Ян

Христос Воскрес!!! А ты в это веришь?

Ответы · страница 2
К А Й Ф У Ц И Й .

потому что он не грешник и смерть не смогла Его удержать . это победа над смертью .

Валентина Народникова

Если Христос воскрес,то где он сейчас находиться.И кем придуман этот лозунг?

Ян

Христос находится во Святом Святых после вознесения.

Валентина Народникова

Получается ,что Христос жив и куда он делся то?

Валентина Народникова

Прости Алексей,немного неправильно поняли,но объясни,что значит Святое Святых

Ян

если помните евреи построили скинию в пустыне а потом построили храм. вот эти строения были сделаны по образцу небесного святилища. одно из помещений называлось святое святых

Валентина Народникова

Но прости,Лёш,но евреи строили храм до нашей эры,и святое святых уже нет,и для Чего Иисус приходил на Землю?

Ян

Святое Святых повторюсь сейчас на небе. Спасти человечество.

Валентина Народникова

Что значит , Святое Святых это Иисус,?ведь его Искупительная кровь,спасения человека

Ольга Лукьянова

да,конечно ВЕРЮ ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС,ОН УМЕР ЗАПЛАТИЛ ЗА ТЕБЯ ГРЕХА С ЛЮБОВЬЮ

Мо
Морфей

Каждый верит в то что хочет и выбирает что ему подходит и устраивает.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я мусульманин, у меня другое убеждение относительно Иисуса (мир ему)

Миннигель

Почему нет, он же пропал, значит его забрали свои и оживили

Миннигель

Ну не оживили, просто он был в коме или еще как то, есть же миф что он ожил и жил долго где то на Гималаях

Ян

не было комы. была реальная смерть

Миннигель

Не было тогда приборов чтобы определить мертв или нет человек

Ян

а вы почитайте внимательно. его еще и копьем проткнули. врядли там уже будет кома

Миннигель

Погуглите и почитайте есть там и про копье м/у 5 и 6 ребром с правой стороны😂

Ян

зачем мне гугл у меня первоисточник есть - Библия)

Миннигель

Хорошо, просто я немного атеист, немного верю в реальные вещи которые мне не мешают думать об аллахе

Ар
Артур.владикавказ

От чего всё так странно на свете, папок много, а мамка одна?

Танѩ

Воистину Воскрес!Вер.!!!И никто не убедит меня в обратном!

Ольга Лебедева

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ! 🙏Я ВЕРЮ В ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА! 💖

Ангелина Романова

Воистину. Да верюю. Небеса в 2014 м оставили меня на Земле

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Справедливость, доброта, любовь и должна воскреснуть

Сварог

А вот вопрос- зачем он это сделал? Чтоб народ удивить?

Сварог

Чот он как-то с этим затянул,не?

Сварог

Ну,две тыщи лет как воскрес,чо не спас то до сих пор?

Алла Неведомская

Считаю старинным мифом и отмечаю как обычай предков.

Галина Любавина

ЗДРАВСТВУЙТЕ С ОТВЕТОМ ОПОЗДАЛА ВЕРЮ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ

Стас Васильев

Как в повод встретится, яйцами постучаться и выпить..

Владимир Дружин

Нет, Верю в бога. Но почему он должен быть еврейским?

Владимир Дружин

Быть могет...)

Ви
Виктория

я нефалем поэтому не могу сказать верб или не верю

На
Надежда

Верю. Мало того, он ещё воскресит миллиарды людей.

Наталья

Нет,но традиция моих родителей коснулась и меня)

Юрий Даниелян

Христос - это жизнь, как можно не верить в жизнь..?