Пр
Прикольно

Любовь похожая на сон... Это секс с храпом и зеваниями?

Ответы
Александра Иванова

Храп и зевание, это проза жизни, а любовь, похожая на сон, это мечта о несбыточном, фантазия на возвышенные темы. Но в наши дни это уже нереально, заграница закрывается, банковские карты не обслуживаются, самолеты не летают. А наш сервис, он очень ненавязчивый и практически неощутимый. Поэтому негде такой любви расправить свои нереально красивые крылья.

На
Наталья

Какой же это секс, если один из партнёров так спит сладко? Или все же это он? Надо попробовать. Осталось сообразить как.

Пр
Прикольно

Как из анекдота В Путина

На
Наталья

У меня перед глазами сцена из Нашей Раши, когда Светлаков усек из телевизора, что может получить пособие за рождение еще одного ребенка.

Пр
Прикольно

Не особо смотрел это скетч шоу

На
Наталья

Вкратце.. он один не спал, когда с женой было ЭТО.

Пр
Прикольно

Все равно не понял

На
Наталья

Пожалейте меня, я ведь могу пальцы в кровь стереть )))).

Пр
Прикольно

Проехали, не смешно

Эс
Эсперанса

Ну зачем опошлять хорошую песню? Слышали как американская девочка ее поет?

Катюня Козлова

Это когда вроде спал, но сон не помню и состояние, как будто танк проехал

Мишка Квакин

Неужто во время оного засыпает?)))) 😄😄😄😄

Лариса Деваева

Это храп и знания,когда долго нет секса.

Alexandr Kolomytsev

После виагры с димедролом 🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь

Пусть поэты разбираются

Ѻлегъ

...кто о чём, свинья о грязи. или памятуя известный анекдот:- ну вот, пришёл поручик Ржевский и всё опошлил 🤷‍♂️

Игорь

Ну конечно. Любовь прежде всего - не секс.

Виктор Якимов

Это виагра с димедролом

Александр Макаров

Три таблеки димедрола

Роман

Это димедрол и виагра

Галина Завадич

С 😂😛пуканьем даже

Игорь Чекмарев

Слишком примитивно!

Алексей Кузнецов

Любовь это не секс.

Татьяна Лагунович

У Аллы спросите

Александр Грызлов

Каждому свое

Tata Togoshvili

Ага🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

😂😂😂😂✌️

Tатьяна

это мрак

Геннадий Смольков

Вот вот