Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У вас есть соседка баба Дуся у которой живет освободившийся с мест заключения родственник со свои братом? Так вот сегодня мне пришлось разбираться с этими родственниками. Мама пошла за хлебом, вернувшись обнаружила свою входную дверь открытой. У неё две двери входные. Вторая закрытой осталась. Самое интересное то, что брать то нечего. Но опасаясь за свою маму я пошла к этим тварям. Встретил меня шибсдик. Вобщем тварь понял если что случится с мамой и её квартирой, то разговор будет уже другой.

Ответы
Борис Толстошеин

это твари конченные....и в тюрьме их научили только бояться....чтоб вели себя прилично они должны бояться...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интересно что они хотят украсть у моей мамы? Засохшие конфеты что ли. Мама зачем то выставит в вазу конфеты свежие и они так стоят пока не засохнет. Но есть их нельзя. И я говорю маме:"Мам ну что ты? Зачем так?" Мама отвечает что к ней придут гости и она поставит их им. Хотя у неё есть конфеты, но в эти в вазе нельзя трогать))

Мах

Вставь тонкую иглу ему в дверной замок, пусть насладится жизнью.

Владимир Ожогов

согласен падаль надо присекать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Я его если что то не так, сделаю инвалидом. Могу.

Владимир Ожогов

можно и убить и сесть лучше пусть с ним занимаются профессионалы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Участковые уже знают. Но надо говорить с ними. Считаю.

Владимир Ожогов

такие нелюди на учете говорить мало надо писать раз два три и поехал родимый лес полоть

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Забавная история

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это не история. Это моя жизнь которая вот сейчас происходит . Ладно. Адиос. Я вас в бан.

Денис Шаповалов

Соседей не выбирают)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я поговорила. Будут теперь тихо ходить. Бояться.

Сергей Глущенко

И в чём тут суть?!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Идите мимо

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я скоро сниму свой вопрос. А вы идите

Сергей Глущенко

Зачем было столько ДУРИ ковырять???!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Идите мимо.приципился же.

Ольга Вишнякова

Кто ты есть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я есть. Все? Иди мимо

Виктор Киянов

🌹👍

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интересно ваши пожелания сильные? Мои очень сильные. Но вот есть одно " Но" и это то, что сама себе пожелать не получается. И как же так пожелать самой себе, что сбылось. Хотя я всё время торможу когда касается дел сердечных. Вот например сегодня. Погла за обедом и там передо мной стоял молодой человек и тоже покупал обед. По всему было видно что я его заинтересовала. Я ждала пока он сделает покупку. Начала делать покупку я, он продолжал стоять наблюдая за тем что я выберу на обед. Я же продолжала игнорировать его. Я не знаю почему так делаю. Я тормоз. Не умеющая кокетничать потому что считаю что это глупо. Даже улыбку выдавить не могу. Ладно. Это так. Мысли вслух

Виктор Киянов

Не всегда кокетство и улыбка срабатывают Посмотри внимательно в глаза и ты все прочтешь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Хорошо.Виктор вы ещё раз подтверждаете что я правильно делаю! 💋

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Виктор, будьте всегда в спрашивалка рядом со мной. Мой папа ушел в мир иной, но вот вы есть теперь. 💋

Виктор Киянов

Ты умная красивая девочка и правильно поступаешь