Влюбленный В Жизнь)))

Что на уме у красивой женщине?)

−3
Ответы · страница 11
Татьяна Черненкова

Дом, заботы))) 🏠☀️

Ирина

Мечты о прекрасном

К А Й Ф У Ц И Й .

Глупости 🤷🏻‍♂️

Уральская Рябинушка

С кем бы закадрить

Belich Roman

У телефона нет глаза, есть только общее зрение... Кадры с телефона очень плохи, с технической точки зрения, хотя замысел или момент могут быть удачными... Но здесь,- что было под рукой, на то и снял... ;-))

Уральская Рябинушка

На безрыбье и рак рыба😄

Belich Roman

;-)) Я ношу с собой фотоаппарат... ;-)) Правда в последнее время забросил его...

Belich Roman

;-))

Не
Нет

Ничего хорошего!!))

Tатьяна

☕🍫потом🍾🥂🍓💵

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что-то точно есть))

💞Ч
💞 Человек 💞

Дела и цели🤣🤣🤣

Оксана Минчева

не понятно никому

Михаил Черевичный

Красивый мужчина!

Р.
Рая .Кутырева

найти кого небудь

По
Полтавчанка

красивый мужчина!

Re
Remodel_Pro_Expert

красивый мужчина

Re
Remodel_Pro_Expert

ну альфонцам все равно какая внешность у женщины, главное ее мани😁

Alla Lala

это и так понятно.. НО речь о КРАСИВЫХ женщинах!! Не о бабах.. а о ЖЕНЩИНАХ!

Re
Remodel_Pro_Expert

у красивых то же\ самое.......сужу по фильмам, может ето и не так, но пока что вижу то вижу

Alla Lala

Вы ещё начните по сказкам судить или фантазиям Соловьёва.. Судить нужно по РЕАЛЬНОЙ жизни..а не выдумкам.

Re
Remodel_Pro_Expert

я соловьева не смотрю.......и каждого человека, аллочка, ...свои умозаключения
я что вижу то и говорю🙂

..

Всякие глупости.)

Игорь Сливинский

не дай бог узнать

Fenix🇱🇹

Да все что угодно

Мила Милая

красивый мужчина

Лидия Каштанова

она сама не знает

Ви
Виталий

Красивый мужщина

Го
Гор

красивый мужчина

Λακσμι

Красивый мужчина