Алина

У вас есть любимое хобби, увлечения?Какое оно?

Ответы
Alex S

иногда смотреть на луну или звёзды в телескоп, слушать эфир, делать антенны и другие электронные штуки,, писать всякие программы.Кататься на великах и на коньках.

Ал
Александр

у меня их много, астрономия, психология, космология, книги, спорт, философия

Алина

Круто

Сергей Михайлов

Мое хобби положительно для людей но оно заряжено отрицательными зарядами.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Изготовление рыболовных принадлежностей и переделка магазиных снастей.

Мария Моисеева

Да. Выращиваю орхидеи, акваскейпинг, смотрю сериалы и собираю паззлы

Мистер Грэй

Мари, почти всё нравится ) но шо такое акваскейпинг?

Мария Моисеева

Это когда в аквариуме главным являются не рыбки, а выращивание аквариумных растений. Самый известный человек в этом направлении покойный Такеши Амано

Мистер Грэй

видел такие фото аквариумов, выглядит красиво. там порой целые подводные-затонувшие города создаются

Мария Моисеева

Да. Я вот собираюсь в следующем году участвовать в конкурсе акваскейперов. Прищовой фонд 100 000. Планирую что да как. Идея есть. Осталось закупиться всем необходимым

Мистер Грэй

а у тебя есть фото, того шо у тебя уже создано?

Мария Моисеева

Пока заростает. Еще не все идельно, как я хочу, поэтому не показываю. И еще два аквариума пустые, ждут воплащения моих идей

Михаил (Москва)

много их. от велосипеда, дачи и туризма, до рыбок, книг, и политики))

Алина

Здорова

Андрей Андрей

играю в группе, готовлю и ремонтирую людям по городу компьютеры

Сергей Хворов

Кошки британские http://www.brit-cat.ru/?KOTYaTA_KITTENS более 5000 фотографий

Ильза

слушать музыку, рисовать, читать, смотреть фильмы, а у вас?

Алина

у меня слушать музыку, заниматься рукоделием, кулинарией

Ильза

хозяюшка

Алина

да спасибо

Роман Давыдов

Музыкант ) играю в группе, пишу песни+музыку... )) как то так

Алина

здорова в какой группе наверное известное название какое

Роман Давыдов

пока ещё нет )

Антон Косич

Пытаюсь овладеть экстрим вокалом. Потихоньку, но даётся.

Андрей Мирный

есть! только вопрос ! " как хобби может быть не любимым? "

Алина

нет не было такого мясо у меня

Андрей Мирный

Жаль! а любимое .простое блюдо какое? ( кроме яишницы? )

Алина

картошка по домашнему с курицой ( такое чувсто вы меня проверяете?)

Андрей Мирный

не-а! в гости на картошку напрашиваюсь! ( голодный как собака. а готовить не охота! )

Алина

Далеко наверное идти придется))

Ёшкин Кот

Есть! Рыбалка. Хроническое заболевание на всю жизнь.

Сергей Рожнов

уничтожать толпы зомби и читать книги серии сталкер

Талисандрия Листанчук

ой у меня их много самое забавное быть человеком

Gangster Rocker

Рисую, Пою, Играю на гитаре, Пишу стихи, песни...

Grexg & Rex3

Если скажу вы назовёте меня плохим человеком.

Олег

есть хобби но оно только ночью встаёт 😄

Читатель

Отвечать на глупые вопросы в Спрашивалке

Анатолий Спиридонов

Видеосъемка и монтаж. Не только клипов.