L.
Levis .

Ваша любимая телепередача?

Ответы · страница 7
Галина Григорюк

Сразу и не ответишь, но есть которые мне нравятся

Чеширский Кот

она обычно включается красной кнопкой на пульте

Sandugash Begusova

пржекторперисхилтон, пусть говорят, прямой эфир

Александра Собинина

необъяснимо, но факт и охотники за привидениями.

Галина Лазовская

очень редко смотрю телевизор,особенно передачи

Вероника Казачек

нравится пусть говорят смотреть и экстрасенсов

Алексей Иванов

ото опрос? скажи честно, врёшь не скажешь. опрос

Павел Тарасов

Документальное кино моей жизни - в мире жвотных

Галина

всегда смотрю "СТО К ОДНОМУ"....просто отдыхаю.....

Са
Санта

Когда-то была "Подводная одиссея команды Кусто"

Алма Нурпеисова

Отдельно выделить затрудняюсь... Люблю мистику!

Dr. Кеворкян Мск

Соловьёва,Киселёва,волосы шевелятся прикольно

Радость

Привет, Ленусь! Как предновогоднее настроение?

Елена Чернявская

Здравствуйте, Лена! Да вроде ничего. Завтра корпоратив. а у вас как?

Радость

А мы не на Ты разве? Или не узнала? Или уже не похожи? 😉

Александр Евгеньевич

Здравствуйте Леночки!!!!... А у нас руководство официально запретило все корпоротивы....(((((((((

Елена Чернявская

мне неудобно на ты, Лен. я вас уважаю и мне удобнее на вы. Так как вы?

Радость

Саша, привет! Жаль, что так.. Лена, я тогда тоже возвращаюсь на Вы.. Раз это признак уважения.. 😂 😂 😂

Александр Евгеньевич

Леночки, а мне нравится, когда меня называют на ТЫ. Это приятно!!!!!......Лена Спб, с тобой мы друзья, а Елена Чернявская то-же может со мной подружиться, если захочет.......

Ирина Павлова

Да ну их...эти передачи!"Не верю"!(Станиславский)

Елена Тульчинская

Я даже телевизор подарила,чтобы с ума не сойти

Ирина S Россия❤️

Это тоже вариант. Но и в телевизоре нет ничего плохого.

Елена Тульчинская

Но ,если вы не имеете выбора или не ищите его,,а смотрите ,скажем Шейнина со Стриженовой,то .....наверное кому-то -это момент истины.

Ирина S Россия❤️

))) Моя любимая передача с Познером.....

Елена Тульчинская

Я не поклонница Познера,но передачи его смотрю. Он- умный.

Ирина S Россия❤️

К нему приходят интересные люди, и беседу он интересно строит.

Елена Дворецкая (Сафина)

лучше нелюбимая..перечислять можно дооолго.....

Ирина S Россия❤️

Много любимых?))) Тут все пишут, что не смотрят ТВ, что смотреть нечего...

Ирина S Россия❤️

С чем? С вашим мнением: что любимых (хороших) передач много или с мнением большинства, что хороших передач нет?

Елена Дворецкая (Сафина)

вы неправильно прочитали...конечно смотреть сейчас нечего..а дикторы..вот на первом новости ведет..Березовская что ли ?Так как курица квохчет...поражаюсь...бездарям...ошибок в тексте полно...и так далее..

Ирина S Россия❤️

У меня есть любимые передачи. Сейчас очень много телевидения, есть из чего выбрать. Люблю смотреть Познера. люблю ЧТО, ГДЕ,КОГДА?, люблю Наедине со всеми с Меньшовой. Утром в выходной люблю Умники и Умницы, любл Голос дети, ещё 100 к одному.

Елена Дворецкая (Сафина)

да у меня вообще все телевизоры включены...и я их листаю...все.то.что вы перечислили..на мой взгляд..изжили себя..какие там вопросы..а деньги ?...

Княжна Анетт

да нет у меня таких)сериалы люблю)детективные)

Nickson.

У нас есть канал Дискавери. ..хорошие передачи

Ирина S Россия❤️

Я спрашивала про одну любимую

Nickson.

Крутой тюнинг, гаражные войны, борьба роботов

Nickson.

Посмотрите,в интернете есть...вам понравится

Ирина S Россия❤️

Я видела тюнинг и войны. А роботов, вроде, нет. Такие передачи смотрю только при случайном попадании.

Nickson.

Люди делают роботов которые сражаются на арене ..интересные научные разработки и идеи

Ирина S Россия❤️

Я имела ввиду, что вы заканчивали?)))

Nickson.

Инженер -технолог швейного производства

Майя

Телевизор вообще не смотрю уже несколько лет.

Ирина S Россия❤️

С телевизора перешли на компьютер?

Майя

Компьютер? Возможно. Разница лишь в том, что в нем все, что мне нравится: книги, фильмы, цветы и коты)) путешествия, общение и работа...и моя любимая музыка...просто загружаю с утра любимый плейлист и занимаюсь чем нибудь по дому...

Vladimir Palko

Не люблю телевидения.Много вранья и показухи.