Влюбленный В Жизнь)))

Что на уме у красивой женщине?)

–3
Ответы
..
. . .

Щас. Беленькая маечка зачетно с голубыми шортиками, тааак рюкзачок собраоа, ужин для семьи готов, а ставка рефинансирования изменилась.....вклады подешевеют, лореаль нынче дорог, помадку надо купить, мужу синюю рубашку под цвет глаз, такая классная видела в тц, детей на карусели сводить в горпарк, моречко чувствую волнуется без меня, ой кеды надо отбелить, а кстати овощи нужно купить, а если в бензиновый автомобиль залить дт, что будет, и это сотая часть за 1 секунду. Женщины многозадачны и многоканальны.

Татьяна Черненкова

Каждое утро, проснувшись,
Я знаю, что мне говорить,
Я знаю, что улыбнувшись,
Мне, конечно, захочется жить.
Я хороша собой, красива.
Могу добиться я всего:
Могу юлой крутить мужчину,
А захочу - послать его!

Лишь стоит мило улыбнуться
И с простотой закрыть глаза,
Как обязательно найдется
Мужчины падающие в штабеля.

А стоит лишь слезе скатиться,
С моей бледнеющей щеки
И каждый тут готов влюбиться,
И сделать предложение "руки"....

Галина Галчонок

утром срочно привести в порядок свою красоту и довести до совершенства .порадовать окружающий мир своей красотой пока едет на работу . на работе . с работы, после работы снова порадовать окружающий мир своей красотой, побаловать свою красоту хорошим вечером, на сон грядущий подпитать свою красоту всеми возможными способами 😉☺️ и наконец то дать отдохнуть своей красоте

Митяша

"Одни дебилы кругом, без фантазии, без смекалки, сука, бесит и почему все нормальные мужики считают что если я красивая то обязательна у меня кто-то есть. Вот и потом и подходят ко мне те которые так не думают, точнее совсем не думают..." примерно так и думают...

Василиса Евгеневна

не хочу я в такое ыграть

Митяша

))) не буду настаивать. Если что вы знаете где меня найти...

Митяша

До встречи..

Василиса Евгеневна

до встречы

Татьяна Черненкова

Мне погода сегодня в кайф!
Я и зонтик себе, уж купила.
Так погоду сама торопила,
Чтоб похвастаться им сотни раз.
Он прозрачный и капельки видно,
Украшеньем на нём для души.
Всё спешат, ну, а я не спешила,
Дождь ждала, сочиняя стихи.

Влюбленный В Жизнь)))

Молодцы

Татьяна Черненкова

Да у нас сегодня дождик с обеда..🌧️☔ Вот и мысли такие )

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего..прекрасным всегда хорошо!)

Многие женщины не осознают свою красоту. Живут с комплексами. И только потом, пересматривая старые фото, понимают, что зря... А те, кто понимают, что красивы, думают, что им всё можно.

Любовь Фоменко

Чаще женщина знает о своей внешности. Старается поддержать свою привлекательность. Мужчина так же. Может и больше.

Любовь Козачук

Ума бы побольше... Не зря же говорят: не родись красивой, красота завянет, а родись счастливой, счастье не обманет.

За
Заря

А кто их знает🤷‍♀️. У одной замуж выйти, для другой карьера, а третья может страдает из-за внешности.

Лея

Блин . Сколько читаю ваши вопросы .так и не понимаю, что у вас с падежными окончаниями существительных?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тачки, острова, бананы, пластические операции, парики, деспотизм, занудство и унылая жизнь-))))😆😂😎

Влюбленный В Жизнь)))

Как вы все прекрасно понимаете ))/

Влюбленный В Жизнь)))

Заметно))) и в красивым коллективе работаете ))) в женском)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Коллектив обычный, контакты всякие бывают.

Влюбленный В Жизнь)))

))) хорошо)

Ел
Еленка

Идиотизм полный. Причем тут красота? " Ах, я же не могу об этом думать, я же не арасивая". Так что ли?

Александр

продать себя получше раз такое привалило, только она не знает что вокруг больше 90 % слабоумных,

Надежда Борисова

Женщина не может быть не красивой Влюбленный В Жизнь, а в мыслях у нее ну все есть,что нужно-

По
Половинка

Смех над 3- х минутным сексом с мужчиной, который себя считал секс-символом......🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ил
Иллюзия

На уме то, чем ум данной женщины наполнен...И красивая она или нет....значения не имеет!)))

Ин
Инна

Интересно Вы рассуждаете-Вы думаете, у всех красивых женщин мысли одинаковые? 😂

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно)))

Ин
Инна

Тогда тем более непонятно

Татьяна Михалева

Мысли о мужчине который сможет пригласить на ужин....но это редко .чаще о другом

Ил
Иллюзия

Достаточно ли она красива?Совершенству нет предела...как и мечтам, и желаниям))

ナイ
ナイアガラ

Ойййййй)) всё что у меня на уме, у мужчин даже в голове не укладывается🤷‍♀️