Светлана Маланчук

Если Вы думаете, что для счастья Вам нужен второй человек - Вы ошибаетесь. Для счастья достаточно Вас самих. Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Ведь так верно !!) ? ---------- ----------- "Если Вы думаете, что для счастья Вам нужен второй человек - Вы ошибаетесь. Для счастья достаточно Вас самих. 🖼Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье."-(!?
--.. "Слова,не подверженные времени" ?

Тишина До Рассвета

автор Оле Нидал

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен ! а то не знал Автора!? искал в Интернете на Яндексе...🖼

S1
Sj_Sj 181

Из сказанного ПРЯМО (!) следует, что если ваше счастье, скажем, в детях, то СНАЧАЛА (!) в ОДИНОЧКУ (!), надо завести детей, а уж ПОТОМ (!) искать для них второго родителя "...для того, чтобы разделить с ним своё счастье...." Ну-ну...

Яна Журавлева

Это наверное правильно, но у меня другая ситуация. Домой пришла и пустота, меня никто не ждет, очень одиноко, хочется хоть немного ласки, поддержки, просто поболтать, чай попить, а я одна и не очень счастлива.

*****

почему, вы- шикарная!......................я не одинока, у меня 2 сына

Яна Журавлева

Спасибо большое

Елена Выборцева

нет, на этот счет у меня свое мнение, я одна с детьми, и в другом человеке вообще не нуждаюсь, я счастлива со своими детьми, и благодарна своей судьбе, за то, что могу чувствовать это счастье...

Альбина Петровна Иванова

Чего только мы не придумаем,чтобы утешить себя в отсутствии рядом действительно близкого человека.В жизни это очень редкая удача.

Сергей Заховаев

все люди эгоисты. второму человеку не интересно ничьё счастье, кроме своего, поэтому второй человек вообще не нужен.

Фарида Долженкова

Человек - социальное существо, одиночество не для нас. О каком счастье в одиночестве может идти речь?

Warlock

..Аплодирую..А то уже задолбали про второю половину...Я родился целым....И Второй мне не нужен..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если с кем-то разделить своё счастье, то его останется половина, то есть, неполное счастье...

Тишина До Рассвета

жалко?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да не то чтобы жалко...просто самому нужно!

Тишина До Рассвета

берегите его

Сергей.

Есть люди которые могут пить в одиночку, а есть те которым обязательно нужны свободные уши.

Светлана Пехтерева

для счастья одного мало,одинокие люди несчастливые,поэтому поделиться счастьем не могут.

Nickson.

нет ....я так не думаю ...и не думаю,что ошибаюсь ...просто у каждого свое счастье и стимулы ....

Аркадий

Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью.

*****

да

Евгений Устинов

А может второй человек и есть составляющая твоего счастья? Подумай над этим?:)

Владимир Соловьёв

Согласен, но с кем хочу разделить свое счастье он почему-то не хочет этого!

Михаил Бабенко

Мне нравится ваше умо заключение в одиночьку не возможно быть счастливым.

Любовь Замчалова

скорее это не вопрос,а утверждение....а как же стакан воды перед смертью....

Вячеслав Гордеев

Я вопросов не задаю чужим. Знакомства мне не нужны. А стакан мне супруга или наш ребёнок подаст.

Любовь Замчалова

стало еще странней читать ...не пишите мне больше

Джон Смит

Тю-тю-тю...А если Вы,пардон,"в жопе"?Что Вы со вторым делить будете????????????

Alla Khrustaleva

а Вы, Кёнюлька, пробовали быть самодостаточной счастливой одинокой?

Илона Нестеренко

Не согласна. Хотя наверное есть люди которым достаточно самих себя.

Roman K

А мне для счастья ещё дети нужны, а вам что ли нет?

*****

у меня есть