Алексей Kutalov

"Не желайте здоровья и богатства,а желайте удачи!Ибо,на "Титанике" все были здоровы и богаты,а удачливыми оказались единицы!"(У.Черчилль)

Ответы
Татьяна Митина

В тему: Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь,
она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем,
старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года,
она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, бл""ей, на этот корабль три года собирал!

Zamin Ismailov

Кто знает ? Может здравое суждение и оценка ситуации помогло выжить тем людям в тот момент. А может смерть и есть та самая большая удача ??? Если я не ошибаюсь Черчилль и есть тот самый виновник первой и второй мировой войны которая унесло столько жизни Кто знает ??? Ведь Англия спровоцировала эти войны. Я думаю что Гитлер был инструментом который вышел из под контроля.

Люся По

👍 Про здоровье анекдот: Мужик преклонных лет на днюхе у друга, раз десять пожелал тому здоровья...Всех этим прилично достал...У него спрашивают, чё ты удачи, например не пожелаешь? Он, говорит- " Я тут на днях имел удачу, познакомиться с молодой и красивой девушкой, все хорошо, а здоровья не хватило!" За здоровье! 😉

Irin@ Ch@Ynin@

Я желаю тебе удачи,
Я пророчу ее тебе!
Будут звезды светить иначе,
Чтоб сойтись на твоей судьбе,
Будут ветры ловить движенья,
Чтоб попутными только стать,
Будут вещие сновиденья
В изголовье твоем стоять.
Новых линий рисунок ляжет
На ладони судьбой иной
И удачу тебе предскажет,
Повторяя слова за мной.

Олег Борисов

Девушка с любовником. Вдруг муж пришел. Она Богу:
- Боже, сделай так, чтоб муж не узнал.
Голос с неба:
- Хорошо. Но ты погибнешь на воде.
Через 2 года ей подарили билет в круиз. Вдруг теплоход начал тонуть, она:
- Боже, ты же не утопишь из-за меня всех.
- Да я вас блядищ 2 ГОДА СОБИРАЛ! 🙂

Франк Штейн

На Титанике большинство как раз было далеко небогатых, купивших билет в один конец и бежавших от 1-й Мировой... Соответственно и здоровьем многие не отличались. А часть из выживших должны были благодарить не удачу, а свою наглость и силу... Не цитируйте чужих глупостей ))

Ольга Носкова

В юности кажется — чтобы преуспеть, достаточно лишь немного везения. К середине жизни понимаешь, что срочно необходима удача. В старости становится ясно, что уже не поможет даже чудо.

Лю
Любовь

А говорят, что лучше никогда не желать удачи...Если человек позитивно мыслить, он притягивает к себе такие же позитивные энергии...и его, конечно, не занесёт на "Титаник"..

Муза Чупахина

К сожалению МЫ слишком ПОЗДНО это ПОНИМАЕМ! Лишь ТОГДА,когда ТЕРЯЕМ БЛИЗКОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА и СОЗНАЁМ,что на ТОТ СВЕТ НИЧЕГО НЕ ВОЗЬМЁШЬ,кроме СВОЕЙ ДУШИ!!!!

Денис Киселев

Дороже тысячи в кредит наличный грошь.Омар Хайам.Самый лучший совет,не слушать советы.Задавайте вопрос,если нужно,чем высказывать то,что сказано не Вами

Елена Шульженко

Так же ответил Владимир Зельдин великий актер ,когда ему пожелали здоровья ,и наверно действительно надо желать удачи.УДАЧИ ВАМ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Аким Ивкин

Удаче должен сопутствовать успех... сидя в каютее с удачей люди бы протянули на час дольше других - пока в каюте оставался кислород.

Людмила Пастушенко

А вы что на Титаник Собираетесь ? Тогда желаю Вам Удачи А я на титаник собираюсь ,чтобы жизнь продлить лет на100 замерзнув во льдах

Алекс Фор Ии

да и есщё он выпивал каждый день бутылку армяского коньяка и две кубинские сигары выкуривал скатанные на потныхляжках вдеревне

Александр Самозван

Черчиля в топку...вместе с его выражениями!!!Удача нужна лишь тем,кто не управляет своей жизнью или хотя бы собой - для слабых!!!

Ксенова Айша

здоровья первое второе тоже здоровья самое большое богатство вообшето угадайте без него никак а остальное с помощью аллаха

Владимир Кубрин

Хорошо ему говорить с берешга, и не нужно головотяпство и без ответственность превращать в удачу, все могло не случиться....

Анатолий Жданов

Да, есть такое. Я смотрел фильм. Может так и было. но героиню фильма показали по ТВ в преклонном возрасте. Всё может быть...

Ольга Ивченко

однако .... у меня на этот счет свое мнение ..., я понимаю --ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ !!! но я тоже ведь человек ( со своим! мировоззрением )

Вера Соломенникова

У Черчилль прав удача госпожа всем нужна,но и здоровье ставлю во главе,как то веселее жить здоровеньким.Не так ли?