Марат Яруллин

Праздник без водки – как паспорт без фотки.

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, всё относительно. Удовлетворение одной потребности позволяет всплыть следующей потребности! В итоге: ни праздника, ни секса, ни отдыха, ни денег, ничего и еще и голова с утра раскалывается! (Это по чужому опыту)*)))

Befora

ну ясно, не по своему))

Пётр Иванов

несогласен с таким высказыванием ! Это просто миф в нашей голове, что на каждый праздник должен быть алкоголь!!!!!!!!!!!

Надежда Недолужко

Я этим не страдаю для меня главное что б конфетки повкусней да тортик.вот тогда праздник удался

Св
Светулёк

))))))))а мне моя фотка уже не нравится,так что лучше бы без фотки,т.к. на нее без водки не взглянуть

Маша Метелева

Кому как. Я, к примеру, не пью большую часть алкогольных напитков, потому что вкус не нравится.

Виктория Опирайло

если водка такая как фотка в поспортк то лудше без неё.Я больше люблю вкусный алькаголь

Tofik Kerimov

праздник без водки – как паспорт без фотки
с водкой же , нате - мордой в салате

Данил Чернышов

Не согласен. Я вообще не пью. И как нибудь по слушайте песню ГРОТ-Алкотестер

Андрей Карпиловский

Ну тут главное не забыть, что водка для праздника, а не праздник для водки...

Ва
Василиса

Искала на кухне соль, попался на глаза коньяк. Соль уже не нужна, ищу лимон)

Елена ;-)

Праздник - друзья, интерес, скусняшки! ) водки при этом нет! и это так!

Наталья Злобина

по разному бывает, все зависит от настроения, окружения и ситуации

Антон Траска

ну не знаю я как то предпочитаю виски ром коньяк водку очень редко

Gintoki Gintama

неа, праздник без компании хороших друзей как женщина без грудей)

Алексей Кретинин

не знаю как остальные... но я просил пить.. и меня даже не тянет

Ирина Фрунзе

Не согласна. Если праздник в душе, горячительное излишне. 🙂

Алия Темирова

Праздник без водки - здоровое утро и классные впечатления

Сергей Селезнёв

чай попьешь -орлом летаешь...вотка пьёшь -свинья лежишь...

Befora

аха

Юлия Анатольевна

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! пьём для запаха, а дури своей хватает!))

Sr Nomad

Если водка первична, то какая разница какой паспорт...