Ал
Алла

Капец просто! Сто лет с компьютера сюда не заходила. Зашла и вот вам здрасте... "Пожалуйста,отключите AdBlok! Наш сайт существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание." Да ну нафиг! Я лучше отсюда удалюсь, чем рекламу лицезреть. Как вам предложенные новшества?

Ответы
Alex Teslenko

Я её не замечают, не акцентирую внимание. Правда, пару раз появлялась реклама похоронных агентств и памятников на могилы😵)

Валерий Шилов

так же игнорю, как и рекламу ранее. хотя бы член не предлагают увеличить или средство, чтоб трахацца ночи напролёт.

Василий Комышний

согласен... не нравится, пусть не существуют. найдём где общаться))

Jevgeni Oxapkin

Комьютер тока недавна появился а вы говорите 100лет

Саша Аут

тоже так думаю...удаляться надо....есть же ресурсы..

Владислав

зрение привыкает,и через 5 минут оно не мешает

Вячеслав Алёхин

Самое интересное что у меня его нет