Алексей Kutalov

"Не желайте здоровья и богатства,а желайте удачи!Ибо,на "Титанике" все были здоровы и богаты,а удачливыми оказались единицы!"(У.Черчилль)

Ответы · страница 3
Aleksandr Pankov

А от чего или кого зависит удача? И что такое удачя-случайность или чейто промысел?

Ив
Иван

но здоровье желать надо,ибо вряд ли богачи эти были все здоровы.удачи и здоровья!

Светлана Иванова

Увы, как показывает жизнь, все относительно чего - либо, я имею в виду пожелания.))

Ольга Мельникова

Удача, как богатое наследство, всегда случается с кем-то другим. Аркадий Райкин

Людмила Есимсеитова

В целом согласна с высказыванием...Здоровье не помешает и бедным и другим...

Зухра Шакирова

удача сильная вещь....только я думаю-это провидение...или ангел -хранитель...

Sv

тогда и здороваться не надо...само слово несет смысл пожелания здоровья )))

Ктото Когдато

Не согласна! Здоровья, счастья и удачи Вам! А богатство уже само придет! 🙂

Нина Нестеренко

согласна, но если удача есть а здоровья нет, то она вроде как и не нужна....

Татьяна Рыбалкина

Алексей с праздником,и всё же желаю Вам,что бы Титаник,проплыл мимо Вас)))

Простой Человек

и в тех был здоровый и богатый, который именно за денги купил себе жизнь))

Екатерина Князева

Я с Вами согласна как никогда,всегда всем желаю удачи!!!! И Вам тоже УДАЧИ!

Светлана

И еще напрашиваются такие слова.Не родись красивой,а родись счастливой.

На
Наташка

Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает, ЧТО ему дать ..."

Лариса Романова

Человек приготавливает коня на день битвы, но победа от Господа(Библия)

Olga Zolotuha

может и так ,но я не на титанике и поэтому желаю себе здоровья и вам тоже

Алексей Жолудев

удача это когда уснул и не проснулся,но это только мое мнение,извините.

Ма
Марина

Я полностью согласна с этим утверждением и всегда желаю людям удачи.))))

Алита Казанова

Я и без Черчилля всем желала удачи, но-о... здорововья всё же тоже и Вам!!!

Sergey Balan

Прикольно, удача смелых любит... но видно не всех. Как показал Титаник 🙂