Валерия Никонова

Покупали телефон на Алиэкспресс или других сайтах? Посоветуйте, где можно заказать IPhone 5s, чтобы без подстав)

Ответы
Jiexa Scratchik

на алике 50\50. может вафля отвалиться. так лучше возьми б\у или у серых поставщиков, но попутно захвати чела который в этом шарит

Валерия Никонова

Спасибо, учту

Антон Логвин

Лучше купить в re:store, можно ещё в IQMac, цена на apple практически нигде не отличается.

Th
Theodore

Там бушный восстановленный. И нафига он нужен?

Жека (Иркутск)

покупал, но не советую айфон в Китае брать!

Пипс Оуэн

Айфон лучше в магазине брать

Aскар

лучше купить в магазине