Лейла Смаилова

Если бы Вы обладали средствами и временем то каким видом деятельности занялись?

Ответы
Alexej Gusev

1. Принуждением конфликтующих сторон к мирному решению проблем; 2. Способствовал бы разработке, изготовлению и внедрению на территории Сахары деловых солнечных батарей и ветродвигателей для получения и использования дешовой электрической энергии; 3. Занимался бы разработкой и распространением вещества, приём которого уничтожал бы тягу к нарко- и алкогольной зависимости.

Мирзоанвар Вахидов

Подальше от города в тихом уголке природы построил домик с комфортом где будет студия со всеми наваротами кабинет и библиотека и занемалса творчеством. Музыку писал и попробовал писать книгу. На счёт книги не очень уверен но музыку писать получится. Женщина любимая обезательно должна быть рядом. Без вас никак))))

Галина Сергеева

Необходимо умение и способности, что бы открыть любой бизнес, и что бы он процветал. Тогда даже не имея этих средств человек создает бизнес-план и продвигает свой бизнес по крупицам, а не имея способностей и умения все полетит в тартарары.

Эд
Эдуард

Занялся бы строительством собственного дома и все,что могу сделал бы своими руками. Я инженер-строитель и всю свою жизнь смотрю на сознательный брак,а в этом случае мне бы хотелось все сделать,как положено.

Ирина Дунаева

Купила бы землю с домиком со двором и мини -тракторок, что бы самой пахать сеять, сажать, косить и завела бы 3 коров, разного возраста, куриц а потом было бы видно может еще кого или пасеку завела себе

Лейла Смаилова

❤️❤️❤️❤️❤️❤️как мило и главное так надежно, обожаю деревню😍

Алексей

Практическим применением разработок генной инженерии в плане чистки вредных хромосомных мутаций человеческого генома с целю профилактики наследственных заболеваний

Ва
Вадим

Я бы создал фирму ,,Дед Мороз'' или ещё как-то. Где работали бы трезвые деды морозы с настоящими бородами. Принимать заказы и письма от детей, и исполнять детскую мечту.

Костя Кузнецов

Я бы купил крутейший автобус, прям вообще, заказал бы иксклюзивный, очень удобный и офигительно красивый, организовывал бы крутейшие интересные экскурсии

Лейла Смаилова

классно!

Андрей

Я обладаю и средствами и временем и занимаюсь лишь тем, чем считаю нужным для себя и окружающих. А у вас разве нет средств и времени? ВЫ инопланетянка?

Бактыбек Эркинбаев

.... разновидности средств очень много ; денежные , специальные-ОМП , БСУ , СУИС , и.т.д..., что вся эта деятельность рассчитана на время пользования..,!!

Валерий Шульга

Интересно коллекционирование монет , почтовых марок. Ибо собирательство есть любопытство наполняемое знаниями. Особенно в детском возрасте.

Никифоров Валерий

В области энергетики не все понятно , поэкспериментировал бы . Еще есть идеи на стыке технологий и природы...тоже бы проверил . так или не так.

Ismagiyl Safiy

Лейлой… 🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍝🍰🍒🍬☕👩💓👍☕🍬🍒🍰🍝🍴🏡🌈⛅

Ismagiyl Safiy

؟😉?

Надежда Из Сибири.

Ходила бы в бассейн каждый день и на фитнес...

Ismagiyl Safiy

Со мной؟😉?

Надежда Из Сибири.

Да легко...

Peregrino Eslavo

Стал бы писателем. Который никому не нужен р не интересен. Но ведь главное сам процесс ..? Спешить некуда и средства позволяют ))

Сестрица Аленушка

путешествиями в неведомые страны) долгими такими: ехала-ехала, остановилась, понравилось - пожила полгодика, поехала дальше)

Герман Арутюнов

Создал бы музей старинной музыки, где через танцы Средневековья и возрождения преподавался бы этикет..и уважение к обряду...

Владимир С

Вот если бы появились средства и время, то можно было бы определиться с этим. А что заранее шкуру неубитого медведя делить?

Марина *****

Украшала бы города. В нашем городе, например, много водоемов, красивых, но неухоженных. Их можно было бы так облагородить!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мне-бы дом на окраине леса, и пару штафетов в день. Я лежал-бы под липой и пялился в небо, изучая вселенскую лень ...))))))

Дмитрий Лапкин

Франшизу мак дака какую нить открыл...но если бы было куча денег....то искусственное море под куполом в Подмосковье!