Астролог Консультант

Чем отличается бизнес от бюрократии?

Ответы
Виkтор

Общее - все хотят бабла, Отличие - в их количестве и способах добывания. Бюрократ - тоже бизнес, а значит он бизнесмен, а бизнесмен - бюрократ в своей конторе :)))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Да практически малым, но отличия есть. Бюрократия без правил, в бизнесе есть правила. Я так думаю, вполне может и ошибаюсь

А@
Ангел @@@ Верь Мне

бизнес -открыто зарабатывают деньги. бюрократия - в конвертиках и через задний ход

Елена Маргулис

бизнес это умение делать деньги а бюрократия не давать бизнесмену их заработать

Ра
Радуга

бизнес это творчество, а бюрократия следование законам, порой глупым бумажным

Сергей Петренко

Бюрократия занимается тем, что при возможности крадёт. А бизнес это бизнес.

Та Не Которая

у нас в этом нет резкой границы, это одно и тоже

***арвен***

в бизнэси поработать надо а там сами принисут

**татьяна **

один деньги зарабатывает... а другой тратит ))

Виктория Мельнычук

бизнес ведешь сам а бюрократию ---чиновники

Ириска Не Скажу!

от бизнеса доход а от бюрократии геморой )))

Ольга Николаева

Ничем. Бюрократы делают свой бизнес((

Александр Синько

НИЧЕМ .и там и там надо выкручиваться

Динара Рустамова

различий масса....писать времени нет

Ди
Дина

одно без другого невозможно