Товарищ Брагин

Чем короче вопрос, чем банальнее тема,
Тем спокойнее спрос, ну и меньше дилемма.
Бестолковая рать - тут совсем не проблема,
Чушь и глупый опрос, - отработана схема.🤷‍♂️😏

–28
Ответы
Сергей В....

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в го-не копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Товарищ Брагин

Ну и к чему это здесь?🙄

Уральская Рябинушка

Санёк, не первый раз говорю-талант в тебе пропадает-или Есенина, или Пушкина😆А с вопросом-ты прав. Совсем не хочется читать портянки. Пока читаешь последнее предложение, смысл вопроса и забыла

Товарищ Брагин

Ага, только мало её почему то для съёмок в блюдо положили. 😄🖼

Уральская Рябинушка

пожадничали

Товарищ Брагин

Ну прям какнули. 🤭

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣тоже маловато

Александр Туганов

Увядание природы навевает грусть. Все собрались краски года - в горсть. Как раскинут по деревьям красок цветь!.. Мне любви и вдохновенья не унесть... - Вот такой экспромт...

Кс
Ксю

здесь не любят блистать деловитостью прозы, бестолковая рать любит ставить прогнозы, только будем порой выше всяческой чуши , чтобы чистой оставить свои светлые души...

Товарищ Брагин

Неплохо.👏

*********

Это так. Но многие здесь отдыхают от домашних проблем и забот. Не хочется думать иногда. А о политике и экономике и прочих ... , на работе хватает разговоров.

Nikolai

сюда приходят за легким разговором и положительными эмоциями, зачем сложные темы их можно обсудить и дома со своим человеком.

Товарищ Брагин

Проходи мимо, ищи не сложные темы.

*** Лали***

Сделала вывод, чем проще вопрос, тем народ охотнее на него отвечает, а задааала вопросы по философии, у многих оказалась в ч с

Товарищ Брагин

Вот поэтому сайт этот ничего серьёзного и интересного не представляет с точки зрения интеллектуальных бесед и вопросов. Помойка из чуши, глупости, дешёвого и детского юмора, грубости, секс озабоченности и т.д.

*** Лали***

Ага!

** Катерина **

Вот и вы туда же, в банальность и в занудство. А могли бы нас удивить умным вопросом....., только не заумным !)

Товарищ Брагин

Читайте мои посты и темы.Там достаточно интересного.

Наталия

Санек, привет! А хочется же и просто бестолково поболтать. Непринуждённо и не заумно.

Товарищ Брагин

Привет! Почему-то "заумным" разговором считается интересное и неглупое в вопросах и ответах общение. А придурь и дурачество поощряется всеми, от мала до преклонного возраста. Это что, такая мода в "спрашке" или уже нормальное явление для её "населения?"😎

Наталия

Наверное, люди уставшие какие-то стали и заполошенные.

Товарищ Брагин

У людей шутки такие, так они их понимают. А другие только подшофе могут.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Брагин задай уже умные вопросы
А мы будем отвечать и того
Умнеть 🧠!))))

Товарищ Брагин

Это не тебе вопрос, проваливай! Не для средних умов.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Брагин а ты какие темы любишь к обсуждению!

Эк
Эксперт

Любая тема - не проблема. Есть ли вообще проблема, вот в чем дилемма.

Dasha Demchenko

пунктуация верно расставлена, злато в ответах

Галина

СЛУШАЮ ВАЛЬС ЦВЕТОВ , ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!🌷🌺🌹

Товарищ Брагин

Привет! Вальс-это хорошо.

Галина

УМЕЕШЬ ?

Товарищ Брагин

А причём тут вальс? Разве тема про него?😦

Галина

чистый интерес ,только лишь .

Товарищ Брагин

Тоже неплохо.🙂

На
Ната

Мда, ваши вопросы прям залайканы😆

Товарищ Брагин

Критику никто не любит, поэтому и сминусовали. Дебилы и сделали. Ответы нормальных пользователей совсем другие.

На
Ната

Да не реагируйте и всё

Товарищ Брагин

Я пишу довольно часто новые посты, поэтому не переживаю.

На
Ната

Молодец)

Товарищ Брагин

Спасибо!✌️

Ал
Алексей

Саня привет. сколько лет и зим?🤝

Товарищ Брагин

Здорово, Лёха! Да, года бегут, время течёт, а мы всё тут.🤷‍♂️🙂

Ал
Алексей

я пару лет не выходил, сейчас ушел на пенсию и время появилось. у тебя как дела?

Товарищ Брагин

У меня лады, нормально всё, тут бываю частенько, но сайт всё больше деградирует, так что ловить особо нечего.

Ал
Алексей

я это еще вчера понял? и ОК деградирует, и контакты. да все.

Товарищ Брагин

Да всё подряд.Везде и сплошь засилье недоделанных.

Igor Kulikov

а попробуйте зерно вычленить

Наталья Луг

... да .. как то так .. но есть ...

Суфия Каримова

Ну и пусть отработана

Алексей Аликин

Бред, молчание золото

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🥴

Товарищ Брагин

Ну так...🤷‍♂️