Влюбленный В Жизнь)))

Что на уме у красивой женщине?)

−3
Ответы · страница 14
L1
L111Ra

Всё, что угодно

Таня

Красивые мысли

Am
Amon

Похоть наверно

Славянин

Красивый мужик

Таня

Красивые мысли

Владимир

пиши по русски

Влюбленный В Жизнь)))

Иди га хуй

Владимир

привет своим передай

Ир
Ирина

Любимая семья.

Влюбленный В Жизнь)))

Скажите как комментировать ваш ответ? Да я согласен с вашем ответам..для этого я поставил лайк..вы понимаете?

Ир
Ирина

Ну как комментировать.. В зависимости от того, какая конкретика Вас интересует, и интересует ли вообще. Например, можно высказать свои предположения, что по Вашему мнению может быть на уме у красивой женщины, и спросить, а думаю ли я об этом или нет? Если нет, то почему я об этом не думаю.🤷‍♀️ ну и дальше возможно развить тему о том, кто решил, что я вообще красивая? Возможно это моё заблуждение? И тогда я бы ответила, что часто принимаю комплименты от мужчин, которые называют меня красивой. Ну и соответственно, факт того, что я замужем. Конечно замуж выходят не только красивые, но всё же красота этому способствует. И тогда Вы бы могли спросить, а кроме семьи я вообще о чём-нибудь думаю? Или я замученная бытом, плитой и мытьём посуды? Тогда я бы ответила, что ...
Ну и.т.д. Диалог можно при желании развить очень длинный. Вопрос лишь в том - надо ли? Интересен ли такой диалог или нет)) 😁 Вот как- то так, наверное))

Шепот

Сама не знает))

Влюбленный В Жизнь)))

Вот это точно))

Мира

Не спрашивала)

Дмитрий Баранов

всё что угодно

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

То что и у всех

Соня

Все что угодно

Agnostic Front

Шпильки ,чулки

Lady Butterfly

все что угодно

Ѻлегъ

какая разница?

Ал
Александр

Всё что угодно

Иляна

Забота о детях

Сергей Павлович

Всякое разное.

Соня

Як все дістало

Лола Ололоева

Увижу - спрошу.