Ирина

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.(c)?))

Ответы · страница 2
Евгений Дорохов

Быть самим собой. И спрос вас найдёт. Ведь в идеале человека любят таким какой он есть. Или не любят.

Евгений +++

Если цена слишком велика, а платежеспособность населения, как всегда - спрос будет невелик.

Ирина

Так адекватно?надо себя оценивать

Евгений +++

Снижать цену золота? Для чего - чтобы его могли покупать маргиналы? Не вижу смысла. Золото должно иметь элитарную целевую аудиторию.

Ирина

Золото бывает разной?пробы

Евгений +++

Золото бывает только одной пробы - червонное. Все остальное - сплавы для создания у обывателей ощущения обладания драгметаллом.

Валерий Шилов

Вот Ваша цена: кто постит бояны - грош тому цена в базарный день. Да и спрос отрицательный.

Ирина

спасибо. только вот там стоит значок (С). не думаю. что цитирование есть признак плохого тона))

Валерий Шилов

боян, как ты его не назови, остаётся бояном

Ирина

Ваша попытка самоутвердиться- засчитана✌️ баян. правильно пишется- баян. учите мат. часть))

Валерий Шилов

баян - музыкальный инструмент и ничего общего с сетевой псевдомудростью общего не имеет

Ирина

у меня собственно все) удачи

Валерий Шилов

кроме как постить бояны ни на что более не способны

Ирина

Вы хотите со мной пообщаться что ли?

Павел Иванович Марков

Чтобы пользоваться спросом надо себя как-то рекламировать (если это нужно человеку).

Ирина

чтобы пользоваться спросом надо совершать достойные поступки

Павел Иванович Марков

И это способ рекламы, может самый уважаемый и о поступках люди должны узнать, а многие товарищи совсем не хотят, чтобы об их поступках узнали даже самые близкие люди.

Ирина

хотят не хотят. а поступки сами за нас говорят

Ирина

да как Вам угодно. я при своем мнении

Al
Alexc

"если девушка скажет что знает себе цену - я скажу что знаю её профессию" (Челентано)

Ирина

а если это скажет не девушка?

Al
Alexc

мнение Адриано мне по данному варианту не известно , но моё - без разницы кто так скажет. если серьёзно - все мы продаёмся , просто большинство предпочитает об этом не задумываться

Ирина

я вообще этот афоризм понимаю так, что надо быть искренним, добрым человеком и будет тебе тогда и почет, и уважение и любовь. А вообще- это Жванецкий.. да и с Челентано можно поспорить

Анатолий Шинкин

Спрос бывает разным: одних олигархи покупают, а других -- беднейшие слои населения

Ирина

а при чем продажность чья то?

Анатолий Шинкин

А при чем продажность? Торговать собой -- нормальная практика. На работе продаем руки и мозги, артисты продают выражение лица и голос. Нанося перед зеркалом макияж, придаете себе товарный вид. Мы все товар, только цена разная

Анатолий Шинкин

Так объясните, а чем. Вы сказали популярную фразу из соц сетей. Похожа на "Крылатую", звучит громко и красиво, а чем она наполнена, не задумались

Ирина

вообще это афоризм Жванецкого и я его понимаю. как то.что доброго. отзывчивого.искреннего человека. люди ценят и на него всегда есть спрос

Анатолий Шинкин

Чтобы Жванецкий имел в виду доброту и отзывчивость, да имел он эти понятия в виду

Ирина

ну можете и так себя успокоить))

Анатолий Пестов

Цена может быть у товара (вещи), а спросом могут пользоваться, например, памперсы.

Ирина

А человеческие качества,поступки не пользуются спросом?

Анатолий Пестов

Человеческие качества пользуются не спросом, они должны присутствовать в каждом человеке. А востребованы они или нет зависит от "меры испорченности" тех, кто его окружает.

Ирина

Да ладно Вам к словам то придираться,смысл один

Анатолий Пестов

Спросом пользуется только то, что продается и покупается.

Ирина

ага)) можете и так себя успокаивать

Анатолий Пестов

Да, Вы сами то успокойтесь. Чего Вы так разнервничались? Так можно и цену себе совсем потерять - никто не купит.

Константин Стемковский

Как говорит один мой друг - Зачем человеку авторитет если он им не пользуется...))

Олег Северинов

Нет, не так . Это внутренние достоинство и сила . Ангел знает , что ПРОСТО АНГЕЛ.

Edward

что-то мне в этой фразе не нравиться)))) похоже на девиз проститутки, извините.

Edward

я про образование и профессии))

Ирина

да? о профессии проститутки, извините

Edward

не только, как бы .. согласен, не правильно выразил свою мысль, у меня высшее образование, конечно я хочу чтобы меня принимали на работу туда где хочу работать, но работать именно по направлению)

Ирина

зато Вам есть к чему стремиться

Edward

хотя я уже освоил 7 профессий, может больше)))

Анатолий Балашов

предложение рождает спрос...или спрос рождает предложение?.. как Вы думаете?..

Станислав Коломеец

Экономисты говорят, что спрос и предложение - взаимовытекающие показатели..

Ирина

Ну если говорят,значит знают

Алекс Венцель

Непьющий и некурящий мужчина до седых волос пользуется спросом...))))))))))))))

Ирина

Так же спросом пользуются добрые,отзывчивые,умные люди

Алекс Венцель

И всё это в комплексе...))))))))

Haitbay Rajapov

Если ты хорошо знаешь цену других, то точно будешь пользоваться спросом

Владимир Криничный

Да, порой спрос опускает цену ниже себестоимости и тогда - банкротство))

Владимир Криничный

Да, цена (самооценка) должна быть оптимальной. Но все же завышение опасней.

Владимир Криничный

С заниженной... тебя будут толкать, пинать, топтать... . но все же среди людей. С завышенной - одиночество, что совсем не свойственно человеку, а следовательно - губительно.

Ирина

с завышенной самооценкой затопчут других. не факт. что они одиноки

Владимир Криничный

это путь. Я имею в виду финал.

Ирина

с одной оговоркой, не у всех такой финал

Виктор Федощук

Скромность должна бросаться в глаза, иначе, об этом никто не узнает ....

Ирина

сударь. это афоризм Жванецкого, а не мой))

Виктор Федощук

вот вам и подтверждение ....за подписью Жванецкого - звучит совсем по иному ....

Ирина

Там стоит буква (с),что означает,что я цитирую кого то)))))

Виктор Федощук

👍темный я ...в этом деле ...значит не прав! с Новым годом !🎅

Виктор Федощук

Заходите в гости ко мне на сайт, буду рад вам http://volgansp.ru/

Владимир Королев

Это как в известном фильме : "Стоит то оно стоит, да кто ж его покупает!"

Stormbringer

И неназойливо убедить общественность в собственной себястоимости ))))

N Art

желательно у работодателей... чтоб знать себе цену и уровень зарплаты

Фёдор Прохоров

Чуть занижишь себе цену и будешь у всех пользоваться спросом,Обидно!

Фёдор Прохоров

На мозги цену не поставишь.Мозги должны ценить другие люди.