Гоша Лев

почему щас родители гуляют со своими детьми на детских площадках чего ранее в 70года прошлого века небыло-дети сам и гуляли во дворах?

Ответы
Татьяна Демидкина

самостоятельные были за нас никто так не беспокоился гулять с родителями было стыдно все были большие с ключом на шеи так вот это поколение родителей сегодняшних 25-30 летних а они гуляют с детьми берегут их от дураков , в наше дни дураков не было- вопрос кто воспитывал их

Петр Бощенко

У всех была работа.не работали только тунеядцы и ублюдки каких было мало. и за детей ни кто не боялся.

Елес

видимо правоохранительные органы в 70 ые годы лучше работали, сейчас доверие потеряно вот!

Елес

ну написала то же , что тебе про повесть

Гоша Лев

и че она рецензировала

Елес

она ещё её не читала

Гоша Лев

ок

Lena Lubaia

Ю

Альбина Храмцова

Было безопаснее, а еще.Это очень здорово, что родители гуляют с детьми

Светлана Волкова

Много криминала, связанного с детьми. родители боятся за своих детей.

Леокадия Трибис

Сейчас много всякой нечисти! Нельзя детей одних отпускать.

Ольга Созинова

А что, неясно?Чтобы всякая шваль не протягивала лапы и не обижала

Солоха

ну гуляли и будут гулять с маленькими детьми

Соболев Валерий

причина - маньячеллы.

Екатерина Лигус

Тогда площадок небыло таких как сейчас

Гоша Лев

было и все было

Екатерина Лигус

Маньяков небыло

Гоша Лев

тоже были

Валерия Быкова

Сейчас опаснее, и детей в семьях меньше

Зинаида Рашинская

ВО! Страшно ,детей воруют! Супер вопрос!

Liu K

времена меняются и нравы тоже.

Екатерина Вегера

потому что страшно стало жить.

Софья Болбачан

Раньше люди были добрей

Гоша Лев

ок

Roberta Raymon

Сейчас опасно наверное

Zemfira Karayeva

тогда все работали

Гоша Лев

:)5+

Vadim Galansev

Много домохозяек.

Игорь Игумнов

Родят единственное чадо и трясутся над ним... Было бы их штук 7, не было бы таких проблем...

Елена Араева

за детей страшно

Сагида Сарсенгалиева

Опасно наверно

Василий Шишилов

капитализьм

Асем Крыкбаева

Время такое