Сергей Кузьмичев

Подскажите как вы отучили своего малыша от укачивания на руках и в каком возрасте?

Ребенку 8 месяцев. В коляске не спит вообще, даже на улице.

Иван Богомолов

В два месяца в коляску переложила прогулочную и в ней дома укачивала до года.. . Очень неспокойный деть родился у меня...

Илья Соловьев

мой отлично спал до 3х месяцев в коляске на улице. Потом как отрезало. Активность резко увеличилась, любопытство... все посмотреть надо и т. п. Сшила слинг и носила сына в нем на улице. Если уставал в нем и засыпал. Сейчас в слинг уже не посадишь, вертлявый вообще стал. Гуляем на ручках. Если устает и засыпает, кладу в коляску. Иногда любит лежать в коляске на животе (бывали случаи, что так и засыпал) .

ЗЫ придет время -сам отучится.

Ася Дмитроченко

У нас тоже не спал в коляске вообще, на улицу - только в бодрствующем состоянии... После 1 года укачивание уже становится не актуально, да и тяжело.. .

Андрей Горбачёв

а мы никогда и не укачивали. в коляске до 6мес. иногда спал.