Di
Divina

Когда можно сказать, что корпоратив определённо удался?... 🙂

Ответы
Павел

Корпоратив определённо удался если в джунглях, за старым городом, у горбатой горы, где шумит зелёный бамбук и дикая слива и шесть медвежат кричат «Хо!» и валятся на спину. А когда с дерева падает лист, тигры сбегаются посмотреть на это зрелище...

Di
Divina

Витиевато как-то, джунгли какие-то....😛

Павел

А кто говорил, что будет легко?... Корпоратив- вещь серьезная...

Di
Divina

Согласна...😆

Zloy_Wolf

когда самый скромный и тихий сотрудник спит пьяным под елкой, а елка на городской площади))

Di
Divina

😆

Niherasebeblia

Корпоратив удался — это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

Di
Divina

Конечно!...Это известный ответ...А своё мнение есть?...😉

Niherasebeblia

своего нет .я уехал задолго до того,как на руси появились корпоративы.

Di
Divina

😃 Смешно...Хорошо, вам прощается...

Ai
Aisling

Когда уже совершенно нет сил, чтобы это сказать ))

Di
Divina

😆

Елена

когда тебя на работе встречают аплодисментами

Di
Divina

😉 Да!...

Владимир Ефимов

Если ты его проводил и тебя за это не уволили.

Di
Divina

😆

Николай Балакирев

Когда выпил немного, а расслабился немало

Di
Divina

👍

Салек

Надо посмотреть фото что не помните.

Di
Divina

Ну да, так оно и было.... :)))

Салек

Таки и должно быть на то и корпоратив что б по бухать на халяву.

Di
Divina

Да, улыбаюсь.......

Салек

извините в кроватку пойду завтра тяжёлый день.Если встретимся на сайте поболтаем ещё?

Di
Divina

Да, понятно... Сладких снов...😉

Waldi Neu

вот так🕺

Waldi Neu

надо лишнее не делать. и потом пей хоть запейся😂 🤣 😝

Di
Divina

Ну вот, Наставления получила, буду теперь ходить на корпоративы... И чтоб я без вас делала... :))))

Waldi Neu

да брось. я не ханжа

Di
Divina

Всё нормально... Приятного вам общения...🙂

Waldi Neu

😘

Андрей Смирнов ( Москва)

через год