Ма
Марго

всем добра! Есть тут кто хочет поиграть? у меня на столе 7 карт, таро естественно) вы задаете ОДИН вопрос на любую интересующую вас тему и номер карты от 1 до 7, пишем тут, а я вам подробный ответ. Поехали? Вопрос закрыт!!!!

Ответы · страница 3
Ҭɑлùя

А будет ли? карта №5

Ҭɑлùя

Хорошая игра, увлекательная!!!)))🙂 👍 😉

Ма
Марго

Да, шара вчера была и вы не успели))

Ҭɑлùя

Ну ничего, на любую бядуууу удачу найду!))😉

Володя Чарыков

Куда поехали?🚜

Ма
Марго

Ааааахахаха, уже приехали)) просьба покинуть вагон, поезд дальше не идет)))

Се
Сергей

так это игра или ?

Ма
Марго

не совсем))) кто мне пишет и получает ответ, отдает мне взамен что то свое... 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Се
Сергей

вот как... интересно что именно? Любовь, честь, жизнь?)))

Ма
Марго

и не мне пояснять... тем более посторонним..

Ма
Марго

я и не куплю, что мне с ней делать?))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вопрос писать?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да можно так что угодно сказать

Uf
Ufo

Тартария. 4

Ма
Марго

империя интересует?? это не ко мне

Uf
Ufo

Вы просите вопрос и номер. Вопрос и номер я назвал. Что не так?

Ма
Марго

ок))) вы живете в своей квартире с женщиной, которая с вами делит вашу кровать?

Же
Жека

Деньги 7

Ма
Марго

дебильный вопрос, дебильный ответ.. научитесь вопросы задавать, а хамить в черном списке будете..

Же
Жека

Я спросил коротко и хамить не собирался подскажи как правильно

Ма
Марго

вы почитайте, что пишут люди, откуда мне знать что вам интересно про деньги? может вы их мне предлагаете... пишите конкретно...

Же
Жека

Узнать своё финансовое будущее

Арман Бикташев

Поехали

Арман Бикташев

Надо написать вопрос и номер карты?

Ма
Марго

Все, приехали, вопрос закрыт))) реально тормоззззз)))