЫ-

Сергей Григорьян

ну фунты - pound sterling...засылают письмами-около 7-8 писем...засылают...

Сергей Григорьян

мне прислали-храню. почему-то...

Ssir Ob

просто уудали и не открывай письма от неизвстных , можешь поплатится своим коипом ...