L.
Levis .

Ваша любимая телепередача?

Ответы · страница 4
Ал
Алексей

сайты где можно оставлять комментарии без ущерба себе? Чисто свое мнение

Татьяна Борисова

Успеть за 24 часа. Но почему то её прекратили показывать.... Мне очень жаль.

С*
Сирена ***

ээээээээм хех да эт ж не сосчитать хех ну вообщем хватает не скучаю !!**)) 😉

Роксана

Нравятся сейчас передачи Самый лучший и Золото нации о детях умненьких

Ал
Александрович

В линейке дискуссионных передач это "Время покажет" и "Место встречи".

***белая Метелица***

не увлекаюсь телевизором в принципе-иногда новости или утро на пятом

Акрам Кучумов

Спокойной ночи...по крайней мере в ней нет ужасов современного мира...

Борис

"Очевидное-неверояное" - старая советская с Сергеем Капицей. 🙂

Ирина S Россия❤️

Я помню.... Очень умный дядька!))))

Борис

Не знаю, насколько милый, но умный! Мне как будущему, а потом и настоящему инженеру было очень интересно его слушать! 🙂

Ирина S Россия❤️

Так я написала не "милый", а "умный"! Он же учёный!

Борис

Все правильно! 🙂

Ирина Рачек

Увы...нет любимой, смотрю выборочно и какая в данный момент увлечет...

Валерий Черный

Клуб кинопутешественников как на каначиковой даче у В.Высоцкого...

Юлия Григорова

Не знаю Я телевизор смотрю мало.Икс Фактор и Мастер Шеф в основном.

Ол
Оленька

Стыдно признаться, но кроме новостей.. все остальное не интересно..

Дмитрий Лобанов

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым!🙂люблю политику.

Ирина Малышева

нет таковых, телек не смотрю 3 года и уверена-НИЧЕГО не потеряла....

Чеширский Крот

Ненавидимую знаю - практически все, а так - про путешествия любые.

Чеширский Крот

Больше всего "Давай поженимся" и Пусть говорят"...

Ирина S Россия❤️

А я смотрю Давай поженимся, как развлекательную передачу. Бывает очень даже смешно!)))

Чеширский Крот

Я тоже, только не попавшие в эфир в ютубе...

Андрей :\>_

"не забудьте выключить телевизор"... каждый раз с упоением смотрю

Ирина S Россия❤️

И долго смотрите? Я в это время сплю.

Андрей :\>_

до самого утра. она такая захватывающая

Ирина S Россия❤️

Рада за вас! А работать не пробовали?)))

Андрей :\>_

надо будет как-нить попробовать... а это не больно?

Ирина S Россия❤️

Больно голове, если не спать всю ночь, а потом смотреть передачу "Не забудьте выключить телевизор"! Это приведёт к деградации!

Гюрза ***

Битва экстрасенсов , большие гонки,жди меня,последний герой ......

Елена Мартынова

я редко смотрю телевизор, но больше всего мне нравится Жди меня

Ирина S Россия❤️

Я очень давно её не видела.

Елена Мартынова

Ирина, спасибо Вам за вопрос. На мой взгляд он интересный, потому что многие смотрят либо политические шоу, либо ещё что-то. Но по правде сказать, мне ещё шоу Петросяна нравится. Вы уж меня извините, но мне пора удаляться. Спокойной Вам ночи и всего самого прекрасного.

Иван Иванович

Нет таковой.. смотрю много и очень много всякого...(работа такая)

Леночка Лияскина

Ой, меня сейчас закидают камнями, но... Каникулы в мексике и дом 2