Таня !

В лодке Герасим, Штирлиц , Муму и я..интересно как бы развернулись события?

Ответы
Ванька Ванькин

"Для разворота событий" необходимо определить Ваше отношение к Герасиму,Штирлицу и Муму........Допустим Вы страдаете от без ответной любви к Муму,в то же время глухо-слепо-немой Герасим раздражает Вас своими нежными и якобы случайными прикосновениями весла, которым он с права гребёт, Вашей попы.Штирлиц же для Вас интригующе не понятен и для того что бы разгадать тайны его Вы иногда якобы случайно,приподнимаете подол своего платья,оголяя Ваши прекрасные ноги чуть чуть по выше колен.......на что Штирлиц сладко щурится,сразу начиная не в такт левым веслом махать........нууу и так далее........

Таня !

какая прелесть!но Вань..весло то у меня

Ванька Ванькин

:)))У Вас непременно должно быть рулевое весло......Вы рулите,а они гребут:))....а куда они гребут,это уж как Вы разрулите:)

Таня !

отличный вариант..мне нравится!

Ванька Ванькин

:))ну и хорошо:)

Бахром_С

Звук за кадром (Штирлиц думает) "Если логично поставить все факты и домысли по цепочке -Герасим первым утопить Муму, после перейдет...". Герасим думает "На лодке - прекрасная Таня, а еще двое лишние - Муму и этот, в мундире, надо мне сперва утопить Штирлица, а Муму увидев это, сама сбежит". Таня думает "Быстрее бы доплыть до берега и на Спрашку зайти")))))

Таня !

😄 🤔 👍 лучший ответ!спасибо!супер

Бахром_С

Рад, что Вам понравился мой ответ))))

Таня !

очень..

Илона Маска

Я, когда прочитала Муму в более мелком возрасте, просто возненавидела Герасима. С возрастом, ненависть сменилась презрением: вместо того, чтобы сломать шею этой его барыне, что он мог легко сделать, он погубил преданное ему существо. Собственно я и сейчас так продалжаю думать.

Таня !

Верно!спасибо за ответ..

Semik Gruzni

Герасим со Штирлицем говорили Вам о своей любви и преданности на всю жизнь. И лишь одна собачка по кличке Муму, сидела у Вас на руках полизывая Ваши руки язычком. Ей не надо было ничего доказывать. Её любовь и преданность к Вам была на яву и без доказательств.

Таня !

😃 👍

Semik Gruzni

😀🌷🌷🌷

Роман Силенин

Штирлиц подбросит Герасиму чумадан с отпечатками радистки, на берегу того примет гестапо, вас вместе с Мумой Штирлиц отправит на лыжах к швейцарской границе, после чего по привычке, выработанной годами, вздремнет и проснется бодрым ровно через 20 минут

Таня !

прекрасный вариант..

Нателла

Когда Герасим стал топить Муму Штирлиц вступился схватил её ,аМуму не поняла укусила Штирлица забилась у него в руках Штирлиц падая автоматом уцепился за Герасима и упали вдвоем в воду Муму кинулась их вытаскивать Лодку унесло далеко от них

Таня !

а я?

Нателла

Ой тебя я не заметила, одна значит осталась в лодке

Таня !

ну и хорошо..концы в воду!

Нателла

На лодке не утонешь выплывешь

Таня !

конечно!

Нателла

А то еще кого нить вытащишь

Ke
Keeper

Таня ! не позволит свершиться злодеянию: вместо малесенького жалюгiдного цуенятка i з каменюкою на шее булькнется Герасим. И тут штандартенфюрер изумлённо спросит Муму на чистой сепаратистской мовi: "За что?"

Таня !

😃 🤝 ну ты даёшь..классно!

Ke
Keeper

Та-а-аня-я-а-а ! 😘

Таня !

🤝 👍нет слов

Ольга Васюкова

Наверное вы бы устроили соревновательный заплыв между герасимом и штирлицом, сзади бы с муму гребли на лодке кидаясь в герасима кирпичами, потому что он больше штирлица, и надо значит усложнить ему задачу

Таня !

Какой вариант классный!

Чеширский Кот

вы бы удушили герасима спасая муму !! а штирлиц в вас бы влюбился и взял на спец задание !! и выб убили мюлера !!! а муму откусилоб у гитлера !!корень зла !! благо что до него не так высоко !!!

Таня !

вот это сюжет закрученный...всё продумано

Чеширский Кот

психология страшшная сила !!

道Ф
道 Фсйо 道

ну... если бы хозяйку фазенды за пальчик укусила бы ты... тогда Герасим утопил бы тебя, наверное ) ну а Штирлиц доложил бы в "центр" об успешном завершении операции "Татьяна на дне"

Таня !

Собачку жаль..

道Ф
道 Фсйо 道

Собачка - подсадная утка, её не жаль... Ей в конце медалью наградят (пурпурное серце) - посмертно... Если доспишь, конечно, до этого момента

Таня !

Все ..проснулась..

道Ф
道 Фсйо 道

с добрым )

Таня !

С добрым утром!

Жан Поль Бельмондо

Штирлиц не дождавшись от Герасима информации по немцам сначала допросил бы Муму а потом Вас.,вас потому что Муму нихрена бы ничего не сказала и была бы утоплена ..😁👌

Таня !

я пыток не выдержу...

Жан Поль Бельмондо

Штирлиц очень галантный он попытается сделать вас матерью своего ребенка😎👌

Таня !

я буду отбиваться веслом..

Жан Поль Бельмондо

Зачем?))) Тогда точно в живых не оставят))

Таня !

тогда придётся их опередить..сюжет то я уже знаю

Владимир Кириллов

Штирлиц уже дважды украдкой смотрел на часы. Он думал: "Сейчас выплывем на середину реки. И там станет ясно: я или она... Причем он имел в виду вовсе не Муму...

Владимир Кириллов

Я и писал... в своё время.

Таня !

чувствуется

Владимир Кириллов

И их даже с руками отрывали напечатать... за мой счет.

Таня !

печатался?

Владимир Кириллов

У меня нет своего счёта)))

Александр Юрьевич

штирлиц - матерый коммунист ,поэтому герасима вылечат от немоты бесплатно ,муму получит прививки и кормежку ,остальное зависит от вас )

Таня !

финал хороший..мне нравится

Александр Юрьевич

хочешь быть фельдмаршальшей - выходи за оберштурмбанфюрера (тащи его с лодки падлу в парк культуры и отдыха сразу )

Таня !

не хочу

Yts - 62

Штирлиц завербовал бы Герасима, собачку подарил бы вам, а вы бы завербовали Штирлица и дон бы развёлся и сделал бы вам предложение😁

Таня !

Нормальный сюжет

Yts - 62

😁

Трофимов Владимир

в приоритете утонула бы первая Муму... потом Штирлиц грохнул бы Герасима из вальтера.... и уплыл бы доигрывать шахматную партию

Таня !

рассмешил..своей версией..здорово!

Владимир Рождественский

Герасим наверное утопил бы Штирлица, он и по русски то ничего не слышал, а по немецки и тем более, это бы его рассердило

Таня !

Он вообще очень сердитый мужчина

Леди Иск

Муму на руки, и вуаля, вы дама с собачкой. А мужики в лодке крепкие, молчаливые, выносливые..пускай гребут до посинения

Таня !

спасибо за совет!

Леди Иск

Прикольный вопрос)))Всего доброго))

Таня !

Взаимно!👍

Inkvizitor Torkvemada

Вопрос конечно интересный!)) Нужно подумать, но уверен, что Штирлиц вас раскусит сразу!

Таня !

значит его надо ввести в заблуждение

Анатолиевич

действие № 1: штирлиц гребет, герасим свежует муму для шашлыка, Вы высматриваете удобное полянку с дровами на берегу.

Таня !

собачку жаль..

Анатолиевич

это претензии к Тургеневу, он затеял

Анатолий

Я не очень люблю немецкое высокоинтеллектуальное кино. Особенно с собачками и в лодках... Я человек старомодный...)))

Анатолий

Надеюсь, не собачка? Гринпис не дремлет...)))

Таня !

ну не я же..я на вёслах

Анатолий

Я и подумал, что вы на веслах. Покрикиваете на остальных, чтобы не расслаблялись. В сериале ведь очень важен напряжённый экшн.)))

Таня !

а если расслабятся... веслом в бок...

Анатолий

Хорошо, если только веслом...)))

Alexsey

Герасим утопит таки Муму, Штирлиц потом заболтает и завербует Герасима, а ты... хм, а ты будешь расплачиваться;)

Таня !

за лодку?

Alexsey

За все;)) тыж с краю;)

Таня !

😱