Ан
Андрей

Вы доверяете современной медицине

Ответы
Natasha Jeglova

не очень .хотя с бактериологическим оружием вроде у них все получилось. прошла информация ,что ведущие фармакомпании ещё в 30 -х годах прошлого века сговорились не производить лекарств от болезней .а только снимать симптомы. а сейчас вообще тема снизить численность человечества. ну и..

Ан
Андрей

это сговор на высшем уровне, и он действительно существует..

С*
Светлана ***

возможно не поверите но меня всегда Господь исцеляет и уже 6 лет как в доме никаких лекарств и к врачам дорогу забыла! чего и вам всем желаю

Ел
Елена

раньше еще доверяла, а как 3 дня назад врачи не смогли распознать обширный инфаркт у отца - вообще не верю, что они что то знают!

Анютка Захарова

Как-то не приходилось сталкиваться с существенными проблемами,чтобы ей не доверять.

Елена Павлова

Правительство опустило и медицину и медработников - можно доверять униженным ?

A.ershov07

Нее! Родители почти всем купили дипломы , а чадушки по клубам оттопыривались!

Ка
Каринэ

да, просто хороших специалистов мало. Впрочем , как и в других областях

Светлана Комарова

Думаю только израильской- нам русские врачи наши работают...

Анатолий

и даже знаю, что болеть сейчас - фамильное преступление...)))

Татьяна Колесникова

Современной медицине да, а вот современным врачам - нет

Александр Потатуев

Я в сомнении...две полостные операции и до сих пор жив !

Клара Захаровна

так альтернативы то нет..знахари и хилеры не в счет!))

Марина ...

А что, у нас есть выбор ? Приходится доверять..

Lyudmila

НЕТ и медикам и лекарствам современным НЕТ

Надежда Власенко

Когда начинают вытягивать деньги , бесит.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

в какой то мере да,только не всем медикам

Хованская Юлия

в наше время самой себе верить нельзя

Лилия ))))

В основном. Не колдунам же доверять.

Николаич

а вы доверяете судебной системе?

Николаич

был 3 дня назад у одной женщины,она о моих болячках рассказала за 2 минуты,у врачей на это ушёл месяц

Ан
Андрей

Целый год моему брату не могли поставить диагноз, хотя болезнь на поверхности.. Лечили совсем от другой болезни...

Александр Тарасов

есть выбор?????????не болеть только