Изгоняюбесовлаем

Ну у нас понятно мужЫков борщем соблазняют, а как же на западе? Какие там женские козыри?

Ответы
Я-Ша

Пиццу на дом заказывают, сантехников, нянек для детей - репетиторов... да там такие же есть женщины готоаящие прекрасные блюда..... и знакомятся в основном в компаниях родителей и братьев. ...распростронены, взаимовыгодные родителям , браки..... эмигрантам можно приехать и на родине найти пару....открыть здесь филиалы, и там лепить вареники с пасочками)))

Изгоняюбесовлаем

)))) вареники это хорошо)))

Я-Ша

Отож. .. а то борщ борщ. ... разве будешь одним борщем сыт??, да и метеоризьма от него далеко не сексуальная. .. ...думаю это очередной миф .....о вкусной и здоровой пистче 😆

Изгоняюбесовлаем

)))) у нас все роднее и чувственнее

Я-Ша

Н-да ...на природе

Изгоняюбесовлаем

В том числе

Ан
Анастасия

Любая домашняя вкусноприготовленая еда. Там люди не привыкли готовить, в основном фаст фуд или кафе/рестораны. Подруга переехала 20 лет назад в Америку. Собирает у себя дружеские вечера, сама готовит всякие блюда. Мужики в шоке 🙂

Изгоняюбесовлаем

)))) здорово

То
Тося

На западе женщины слишком любят себя, поэтому их соблазняют мужчины. Женщины там не заморачиваться по этому поводу, муси муси там нет, скучно. Поэтому иностранцы стремятся жениться на славянских девушках.

Изгоняюбесовлаем

Мне эти Муси Пуси тоже в напряг

То
Тося

Ехай на запад

Изгоняюбесовлаем

Восток мне ближе

То
Тося

Вперед

Изгоняюбесовлаем

Лишь бы послать)

Fenix🇱🇹

Борщем сейчас уже не где не соблазняют не кому голодного и голодранца не надо. В Европе все по честному или на половину или каждый сам за себя . Перед браком предбрачный договор , а после брачный .

O X A N A

Есть у меня подруга, живёт в Берлине. Симпатичная, весёлая, квартира шикарная в отличном районе. Свой бизнес процветает. Не может найти себе мужчину. Либо альфонсы, либо геи

Виталий Качай

Может это мужчины не могут найти ее.)

O X A N A

Серьёзно, Виталь, чуть не плачет.

Изгоняюбесовлаем

Найдёт в своё время

Виталий Качай

Может она просто не умеет борщ готовить?)

O X A N A

Там это неактуально) А вот парней в обнимку на улицах, и правда, много)

Виталий Качай

Ну пусть к нам возвращается,у нас мужиков много,какие проблемы.

O X A N A

Не бросить уже всё.

Лина

там мужУков так зашугали, что они и смотреть не хотят в сторону женщин, смотреть может только гей)

Изгоняюбесовлаем

Вот да- как бы до нас не дошло

Лина

Дойдёт, мужчин мало, в основном обиженные ненавистники женщин, постоянно ноют о том какие женщины плохие)))

Изгоняюбесовлаем

Мне вот только хорошие встречаются!!!! ))) не обобщайте!!!

Лина

а мне всякие)) Но оттуда же всё ползёт, хотя мир и точно может измениться, после операции)

Изгоняюбесовлаем

Только в лучшую сторону- будет трудно- но вектор верный!!!!! И не спорить!!!!

Лина

я за)😀

Изгоняюбесовлаем

Умничка!!!

Василиса Евгеневна

там проще) нашы женщены очень выделяются) красывые) там даже стараться не нужно))

Изгоняюбесовлаем

Ихним то надо))) наши то вне конкуренции

Василиса Евгеневна

нашых выдно сразу)) одеваются, следят за собой)

Изгоняюбесовлаем

Я жо про ихных спрашиваю)))

Василиса Евгеневна

там женщены проще. незавысымые. нечем не удывыть.

Изгоняюбесовлаем

Не понял ну да ладно)))

Майя Петрова

Думаете - там мужики постоянно жрать не хотят? Своими нац. блюдами и соблазняют...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там говорят если ты со мной не переспишь то я скажу что ты меня изнасиловал !

Изгоняюбесовлаем

Думаю и такое возможно

Ан
Анастасия

...свежевыбрился...и на запад - крепитесь - заграница поможет найти козыри))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А там уже мужиков не соблазняют. Это тоже к харрасменту приравнивается

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо в России за это статью ввести!)))

Изгоняюбесовлаем

Не стоит оно того) уходит метод- новое поколение с иного начинают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне страшно даже подумать - с какого..

Изгоняюбесовлаем

Не думай- пасть сами…..

Lukagray

Поверти и там борщем одна знакома спрашивала что такое борщ и как готовить из L A кста

Андрей Будняев

Вторичными половыми признаккми..А уж если невмоготу,то и первичными
.

A Lina W

На западе - равноправие... Никто никого не соблазняет... Скукота

Ирина Отставнова Кочнева

Там все поровну. Никто ни еого не соблазняет, а договариваются

Инна *

Я так понимаю там женщины вообще не заморачиваются

Изгоняюбесовлаем

))) наверно

Галина Мамаева

Там козырей нет, там сексуальные домогательства😋

Изгоняюбесовлаем

Это да)))

Татьяна С.

Никаких,там мужики с мужиками живут в основном

Изгоняюбесовлаем

Ну думаю нет! Это все пиариться просто

Татьяна С.

Ничего не просто, Вы на Луне что ли живёте?

Изгоняюбесовлаем

Ну почти. Рад тому что среди близких таких нет

Коля

Там с "этим делом" намного проще договориться.

..
. . .

Сырный суп во Франции, гаспачо в Италии и тд

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да кто вас, женщин, знает.

..
. . .

Никто

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Все вы, тайна покрытая мраком бесконечности.)))

..
. . .

🙃

Konstantine Samohin

хз..обитаю на востоке..бабы клюют на бабки...