Гоша Лев

почему щас родители гуляют со своими детьми на детских площадках чего ранее в 70года прошлого века небыло-дети сам и гуляли во дворах?

Ответы
Татьяна Демидкина

самостоятельные были за нас никто так не беспокоился гулять с родителями было стыдно все были большие с ключом на шеи так вот это поколение родителей сегодняшних 25-30 летних а они гуляют с детьми берегут их от дураков , в наше дни дураков не было- вопрос кто воспитывал их

Петр Бощенко

У всех была работа.не работали только тунеядцы и ублюдки каких было мало. и за детей ни кто не боялся.

Елес

видимо правоохранительные органы в 70 ые годы лучше работали, сейчас доверие потеряно вот!

Елес

давно не отвечали на вопросы Гоши Льва.

Lena Lubaia

где это личка - сообщения что ли?

Елес

ага, сейчас, не успеваю писать.

Lena Lubaia

))

Lena Lubaia

))

Елес

ну написала то же , что тебе про повесть

Lena Lubaia

Ю

Альбина Храмцова

Было безопаснее, а еще.Это очень здорово, что родители гуляют с детьми

Светлана Волкова

Много криминала, связанного с детьми. родители боятся за своих детей.

Леокадия Трибис

Сейчас много всякой нечисти! Нельзя детей одних отпускать.

Ольга Созинова

А что, неясно?Чтобы всякая шваль не протягивала лапы и не обижала

Прошлое

ну гуляли и будут гулять с маленькими детьми

Соболев Валерий

причина - маньячеллы.

Валерия Быкова

Сейчас опаснее, и детей в семьях меньше

Зинаида Рашинская

ВО! Страшно ,детей воруют! Супер вопрос!

Екатерина Лигус

Тогда площадок небыло таких как сейчас

Liu K

времена меняются и нравы тоже.

Екатерина Вегера

потому что страшно стало жить.

Софья Болбачан

Раньше люди были добрей

Roberta Raymon

Сейчас опасно наверное

Zemfira Karayeva

тогда все работали

Vadim Galansev

Много домохозяек.

Игорь Игумнов

Родят единственное чадо и трясутся над ним... Было бы их штук 7, не было бы таких проблем...

Елена Араева

за детей страшно

Сагида Сарсенгалиева

Опасно наверно

Василий Шишилов

капитализьм

Асем Крыкбаева

Время такое