Любовь Арзубова

Могут ли мужчина и женщина после завершения отношений стать друзьями?

Ответы
Маришка Васильева

Крайне редкий случай. Думаю, что спустя время, когда все обиды расставания позабудутся и они смогут снова нормально общаться.

Ол
Ольга

смотря как расстались

Ильнур Янгиров

могут я с бывшей женой в дружеских отношениях как и с многими бывшими

Глеб Лапков

Могут,хотя не всегда понимают,к чему это может привести..

Владик Павленко

смотря что ты подразумеваешь под словом "друзья"

Алексей Важенин

ну это очень-очень большая редкость.

Татьяна :))

если расстаются цивилизованно- да

Фёдор Рогов

да но для этого нужно любить

Александр Конышев

могут но не желательно))

Л*
Лена *****

смотря как расстались

Юра Трубин

как вам угодно

Виктор Неер

Друзьями вряд ли, но приятелями можно

Оксаночка Я

не получалось

Надежда Панкратова

да проверенно

Stas Akritas

да и хорошими

Татьяна Болотина

могут. А надо?

Виталий Кривченков

думаю да.

Виталий Кривченков

да, мы вообще-то с Таней хорошие люди. Правда Таня? Только горячие очень.

Любовь Арзубова

Таня,а какой в Этом случае может быть компромисс?

Татьяна Шишкина

В наших душах человечьих Есть один простой секрет: В нас горят и гаснут свечи, Излучая тонкий свет. Три свечи: свеча Надежды, Веры, и свеча Любви Три огня святых и грешных Освещают изнутри Мы очень горячи.... и самое главное чтобы этот огонь, этот жар не холодили и не студили....

Татьяна Шишкина

Вы правы, Виталий!!!

Vi
Victoriya

врядли

Олег Бачанов

а на хрена

Елена

могут