Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Как воспринимаете этнических Кавказцев из Сев и Юж Кавказа ?

Ответы
Eлена Вологжина

Как людей. Они, как и все люди, разные. Больше нормальных. А бытовой национализм среди всех народов не редкость, бывает. Это наше бескультурье. Но, как только близко узнаешь человека, вся эта фигня националистическая уже ничего не значит. Важно, чтобы национализм не был возведён в ранг официальной государственной политики, как на Украине.

Дневной Заяц

Есть Кавказ.Северный Кавказ название условное,а всё,что южнее кавказского хребта называется Закавказье.Нет никакого южного Кавказа.И да, Закавказье это не Кавказ.Так же как и то,что восточнее уральских гор -зауралье,а по факту Сибирь,но не восточный Урал.

Светлана

Совершенно нормально и непредвзято воспринимаю людей любой национальности, если они также по-доброму и уважительно относятся к другим людям.

..
...

Хорошо воспринимаю,когда они живут в своих республиках и ведут себя как порядочные люди.К стати не юж Кавказ а Закавказье.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

С северного- хорошо воспринимаю.С южного хорошо,но только тогда,когда они живут у себя дома,на южном Кавказе.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да,это моя родина,где родились и прожили свою жизнь,как минимум 7 поколений моих предков.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Разные есть и среди Северокав тоже, я Армянин.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Среди моих знакомых есть разные люди.Есть и армяне.Напарник на работе был из ваших,золотой человек.Но подавляющее большинство из армян как из дикого леса.Я буду уважать любого человека,если он живёт достойно,не зависимо от нации,но те,кто не умеют себя вести,позорят свою нацию,в первую очередь.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ты так здесь конкретно выделил Армян, все Армяне типо неадекваты, хотя для Русских все Кавказцы это одна биомасса. Ну может тебе Армяне плохие попадались.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Разные попадались,и для меня кавказцы это люди,а не биомасса.Что бы нормально о вас отзывались,ведите себя нормально и следите за поведением своих земляков.Я отношусь к людям по их поступкам,за это меня уважают все,кто меня знает,а это люди разных наций.

Татьяна Лагунович

Нормально, друзья есть среби них. Втобще-то для меня рациональность не имеет значения. Главное-какой человек

Vladimir Medved

Люди как люди, только с Кавказа. Москвичи и Петербуржцы вроде одинаково русские, а отличаются очень сильно.

Светлана Спицына

Дружила, ну как дружила, напарница по работе, чеченка, Девчонка совсем. Хороша, мила собой и с характером)

Алевтина

Нормально, но наших, а что касается безвизовый грузинам- Я ПРОТИВ! Только кто меня спрашивает😁

Armen Avanesov

А как их надо воспринимать, одни хорошие,другие нет,как и все остальные люди из разных народов

To
Toshka

все зависит от личного опыта, тех кого я знаю, не всегда вели себя хорошо, но есть и другие

Ѻлегъ

в общении личном, вполне адекватны ...увы, в толпе своих, становятся неуправляемы 🤷‍♂️

Татьяна Tatiana

все зависит от конкретного человека! хорошие люди и дебилы есть у каждого народа

Валерий Воронов

Черти они и есть черти..только ссыкуны из них сотворяют чуть ли не рыцарей гор..

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Да ладно, ссыкуны у всех есть.

Валерий Воронов

На рынках глянь, женским нижним бельем торгуют, да ларешники, с помидорами

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Блин ну разные торгуют, чё русских мало что-ли.

Валерий Воронов

Не видел русского мужика на рынке, с трусами в руках..Как то Бог миловал

Ир
Ирина

А как нужно,? Все же люди...и кавказцы, и белорусы, и казахи....ИЛИ Я НЕ ПРАВА?

Людмила Канивец

А кто он по национальности мне всё равно! Лишь бы человек был хороший!

Михаил Фомин

да кааая разница! хороший человек хорош что на севере что на юге

Мирумир

как и всех остальных. кто то хороший, кто то не очень,как все

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в целом - плохо. но у меня это так не только с кавказцами)

Кот Кот

Они увы приметивные ну и все аспекты с этим связанные