В тему: Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь,
она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем,
старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года,
она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, бл""ей, на этот корабль три года собирал!
Кто знает ? Может здравое суждение и оценка ситуации помогло выжить тем людям в тот момент. А может смерть и есть та самая большая удача ??? Если я не ошибаюсь Черчилль и есть тот самый виновник первой и второй мировой войны которая унесло столько жизни Кто знает ??? Ведь Англия спровоцировала эти войны. Я думаю что Гитлер был инструментом который вышел из под контроля.
Про здоровье анекдот: Мужик преклонных лет на днюхе у друга, раз десять пожелал тому здоровья...Всех этим прилично достал...У него спрашивают, чё ты удачи, например не пожелаешь? Он, говорит- " Я тут на днях имел удачу, познакомиться с молодой и красивой девушкой, все хорошо, а здоровья не хватило!" За здоровье! 
Я желаю тебе удачи,
Я пророчу ее тебе!
Будут звезды светить иначе,
Чтоб сойтись на твоей судьбе,
Будут ветры ловить движенья,
Чтоб попутными только стать,
Будут вещие сновиденья
В изголовье твоем стоять.
Новых линий рисунок ляжет
На ладони судьбой иной
И удачу тебе предскажет,
Повторяя слова за мной.
Девушка с любовником. Вдруг муж пришел. Она Богу:
- Боже, сделай так, чтоб муж не узнал.
Голос с неба:
- Хорошо. Но ты погибнешь на воде.
Через 2 года ей подарили билет в круиз. Вдруг теплоход начал тонуть, она:
- Боже, ты же не утопишь из-за меня всех.
- Да я вас блядищ 2 ГОДА СОБИРАЛ! 
На Титанике большинство как раз было далеко небогатых, купивших билет в один конец и бежавших от 1-й Мировой... Соответственно и здоровьем многие не отличались. А часть из выживших должны были благодарить не удачу, а свою наглость и силу... Не цитируйте чужих глупостей ))
В юности кажется — чтобы преуспеть, достаточно лишь немного везения. К середине жизни понимаешь, что срочно необходима удача. В старости становится ясно, что уже не поможет даже чудо.
А говорят, что лучше никогда не желать удачи...Если человек позитивно мыслить, он притягивает к себе такие же позитивные энергии...и его, конечно, не занесёт на "Титаник"..
К сожалению МЫ слишком ПОЗДНО это ПОНИМАЕМ! Лишь ТОГДА,когда ТЕРЯЕМ БЛИЗКОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА и СОЗНАЁМ,что на ТОТ СВЕТ НИЧЕГО НЕ ВОЗЬМЁШЬ,кроме СВОЕЙ ДУШИ!!!!
Дороже тысячи в кредит наличный грошь.Омар Хайам.Самый лучший совет,не слушать советы.Задавайте вопрос,если нужно,чем высказывать то,что сказано не Вами
Так же ответил Владимир Зельдин великий актер ,когда ему пожелали здоровья ,и наверно действительно надо желать удачи.УДАЧИ ВАМ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Удаче должен сопутствовать успех... сидя в каютее с удачей люди бы протянули на час дольше других - пока в каюте оставался кислород.
А вы что на Титаник Собираетесь ? Тогда желаю Вам Удачи А я на титаник собираюсь ,чтобы жизнь продлить лет на100 замерзнув во льдах
да и есщё он выпивал каждый день бутылку армяского коньяка и две кубинские сигары выкуривал скатанные на потныхляжках вдеревне
Черчиля в топку...вместе с его выражениями!!!Удача нужна лишь тем,кто не управляет своей жизнью или хотя бы собой - для слабых!!!
здоровья первое второе тоже здоровья самое большое богатство вообшето угадайте без него никак а остальное с помощью аллаха
Хорошо ему говорить с берешга, и не нужно головотяпство и без ответственность превращать в удачу, все могло не случиться....
Да, есть такое. Я смотрел фильм. Может так и было. но героиню фильма показали по ТВ в преклонном возрасте. Всё может быть...
однако .... у меня на этот счет свое мнение ..., я понимаю --ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ !!! но я тоже ведь человек ( со своим! мировоззрением )
У Черчилль прав удача госпожа всем нужна,но и здоровье ставлю во главе,как то веселее жить здоровеньким.Не так ли?