Настя...

Любите грозу?

Ответы · страница 2
Инна Делова

Люблю грозу в начале мая,когда вечерний первый гром,как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом.

Наталья Мамонтова

ну, когда я не одна, в помещении, и громоотвод рядом, то люблю 🙂 а вот в чистом поле как то не очень ...

Дарья Жбанова

да!!!! и дождь обожаю!!!! когда я дома, сижу на подоконнике, пью кофе и думаю о вечном... или реву:)

Зелёный Мох

а мне дождь настроение повышает))) Улыбу вызывает

Дарья Жбанова

теплый летний дождик вызывает желание бегать босиком по лужам, а вот гроза плакать:)

Дарья Жбанова

когда одна,да:) маленькая к папе прибегала:)

Дарья Жбанова

Анна Самогородецкая

Обожаю, но при одном условии: я заткнула уши, спряталась с головой под одеяло на груди у мужа.

Уральская Рябинушка

Обожаю. И люблю наблюдать за молниями-завораживающее зрелище. Специально выхожу на балкон

Ольга Тимофеева

И да, и нет! Поливать пару дней не надо - это "+"! Вся работа встаёт, народ распугивает - это "-".

Александра Девятникова

в начале мая,когда вечерний первый гром,как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом....

Александр Третьяков

в начале мая,
Когда весенний первый гром
Как бы резвяся и играя
Бушует в небе голубом...?

Улугбек

Жду-не дождусь... Весна началась, а майского дождичка с громом и молниями всё нет...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Люблю!!!! Когда стрелы Амура, соединяют небо с землей, своими золотыми нитями!!!!!

Ольга Горбачева

ага. сразу переполняет столько чувств-и завораживает, и страшно, и интересно....

Вова Атякшев

ага в начале мая когда весеньнний первый гром как бабахнет а бабки крестятся

..
.максим. .паршин.

ооочень ))) сидим и думаем когда в нас молния ударит ))) но приэтом так любим )))

Анна Заворотняя

Наблюдать за ливнем, слушать грохот, но под хорошим укрытием, не на равнине:)

Δεμιςτοκλης

нет отчего я должен любить это дьявол гроза только делает для пугать людей

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/?partner=silamisli&page=fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Лекс Гурский

Вы любите грозы?А я на них ср*л.Стране нужны паравозы,стране нужен металл

Зелёный Мох

Та ваще, "суровая пролетарская поэзия")))) 😄 😛

Елена Терновая(Кононова)

Смотря в каком месте находишься. Это природа её не изменить, она сильнее.

Slava Yanavik

Как и все нормальные я люблю грозу, огонь люблю и как другие вкалывают....

Наталья Симанова

а почему бы и нет, это проявление жизни, этого мира, в котором мы живем.