L.
Levis .

Ваша любимая телепередача?

Ответы · страница 2
Людмила Миронычева

У меня их много! Три аккорда, Давай поженимся, КВН, Концерты знаменитых артистов,иногда футбол...фильмы , След, детективы и др.

Людмила Миронычева

Да! Особенно понравился матч в этом году по футболу (Партугалия...)

Ирина Коваль

не могу сказать, что люблю, но нравятся передачи про преображение человека, когда создадут новый имидж, подберут гардероб.

Татьяна Рямина(Попова)

Третий год не смотрю телевизор... Стала намного спокойнее ко всему относиться... Столько негатива выплескивается в массы!!!

Светлана Шурманова

перестала почти смотреть.. ничего не нравится.. иногда удивляюсь.. что я такая уже просвещённая или наоборот...тупею...

Антонина Сорокина

:)Well,I'll tell You..их много,но самая любимая: Клуб Веселых и Находчивых,причем обе лиги и региональные украинские игры :)(:

Геннадий Волчек

7-ой канал,РЕНТВ,сЧапман,Ан.засекреченные списки,военная тайна,самые шокирующие гипотезы,загадки человечества.

Ирина Корчевая

нет....их сейчас слишком много и нет такого предпочтения ни одной...и часто повторяют только название разное

Игорь Бурцев

не могу назвать какую-то конкретную.есть несколько которые я смотрю.но сказать что они любимые это врятли

Камилов Камил Хамзаевич

Что? Где? Когда? но 1980 - 1990 годов. И конечно "Кабачок 13 стульев" с Спартаком Мишулиным и остальными кумирами!

Ирина S Россия❤️

У меня много любимых передач: Вечерний Ургант, 100 к одному, КВН, дАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ, чТО, ГДЕ. КОГДА, Познер Своя игра....

Камилов Камил Хамзаевич

Мы одной крови тогда! 3 - у вас?

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вот что и требовалось установить! Дружим?

Мы
Мыш

Легенды Мирового Кино по Культуре. А вообще стараюсь не включать телевизор.Плохо на психику действует.

Евгений Багмет

Когда я понял, что этот бес отнимает у меня лучшую часть моей жизни, я выбросил телевизор на помойку

Евгений +++

Поздравление президента с НГ. Идет редко, не надоедает, и после нее всегда можно вкусно покушать.

Леха Медведь 13

мне нравятся научнопопулярные.,но их сейчас мало.по крайней мере у меня в городе их вообще нет.

Та, Что Рисует Льдом

даже не знаю.... редко их смотрю) раньше была самый умный или что? где? когда?... а сейчас не знаю((

Pilot Pirks

🖼 БУДИЛЬНИК--любил раньше с детьми смотреть😀 👍 💐

Niemand Против Войны

Кубок мира по лыжам. Лига чемпионов УЕФА. ЧМ и Бриллиантовая лига по легкой атлетике... и т.д...

Танюха)) Завьяловская

Адская кухня и кошмар на кухне. Гордом Рамзи мой кумир. Хочу в будущем стать таким же поваром

Vi Za Vi

Да осоленно никакие.По Спасу-До самой сути,Щипков. И люблю см тв шопы.Они нервы успокаивают

Инна Полищук

раньше " пусть говорят" с ведущим МАЛАХОВЫМ, а потом ведущий поменялся перестала смотреть)

Татьяна Нелюбина

Золушка "Перезагрузка", "Снимите это немедленно" и "Модный приговор" и "Уральские пельмени".