Св
Светлячок

что делать....на работе за мною ходят двое мужчин...один скромный,второй властный без комплексов...они друзья между собою!оба внешне нравятся мне,но есть но....я замужем!мне и общаться с ними интересно,они юмористы и ответить взаимностью не могу им в плане ухаживания!

Ответы
❀❀❀Елена❀❀❀

Сложно это всё... они, по-любому, попытаются испортить Вам жизнь... и скорее всего, они в сговоре... тот, кому Вы отказали изначально, пытается Вам за это отомстить... а друг взялся ему помочь...

Св
Светлячок

спасибо!

Николай Инкин

глупости да и только,просто им вы нравитесь и вся история.

Св
Светлячок

ну нравлюсь,а нафиг мне 2 друга вместе?

Николай Инкин

ну интересная вы а вдруг и не дети же и жизнь одна.

Николай Инкин

ну интересная вы а вдруг ,не дети же да и жизнь одна.

Па
Пашрибдопншл

Нужно честно сказать, что нравится их общество, общение. Но о большем не может быть речи. Пусть сами решают, продолжать им около вас увиваться или нет

Тссс...

Наслаждайтесь. Много раз когда переступает черту ухаживаний...я думала лучше бы остались друзьями

Св
Светлячок

я это понимаю

Тссс...

Ну вот

Александр

и муж будет доволен во время Ваших фантазий 😌

Ли
Лия

На работе часто бывают такие ситуации,в виде игры и приколов,Думаю ничего там нет серьезного.

Св
Светлячок

серьезного нет,но они не в шутку лезут ко мне

Ли
Лия

Отшучивайтесь и не давайте поводов🤷‍♀️💃🏻

Св
Светлячок

хорошо)

Ли
Лия

Рада ,если помогла ❤️

Мирослав Бороздин

как только ответите любому из них взаимностью, всё может измениться...отношения осложнятся...

Св
Светлячок

просто вы наверное более понятливый мужчина!)а эти молодые 28,33 года

Мирослав Бороздин

да.......сложно немножко...ну выждите немного....всё равно кто то из них постарается "приблизить" ваши отношения...

Св
Светлячок

хорошо!посмотрим на это)

Св
Светлячок

)))спасибо

М.
Максим .

вы сами понимаете о чем спрашиваете? Работайте......Лучше мужа нет никого...АМИНЬ.

Св
Светлячок

а вопрос и не состоял в том что есть ли кто лучше мужа!!!

М.
Максим .

А что, как сходить налево?

Св
Светлячок

ясно...ты один кто не понял вопроса

М.
Максим .

мне все понятно,Спасибо.

Пт
Пташечка

Если вам уделяют слишком много внимания, то Вас хотят или нае..ть или выеб..ть!)))

Денис Ильгов

Дружи с кем нравиться,но дай понять,что есть граница за которую ты пойдёшь.

Павел

Ну может им продолжить общение между собой, сейчас это вроде как модно...)))

Св
Светлячок

зачёт))))

Ме
Метелица

А они намекают на более боизкие отношения?Несмотря на ваше замужество?)

Св
Светлячок

да,один это делает скромно,а второй открыто и постоянно меня ловит где-нибудь

Ме
Метелица

Ну эта категория мужиков такая:любят замужних:поразвлечься..никаких обязательств...одни удовольствия сомнительного характера

Св
Светлячок

они оба женаты же

Ме
Метелица

Тем более!На отношения без обязательств тянет

Lady Winter 🇷🇺

Как что делать?)) Общаться как и общались.. не вижу проблемы.

Юрий Рудаков

Заведите интрижку...так, слегка ) Полезно для самооценки )

Женя Пивнёв

😁.Да пусть ухаживают,лишь бы ты не забыла что за мужем.

Валерий Гусев

Познакомь их с мужем.Им троим станет не до тебя

Св
Светлячок

аааааа,мысль)))

Алекс

Если нельзя, но очень хочется, то можно 🙂

А(
Алёша (Клайд)

Переспишь, если не оборвёшь отношения..100 проц.

Св
Светлячок

с чего такая уверенность?

А(
Алёша (Клайд)

Если ава соответствует, то 100%. Уже сколько этого видел-перевидел..

М*
Марат ************

Забей на всё! И устройте ТРИО это будет супер

Малина

! Юморите и общайтесь!! Что в этом плохого

Владислав

мучиться,это самое то что применимо

Алексей Сергеевич

Такие затянут потихоньку в болото .