Евгений

С наступающим Днём Победы! Знаете кто придумал Бессмертный полк?

−2
Ответы
Ни
Николай

Неважно имя.Это коллективное любимое чадо Администрации президента.Ему 10 лет отраду и уже три человека получили обвинительные приговоры за вольное обращение с этой духовной скрепой.А как ещё-то?Разве власть может прожить без судов за шаг влево?Или прыжок на месте.Ещё одна скрепа-ленточка родилась там же,лет 15-17 назад.И стала символом Отечественной войны,хотя до того о неё и слыхом никто не слыхал.

Наташенька

Журналист из Томска. Сергей...не помню фамилию...но низкий поклон ему за этот формат памяти...

Наташенька

Я бы ему орден за это дала...За заслуги перед Отечеством 1 степени.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сталин отменил праздник 9 Мая спустя три года после Победы. Чего и кого он боялся?

Владимир Беккер

Наверное американцы чтоб заставить русских сильнее плакать и причитать

Лора

у вас вопрос до следующего дня победы будет висеть ?

Евгений

Да! Что бы больше людей узнало об этом человеке! Настоящем патриоте страны! А вы против? Наверное полячка1

Лора

б.....я больной

Евгений

Столько ненависти к русским, России

Лора

у кого?

Авиатор

Какой то журналист не помню его имя и фамилию

Ерророчка Вышла

Томич, Лапенков фамилия. Журналист.

Pələng

Сергей Владимирович Лапенков

Раиса Бобкова

Журналист из Омска

Раиса Бобкова

Низкий поклон Сергею ...

Екатерина

Журналист какой-то

Ирина Славянка

Где-то в Сибири.

Rima Kravcenko

кто то в Омске

Вера Гудкова

не запомнила

Евгений Шел

🖼

Дмитрий Каракозиди

Белорусы.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо ему и тебе. Если можно чуть подробнее. Когда? Как?

Наконец-То Осень)))

знаю