L.
Levis .

Ваша любимая телепередача?

Ответы · страница 15
Ол
Олег

....спортлото ...

Ол
Олег

...иногда ... и не проигрываю . ..я играю без билета "Спортлото"..

Ni
Nickson.

Крутой тюнинг

Ni
Nickson.

Нет таких денег...там десятки тысяч долларов

Ирина S Россия❤️

Я не люблю, когда машина украшена.

Ni
Nickson.

Что значит украшена ?Это же не ёлка?

Ирина S Россия❤️

Вот именно, тюнингованная машина - это ёлка!)))

Ирина S Россия❤️

Я написала вам, как я воспринимаю тюнинг. Я никому не ставлю оценок и не считаю себя экспертом. Если человек е любит сливочное масло, это не значит, что он эксперт по сливочному маслу.)))

Алексей Шутов

Пока все дома.

Алексей Шутов

Благодарю.

Елена Чернявская

не за что. действительно классная передача

Алексей Шутов

Согласен.

Геннадий Васин

время покажет

Ирина S Россия❤️

Что вам нравится в этой передаче?

Ирина S Россия❤️

Эту передачу используют сильные мира сего для создания "правильного" настроения в народе.

К.а.н.он

Познер, Голос.

К.а.н.он

пжл

Ира

Утрення почта

Ира

😊

Teo Ouroumidis

Что где когда

Ирина S Россия❤️

Интересная передача. Всегда восхищаюсь знатоками.

Teo Ouroumidis

И кто по Вашему мнению лучший?

Ирина S Россия❤️

Лучшего нет. У них бывают удачные игры и бывают досадные промахи. Но, они все очень эруди

Ирина S Россия❤️

Natalia Prodan

Уборка дома!!!

Ирина S Россия❤️

хороша передача!))) Это где вы на фото? В каком месте?

Максим Сидельников

Что где когда

Ирина S Россия❤️

Я не болею за команду. Люблю слушать обсуждения, восхищает ход мысли знатоков. Иногда вопросы восхищают.

Друг Михаила

Много разных

Друг Михаила

Ну да есть в нем это, наглая самоуверенность

Ирина S Россия❤️

Нет. Вы не правы! Я не люблю наглых и самоуверенных дураков! А у Урганта в голове очень много знаний. Он умничка!)))

Ирина S Россия❤️

Рада была пообщаться! Пошла спать... Спокойной ночи!

Друг Михаила

Думперы и наглецов тоже не люблю. Но у него такая агрессивность, что уж тошнит. ВЫ ЖЕНЩИНА. Я МУЖЧИНА. Может Вам такой типаж мужчин нравится. А мне нет)))

Друг Михаила

И его передачи мне не не интересны, особенно когда они в четвертом собираются и хохмят за столом. Бред несут, умный.

Евгений Онегин

вокруг смеха

Евгений Онегин

всё относительно.... А Ведущий Иванов спился и умер

Ирина S Россия❤️

К чему это вы, про Иванова?

Евгений Онегин

ну к вам то это не относится.. Просто, превратности судьбы

Ирина S Россия❤️

Ну да, я не виновата в смерти Иванова. И на том спасибо!)))

Евгений Онегин

т.е. ему не наливали?.. 🤣

Андрей Глазов

Вокруг смеха

Ирина S Россия❤️

Я не люблю эту передачу, но иногда смотрю.)))

Андрей Глазов

Не современную а та что ранее ч Ивановым сейчас весь юмор ниже пояса там плакать надо а не шутить

Ирина S Россия❤️

С Ивановым была интеллигентная передача. Сейчас тоже есть интересные шутки, но их слишком много. Раньше было 3 канала.

(((=

нет такой .....

(((=

нууу...это святое , мы с ней росли !

Roman$ Бутаков

Камеди клаб

Roman$ Бутаков

Последнее время нет, разонравилось

Ирина S Россия❤️

Просто устали. Камеди нельзя смотреть много, их надо принимать дозировано)))

Алексей

Камеди клаб

Алексей

А что смотреть? Первый путинский? Или ртр? Я вообще не смотрю тв

Александр

много таких

Witali Gut

орел решка

Ирина S Россия❤️

Мне тоже нравится... Интересно... Везде побывать невозможно, а тут посмотреть можно.

Witali Gut

очень необычен сценарий передачи, интересно сами придумали, или скопировали у кото то

Ирина S Россия❤️

А я думаю, кто их спонсирует? Поездки по всему миру, золотая карта....

Witali Gut

чей канал тот и платит

Галина Жуленкова

лучше всех

Ирина S Россия❤️

Никогда не забуду юного шахматистка Мишеньку. Малыш так плакал, что проиграл у Карпова!))

Галина Жуленкова

У его всё впреди . и это хорошо нужно признавать поражения

Михаил Пухов

Папа попал

Евгений Федотов

своя игра

Ирина S Россия❤️

я тоже пытаюсь ответить на вопросы)

Евгений Федотов

и у меня что-то получается, но большинство вопросов - трудные.

Ирина S Россия❤️

Конечно! Надо обладать большим запасом знаний, чтобы ответить на эти вопросы. Иногда, вдруг, попадаются лёгкие.)))

Евгений Федотов

ну а чтобы посмеяться, смотрю шоу уральские пельмени или задорнова

Ирина S Россия❤️

Это я не очень люблю. Смотрю очень редко.