Ел
Елена

Принца не жду. Вашего бодрого коня останавливать не собираюсь), но и в горящию избу ваших супружеских отношений не зовите.

Ответы
Володя

А Шрека на фоне грозы и молнии примешь?
У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и,
размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Павел Казаков

ну и нафиг тогда все эти ваши исписания??? - по сути, если всю шелуху опустить - типа не трогайте меня не пишите мне _ок - не пишу - сидите в тишине

Ел
Елена

Второе предложение явно не про вас?))

Sergey

как хорошо, когда покой и тишь, никто не лезет в душу острым алом, как хорошо когда ты спишь - свернувшись, как змея под одеялом.

Юрий Свиридов

Тот, кто слишком настойчиво нарывается на комплименты, обычно подвергается вербальным репрессиям в нецензурной форме.

Ел
Елена

Я за вас рада

Юрий Свиридов

Со мной легко и просто..... когда я далеко и на фотографиях... 🤭🤗🤣

Ел
Елена

Да тут все такие)

Ел
Елена

Прям да

Юрий Свиридов

Я сужу о человеке не по тому, что о нём говорят другие, а по тому, что он говорит... о других

Я-
Я-Искал-Тебя

крикнула Елена в форточку ,какому то прохожему....от чего прохожий быстро ускорил шаг

Язва Сибирская

По крайней мере список твоих жизненных ценностей выглядит совсем не привлекательно

Геннадий Смоляков

ГорящИю- шедеврально! Все принцы кипятком писают и номерки на руках рисуют

Ел
Елена

Ну опечатка и что, писай на здоровье!!!

Геннадий Смоляков

Так я не принц, меня близко не пустят

Ел
Елена

А принца никто и не ждёт, а писать никто и не запретит!

Геннадий Смоляков

Ухты пухты

Вячеслав Чистяков

Боже, и не собирался, разнесете холупу фантазий в пух и прах, мне это надо?

Ел
Елена

Может быть

Мятежный)

Подожгли избушку, встрепенулся конь.
Ну, давай ка баба – шоумастгоОнь!)))

Ел
Елена

Пьяный муж, пади?))

Мятежный)

История о том умалчивает)))

Чудо

😂😂😂😂😂сказка о цаое салтане и баба яга в главной роли😂😂😂

Чудо

Все видно практически сразу, если есть какие-то моменты что разум говорит надо продолжить, то надо, а если чувствуется в душе пустота и скучность, то лучше не стоит

Ел
Елена

А сколько тебе лет?

Чудо

Мне 43?

Ел
Елена

Хороший возраст

Чудо

Спасибо😉

ㅤК
ㅤКㅤ

Если долго ждать, можно увидеть, как почтальон принесет пенсию...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Вячеслав Чистяков

Если ко мне , так и в мыслях не было, Зачем проблемы в жизни

Ел
Елена

Почему ж к тебе, ко всем)

Вячеслав Чистяков

Ура, вечная невеста, как тебе никто не нужен, так и ты никому не нужна!

Ел
Елена

Зато знаю чья, кстати, а ты мог бы похвастаться 20 летним браком?

Вячеслав Чистяков

Нет, сожительством, только, которое мне надоело

Ел
Елена

Ну а я вдова Кузнецова, а не невеста

Вячеслав Чистяков

Жаль мужика того, что с тобой существовал.

Ел
Елена

Он был счастлив, жаль тебя

Contele_Dracula

Хорошие слова , 👏🙂 но жить в одиночестве непохвально 🙂

Contele_Dracula

Понятно , знаете , я думаю оно будет присутствовать всю жизнь с нами , недоверие 🙂

Ел
Елена

Ну и ладно, тогда)

Contele_Dracula

Ну и ладно , эта означает что опускаете руки 🙂

Ел
Елена

Нет, живу дальше и радуюсь встречам) просто главное глубоко не допускать

Contele_Dracula

Жить и так и так надо 🙂 но искать тоже не забывать 🙂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

скромнее надо быть, скромнее... я вот просто нах посылаю

Ел
Елена

Прнцев или коней или тех, кто и до коня не дорос?)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

шли нах даже горящую избу 🤣

Ел
Елена

Горящую то уж точно))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

пользуйся 😉😂

Чи
Чин

Не зовём и не плачем ….но к Елене на всех парах скачем

Ел
Елена

А что? Ты, кстати, первый, кто понял о чем речь!)))

Чи
Чин

Удивительно, учитывая что я с ..Эстонии

Ел
Елена

Ага...

Галина

А зачем нам принцы? Давайте сразу с королей зайдём!)))

Ел
Елена

Мне коня)

Галина

Ускакать хотите?)

Ел
Елена

Пахать на нем)

Галина

Вот это мысль! 👋👋👋

Ст
Старый

Эт типа реклама, поезд то вон тама - набирает обороты

Ел
Елена

Фильтр скорее

Ст
Старый

А вас не отфильтруют?

Ел
Елена

Не жалко)

Ст
Старый

Действительно

Павел

Ни в чём не хотите принимать участие, иными словами

Павел

Ну как он должен, а как не должен начинаться решать Вам, а не мне. То, что он не интересен конкретно мне - исключительно моё дело

Ел
Елена

Так не интересен, что продолжаешь писать

Павел

Так ты спросила - я ответил))

Ел
Елена

Ок, приятной ночи!)

Павел

Взаимно)