Котик - Наркотик )))

Как проснусь - сразу же начинаю со спорта ! Силовой подъем с кровати - несколько подходов и художественное зевание 😸 У вас как со спортом ? 😎

Ответы
Миннигель

Хреново, надо заниматься зарядкой, а вместо этого бегом на огород, вчера посадила например 50 астр,позавчера морковь и плюс в конце весь огород полила, позавчера 100штук беляшей испекла, некогда зарядкой даже заняться🤷‍♀️

Котик - Наркотик )))

Беляши — нездоровая пища

Миннигель

Я люблю нездоровую пищу и мои близкие тоже😂

Н*
Натали ********

Силовой удар по будильнику. Несколько подходов к подъему. Потом начинается медитация- обещаешь себе полежать после работы. Потом рывок с кровати. Кросс , водные процедуры. Перекус. Медитация и рывок на работу.

Орхи Дея

Мой "спорт" начинается с улыбки, которая задействует мышцы лица, которые передают импульс в мозг. А он в свою очередь заряжает весь организм гормоном счастья - эндорфином и день удался!

Просто Ёж

Тот же комплекс упражнений, плюс приседание на унитаз и многократное повторение поднятия малых весов в виде чашки кофе...эти два упражнения лучше не совмещать

Галина

На ять ; без него и жизни не будет : с утра -гантели , днем проходки от 3 до 6 км. В зависимости от настроения ,а то и 12 км .

🇷🇺Anna😊

лучше всех - прыгание через козлов, метание с балкона гнилой картошкой, бег с препятствиями за ЖКХешниками. и т.п

Милота))

я делаю гимнастику для глаз: когда проснусь их открываю, а они закрываются, я их открываю, а они закрываются...)))

Мишка Квакин

Кое как открываю один глаз.... Только рассветает...... Закрываю второй,, минут через 10 опять второй подход

! Птаха !

Планка головой в подушку, пару отжиманий на кистях от матраса и тяга душевой лейки от бедра)))))))))

Eлена Вологжина

О, я серьезно занимаюсь сейчас. И жалею, что смолоду не занималась. Столько упустила времени.

Марина

Боремся с магнетизмом. Даа больших магнита-попа и кровать,трудно от кровати попу оторвать

Petros Grigoriadis

🏃бегу в мж потом на кухню ставлю кофе короче утро начинается с бешеной пробежкой по дому

Вячеслав

Если понял, что встал не с той ноги - говорю себе "Фальстарт!", ложусь и встаю с той!)

Dima_1_Го

На работе, и на подработке, электрлмонтёр по кранам и в рекламе спамерменом

Мира

Фигурное лежание, чемпионат по обжорству, подходы от дивана до кровати

Костя Кузнецов

Бабсклеем раньше занимался и литроболом, но сейчас я ушёл из спорта

Катерина Д

Только зевание ))) а потом бег по пересенной местности на работу

Мистер Исключительный

железо два раза в неделю, в воскресенье- стайерская дистанция.

Кирилл Морозов

Помнишь миниатюру Аркадия Райкина про подъем с кровати?)))

Наталья Юсупова

У меня только трёхразовая пробежка с собакой вокруг дома.